Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про забывчивость ОЖП

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Всем привет! ☺ Однажды между мной и моей ОЖП возник диалог, она так с грустинкой сказала, что раньше я был романтичнее, подарочки делал и прочее на наш день, (который мы ранее обозначили как день начала наших отношений.) а теперь стал суровый и жесткий по отношению к ней. Теперь предыстория короткая- за все время она почти всегда забывала даже формально поздравить меня с нашим днем. Сначала была обида, потом я просто забил, да и еще сей сайт помог прозреть)) ..и больше подарков от меня не стало))). Они к слову были не дорогие и не частые, но с душой. Вот я ей так и ответил- ты меня даже поздравить то забывала (вместе порядка 3 лет) не то, чтобы подарок подарить, так не пойдет и игра в одни ворота меня не устраивает. Ничего вразумительного ответить не смогла)))) добавив лишь , ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 08:37)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Zuckerhaus, А у мужской стороны есть выбор? Или опять мужчины виноваты, что женщины на постсовке такие? Если женщины сразу обозначают, что добится их расположения можно только подарками, то мужчины втягиваются, в силу недалекости или аленизма. Воспитания правильного не хватает, законодательной поддержки для разведенных мужчин, у которых забирают имущество и присаживают на алики. Меня больше интересуют не те немногие мужчины, которые дарят телефоны и машины (заметьте, их очень небольшой процент от ВСЕХ мужчин). А меня больше интересует, откуда у поголовного большинства женщин эта прагматичность, о которой Вы упомянули. И речь не только в социальной защищенности. Ведь есть страны и регионы, где эти социальные проблемы еще хуже, но там нет такого плятства, как среди "отечеств... показать полностью...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр,

С моей точки зрения если женщина обозначили что она исключительно заинтересована в отношениях при таких и таких условиях то серьёзного интереса к мужчине НЕТ.
Очень помогает общаться с равными, как и при доходе так и при образовании и тд. Или хотя бы не привлекать нищенок, хвастаться машиной и чем ещё.

Я не знаю как в странах третьего мира, полагаю что там такие же люди как и везде.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр, У меня есть такой личный пример типичной паразитизму. Есть у меня друг ИТШНИК, местный Немец. Немного странноватый, среди женщин 0 успеха так как развитие как у юноши. При этом крутой спец, с кучей недвижимости и тд. Угораздило его себе выписать себе бабу библиотекаршу из Питера. Она там жила в 30! лет у мамы, с папой и братом алкашами в каком то муравейнике. Приезжала в Германию жрала все подряд как голодная. Её не интересовала ни культура ни язык, ни фига. Вопросы ограничивались "у вас есть парное мясо?" И " сколько стоит обувь". Вы его отговаривал от женитьбы, но ему видимо нужна была хоть какое то тело. В общем поженились они, родили сына. Теперь 2 гола спустя у них ор постоянный дома. Баба сидит дома на полном обеспечение, уже выбирать квартиру дл... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если женщины сразу обозначают, что добится их расположения можно только подарками, то мужчины
Там уже не мужчины.
+1000
Она не должна ничего обозначать..
Она должна гордиться, что на неё мужчина обратил внимание..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец:
Она должна гордиться, что на неё мужчина обратил внимание..

Это откуда - из Ветхого Завета? smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD, И правда, забыл, что на дворе 21 век smile
А так, курто было бы.. но увы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 20:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
отож smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
Она должна гордиться
Женщщина должна быть щасстлива, а больше никому ничего не должна!!! (с)
А как счастливой без подарков-то быть?)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Женщщина должна быть щасстлива,

Что её мужчина счастлив.. А подарки.. счастливый - подарит smile2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
А подарки.. счастливый - подарит

