Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2582 дня назад
ASD, И правда, забыл, что на дворе 21 век ☺ А так, курто было бы.. но увы..
2582 дня назад
ASD, С теми женщинами, которые действительно ЗАМУЖЕМ, никаких "васьков" не происходит в-принципе.
2582 дня назад
Немец, Это откуда - из Ветхого Завета? ☺
2582 дня назад
Кот Сильвестр, Там уже не мужчины. +1000 Она не должна ничего обозначать.. Она должна гордиться, что на неё мужчина обратил внимание..
2582 дня назад
Виктор_38, Все может быть. Как ты ее проверишь...
2582 дня назад
МолотоФФ, Отдал бытовуху, ноут, телек, мебель. Хотя сын говорит что купила шкафы, холодильник , а говорила денег нету на съем квартиры) Да и барахло это все наживное, мне пока хватае...
2582 дня назад
Виктор_38, Есть такие факты. Стараются удержать несколько веток.
2582 дня назад
Виктор_38, Ну разумеется, не девственница же она.
2582 дня назад
Romantik, последняя БЖ за 7 лет ни разу не купила шторы в дом... ☺ все говорила мол дорого, дай денег и т.д. Хотя могла потратить бабки на очередные 30-ые дешевые туфли с распродажи... По...
2582 дня назад
Кот Сильвестр, У меня есть такой личный пример типичной паразитизму. Есть у меня друг ИТШНИК, местный Немец. Немного странноватый, среди женщин 0 успеха так как развитие как у ...
2582 дня назад
В разводе с БЖ2 с 11 января 2016(почти год и 5 мес.). Месяц назад просила привести стаканы(или как их там) под мороженное, 4 шт.- "совместно нажитое имущество". Из толстого стекла на ножке с фиг...
2582 дня назад
Сегодня вычитал в интернете: "У меня такое ощущение, что если я умру, моя жена подойдёт к гробу и скажет: "специально умер, лишь бы нихуя не делать" [ссылка]
2582 дня назад
Кот Сильвестр, С моей точки зрения если женщина обозначили что она исключительно заинтересована в отношениях при таких и таких условиях то серьёзного интереса к мужчине НЕТ. Очень...
2582 дня назад
2582 дня назад
Realbst, Не прелюбодействуй-вроде несколько тыс.лет не меняется ☺
2582 дня назад
Realbst, Я же сразу написал - гарантий никаких. Поэтому при знакомстве приму слова на веру, ну а коль обнаружу ложь - прекращу с ней общение. Как-то так ☺
2582 дня назад
Str1, Я с вами солидарен,камрад,кстати!Жму вашу руку в очередной раз! А мораль.....она ведь для того сформировывалась многие тысячелетия,чтоб мы стали обществом а не обезьяней ста...
2582 дня назад
sholfei, ничего подобного я с детства считал, что бабы богини сейчас я считаю иначе мораль пластична в противном случае она становиться догмой, которая может погубить человека, н...
2582 дня назад
ASD, а откуда Вы достоверно можете знать, пойдет она или нет? по факту только с её слов
2582 дня назад
Str1, принципы и совесть это абстракции а есть реальная жизнь со своими правилами и условиями именно поэтому совесть и принципы не догма а очень пластичные явления сомневаетес...
2582 дня назад
Кот Сильвестр, Т.е. для роли домохозяйки? На эту роль согласен только определённый психотип женщин как и мужчин. И даже те кто когда нибудь на это согласен будет это отрицать так как...
2582 дня назад
Закат, Да ладно - в этот раз по готовенькому прошёлся! ☺ Но спасибо! И я тоже снова рад общению! ☺
2582 дня назад
Realbst, Спорить не буду.....мораль-она с детства!
2582 дня назад
TrenTren, Не "если", а "когда". В 99.9999% случаев суд не разбирается в материалах дела, а впаивает 25% и точка. После чего мы наблюдаем, как жены олигархов отжимают миллионы, ими не за...
2582 дня назад
Realbst, Да не важно (буду говорить за себя) кто на кого лезет. Я не буду покушаться на бабу, ЗНАЯ (подчеркиваю это слово), что после встречи со мной она пойдёт еще в чью-то постель. Это...