Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2571 день назад
Хоттабыч, А что даёт городская прописка?
2571 день назад
Hammer, как не надо? именно баба решает, будет секс или нет именно она подманивает мужчину ПС насчет Титаника, посмотрите фильм еще раз, кто там и кого совращал
2571 день назад
Hammer, еще раз спрошу, а кто Вам сказал, что она ЧУЖАЯ она СВОБОДНАЯ она никому не принадлежит что её делает принадлежащей некому мужчине? ПС я не для глума, я правда пытаю...
2571 день назад
holostiak, Ну вот с таким резюме в путь дорогу, за новым аленем... На днях выпишу нахрен пусть себе ищет аленя с городской пропиской. ☺
2571 день назад
Realbst, Млять....... Слово САРКАЗМ наверное нужно все таки писать в конце поста отдельным товарищам.
2571 день назад
Realbst, Пардон. Я думал мы тут все неформально общаемся. Ну никого уязвить не хотел. Str1, Квартиру в которой "пожили" дальше еще можно использовать. Даже если загадили м...
2571 день назад
Хоттабыч, Ничего себе резюме,прямо монстра описал ☺
2571 день назад
Santoro, Есть вообще теория о том, что все люди латентные бисексуалы.
2571 день назад
❋ МолотоФФ, отлично расписал ) кидаю фотку зала описанного выше,шторы оставила)
2571 день назад
Str1, еще раз - открываем законы и читаем, правовые последствия использования ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО другому субъекту объекта НЕДВИЖИМОСТИ а теперь вопрос, кто сказал, что баба кому то принадлеж...
2571 день назад
Crit0k, Расскажу тебе что моя теща говорила мне и что дочуре ☺ 2 сцуко разных человека вещали, епт. ☺ Не забивай голову тем, что было. Думай на перспективу.
2571 день назад
holostiak, БЖ в этом плане туповата. Она не с того начала.... С наездов и виноватить начала... А тем болеее нахрена мне такой баян? 38 лет, сисег нет, трахаться не умеет, готовить не ум...
2571 день назад
МолотоФФ, Да чего там внушать - видно же, что женщина больше не хочет быть с тобой, какая разница, есть у неё кто-то или нет. Даже наоборот по-моему, человек узнал правду и теперь в беш...
2571 день назад
Str1, мне Ваше одобрение не требуется я логику Вашей позиции пытаюсь понять с чего вы вообще взяли, что некий мужчина, согласившийся на предложение бабы, вступить с ней в секс. отноше...
2571 день назад
Str1, Думаете - они так глубоко мыслят и всё просчитывают? ☺ Мне почему-то кажется, что здесь просто вот это: Str1, ☺ Ну - может ещё думают - пусть посидит в пустой ...
2571 день назад
Энди Раздолбаев, Будь все в жизни просто и гладко - давно бы жили при победившем работающем коммунизме и колонизироваль Альф-Центавру.
2571 день назад
Hammer, Не прокатит, пока по закону низяяя. Хотя законы меняются очень быстро и могут возникнуть вопросы - если ты купил квартиру, то кто тебе сказал, что она твоя, мы ща заберем (в...
2571 день назад
Hammer, не можно, по двум причинам: - на ты общаюсь только с близкими друзьями - отличие правого режима объекта недвижимости, и СВОБОДНОЙ бабы, можно легко найти даже при беглом анали...
2571 день назад
Да, как-то у знакомой спрашивал про 1 девушку:" Лесбиянка ли она?" (на фото подруга её совсем рядом с губами целовала) Ответ был :"Нет". Я ответил :" Почему тогда такие странные поздравления с Д...
2571 день назад
holostiak, Думаю пошел за новой... По-свежее ☺ holostiak, Первый признак. ☺ Как только баба перестает сосать, значитотношения пошли вниз. С первой женой тоже также б...
2571 день назад
Str1, Да ради Б-га. Только вряд ли это конструктивная тема для форума.
2571 день назад
Феникс, Была, и задала мне это вопрос прошлым летом, спросила что у вас происходит, я говорю что все вроде нормально. Вся ее родня, за исключение сестры, все за меня, говорят что девке ...
2571 день назад
Realbst, Уважаемый, вы от меня одобрения ждете трахать вам замужних или нет? Вам к F266 он только за. Если в вашей мыслительной деятельности член занимает лидирующие позиции, в...
2571 день назад
Realbst, Если у тебя есть квартира в которой ты лет пять не живешь - можно я её себе заберу?
2571 день назад
ASD, Ну понятно, что могут дать друг дружке две ленивые нищебродки на попечении у своих родителей, кроме "чЮвств". Это как Задорнов говорил в монологе, где еврей уехал в Израиль, и жа...