Был со мной случай, снимал комнату у РС2П, лет на 10 старше меня. Как-то пришел с работы, а света нет. Ну, слушал плеер, пока акб не села, попивая пивко. Света все не было. Стало скучно. Пошел и трахнул хозяйку. Блин, ну сколько раз на это попадал, сам себе говорил: где живешь, там не ипешь. А тут, скучно, пивко в голову ударило, бабы давно не было. Ну, потрахивал хозяйку иногда. Начались намякивания. Ну, давай сходим куда-нибудь. Пошли в кафе в парке посидели. Когда я за себя заплатил, а за нее нет, физия выразила сложные чувства. Последней каплей стал вопрос через недельку: почему ты мне подарки не даришь? А я-то наивно полагал, что я и есть подарок для РС2П, с двумя взрослыми детьми, сильно поюзанной и со средней внешностью и никакой в постели. Лучше бы я ее дочку трахнул))) Пришлось переезжать в срочном порядке)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 20:29)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Zuckerhaus, С равными я бы пообщался с удовольствием, но тут среднестатистический мужчина наталкивается на ряд серьезных проблем: - бабы скрывают свой уровень доходов и имущественный статус, очень скрытные; - достаточно мало женщин, которые зарабатывают и стремятся зарабатывать больше, постоянно развиваясь. Для подавляющего большинства женщин еще со школы становится неинтересно учиться, уже на уровне института они понимают, что серьезные профессии не для них (скорее всего биологические причины, отсутствует стратегическое мышление и планирование). -даже если такой мужчина находит равную ему женщину и каким то чудом сняв с нее корону он даст ей понять, что она ему ровня, она все равно будет страстно мечтать о богатом, обеспеченном принце. Условно говоря, женщина с доходом 500 ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр, У них ещё константа в голове - readonly.. "ондолженменяобеспечивать" smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38,

Да, нарушили правило свое собственное)) У меня тоже был похожий случай, но я снимал комнату в бабьей яме - мать, дочь РСП и внучка малая года три. Мать сначала думала, что я с ее дочкой что то буду мутить, но потом поняла, что я не ведусь. А я и действительно не смотрел на РСП - нафига мне решать чужие проблемы. Правда это было давно, лет 15 назад, думаю они эту внучку уже замуж выдали)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
У них ещё константа в голове - readonly.. "ондолженменяобеспечивать"

Скорее, как в БП 3, константа-то вроде может перезаписываться, но в коде в менеджере записи: "Значение = Ложь". Так что сколько не пытайся перезаписать, при следующем чтении значение не меняется)))

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Немец, Ну в каком то смысле все таки они правы - ведь когда женщина беременная или сидит в декрете, то она вынуждена полагаться на ништяки, которые принесет в этот период мужчина. Раньше это были мясо, шкуры, сегодня это деньги - эквивалент обмена ништяками, которых как известно она всех не хватает. Но не понимаю другое, у них эта константа настолько прочно в голове объявляется, что даже зарабатывая самостоятельно, или уже отправив ребенка в сад/школу, они все равно тянут бабло с мужика, который должен впахивать и часто рисковать жизнью для курицы. Типичный случай из моей жизни или кинофильмов - баба любит говорить, что жила с бандитом, типа бедная-несчастная, но мол полюбила сильно. При этом, откуда бандит берет деньги (а он вполне может их отбирать у других членов общества), ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
снимал комнату в бабьей яме - мать, дочь РСП и внучка малая года три.
Да.. Стивен Кингу бы сюжет.. Хорошо всё, что хорошо кончается)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
ведь когда женщина беременная или сидит в декрете, то она вынуждена полагаться на ништяки, которые принесет в этот период мужчина.
А если он уйдёт в ночь от неё.. в период беременности или в период грудного вскармливания...
Она же как - то должна быть к этому готова, ведь, правильно Вы писали, что они уже после института забивают на себя(не все, может быть...) в плане профессии и в том плане, что всё в жизни бывает.. И соответственно тянут бабло с мужа. Он же муж..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Немец, Да, и кстати, примеров окучивания неискушенных Апеней знаю массу, когда обеспеченный благодаря родителям сын с квартирой и машиной попадал в поле зрения страшной взрослой ОЖП, часто при этом еще и РСП, которая благодаря наглости, безшабашности и подвешеному языку при минимальных затратах нахлобучивала олешку пельмень, и как слепого наощупь вела в ЗАГС, РАГС, роддом и т. д. Ни одна не постеснялась сказать себе "СТоп, так нельзя, я уже старая, зачем я ему молодому по сути ломаю жизнь, рожая ненужных ему детей. Ему нужна моложе, с которой он будет счастлив". Ни одна бабенция, никогда не почувствует угрызений совести. Сам через это прошел, но что то отвело от одной ОЖП, которая все таки в 33 года нашла 23 летнего малолетку, родила ему тут же 2!! детей и уехала в крутую страну на... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Немец,

Ну вот читал про нравы в Финляндии - принято у них вроде ,что жена и муж зарабатывают, имеют общий и собственный бюджет. Кто больше зарабатывает, тот больше и пополняет, какая то сумма откладывается на будущего ребенка. Никто плешь не проедает, и недовольную мину не строит, что ему подарков не дарят. Рождение ребенка - это биологическая привилегия для женщины, она как организм реализуется в этом и должна благодарить мужчину, что он согласился стать главным, поддерживать ее в сложный период.
У мужчин реализация в другом совершенно, с биологической же точки зрения расходный материал. Но поскольку в последние 100 лет все перевернулось, институт брака не существует де-факто, то получается, что уважение от женщины мужу, признание его главным, "руководителем" проекта под названием "семья" похоже на ветхозаветные сказки.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ни одна бабенция, никогда не почувствует угрызений совести.
+1000
Они не человеки..
Им слить вчерашнего "любимого", как утром проснуться и понять - сегодня я иду с розовой сумкой, а не с белой...
Конечно, может и есть, такие, которые хоть немного понимают, что творят, но сомневаюсь.
Им главное себя пристроить выгодно, повёлся олень - окей..
Пойдём с ним до загса, потом до роддома, потом до развода и распила.. что терять то мне?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
в 33 года нашла 23 летнего малолетку, родила ему тут же 2!! детей и уехала в крутую страну на ПМЖ
Вот вот.. цель достигнута...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр, Не знаю про Финляндию но такая схема была у моих родителей в ссср. Итог у них был постоянные ссоры на то что и куда потратить так как оба не могли с деньгами обращаться. Эта система имеет преимущества только когда один из супругов инфантил и не хочет с деньгами колебаться. Не понимаю тяги к чужим деньгам лезть. показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Zuckerhaus,

В СССР все более или менее ценное, что требовало накопление денег было в дефиците и требовало стояния в очереди.
Возможно тут причина.
Я со своей БЖ на почве раздела финансов побил горшки, вот не понимаю я, как при голых стенах в моей квартире, "ее деньги - это ее деньги, а мои деньги - наши деньги". Ответ был такой - "мне не хватает на косметику, крема и другую фигню, ты хочешь чтобы я пополняла семейный бюджет? Мне нечем, все трачу на себя, на хлебушек". Я первый год крепился, финансировал частично семейные расходы и ее хотелки, а потом все больше стал забивать на бюджет семьи.
Но уже в период развода, спустя шесть лет, проговорилась, что часть своих заработанных денег отдавала сестре, которая училась заграницей. Вот как это назвать? Я ничего против не имею помощи родственникам, но лгать мужу о реальном состоянии дел не морально. Хотя о какой морали у современных ОЖП идет речь?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ok
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр,
У меня с мужем так - каждый оплачивает ту статью о которой договорились, остальное хоть в помойное ведро спускать. Никому по сути дела до денег другого нет. И это правило не меняется последние 10 лет совместной жизни.

У меня же есть подруга, которая без проблем может последние деньги на какую то хрень типа камина спустить при этом устроить мужу скандал что в доме еды нет. На мой вопрос на фига ей камин если жрать нет и почему они с мужем постоянно скандалят на эту идиотскую тему у неё нет ответа. Она же мужу запрещает спортивные принадлежности покупать хотя бы за спортивного мужа спасибо сказала. Он ноет по поводу её обуви и тряпья. В общем два идиота.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты