Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2771 день назад
epelert, Вот корень всех бед. Целые поколения, получившие воспитание раба ОЖП, а выдавливать его из себя, не каждый готов...
2771 день назад
Вот так, если парень, который ставил wordpress в 5 кликов и знает пароль от админки - то эникейщик, если баба - то хакер. Если парень сделал за вечер интернет магазин - то хер с горы, если баба по...
2771 день назад
Nishizawa, Я заинтригован) Выкладывайте, не тяните)
2771 день назад
Scope, ☺ ☺ ☺
2771 день назад
NewMan, Не знаю, я просто не люблю никаких подруг жены, ибо пАдружки - это потенциальная опасность. Это бабы, того же пола, что и жена, и они скорее её в чём-то могут убедить. А в чём об...
2771 день назад
Str1, ❋ ☺ ☺ ☺
2771 день назад
Scope, Плюс. Если ты не можешь распознать демку или не "прокачиваешь" (качай, Паша, качай )) ) свою мадмуазель - расспроси о её подругах. Метод эффективен 100%. Любая баба расс...
2771 день назад
Чтобы все было нормально в "отношениях" нужно смотреть не только за подругами-шлюхами своей пассии, там много факторов. Таково бабское коллективное безсознательное- они вечно пытаются быть "не хуж...
2771 день назад
у текущей нет постоянных подруг.. есть переменные знакомые. и это правильно..ну где сейчас найдешь нормальную бабу в падружки) у бывшей-- все падружки до единой законченный биомусор.
2771 день назад
OleninA, Полнейший бабий бред из разряда - "За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Женщины были музами ради которых мужчина творил. Мужик голова, а баба шея, куда повернет,...
2771 день назад
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с) С волками жить - по волчьи выть С кем поведешься, от того и наберешься Сколько еще таких пословиц. Читай, с кем дружбу водит - подсознательн...
2771 день назад
«Пикник» в «Воздухе» 14 марта 2015 г. [ссылка] в «Воздухе» 1 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА [ссылка] ТВ — РОКтябрь: «Пикник» в эфире! 1 окт. 2014 г. [ссылка]
2771 день назад
Kamal, Именно так. Но, я на это дело смотрю немного под другим углом. Если человек принял участие в формальном обряде, а на то, что надо действовать согласно своему новому статусу (прио...
2771 день назад
3й не вариант все повторится через пару тройку лет. выбирай сразу из первых двух. при этом сделай так чтоб доля дочки была по прежнему оформлена на дочку и чтоб без твоего согласия ничего с н...
2771 день назад
epelert, Очень хорошо. Очень правильные мысли. epelert, Да не только к избранникам, а к мужчинам вообще. В частности, к первому мужу, от которого дети. Причём, нен...
2771 день назад
epelert, Все верно, ребенка вырастил - больше нафиг не нужен. РСП - ЗЛО ! ☺
2771 день назад
Сольнарану, Чудной народ, однако, мужчины. Хлебом их не корми, а дай только друг дружку подергать - уж это они и без женчин умеют. Сами себя опускают и прогоняют сквозь рамки - ну не ...
2771 день назад
Если жена узнает, что ты знаешь об измене и не харкнешь ей в лицо, то у самки проснется банальное пренебрежение и презрение... Внешне может красивые словечки и скажет, но для ее нутра - ты будешь лось...
2772 дня назад
Скрытный, Ну, если вы хоть на минуту допускаете для себя пункт 3) ... Надеюсь, что не допускаете. Если допустите, её измены просто станут правилом, это будет ваша слабина, которую она на...
2772 дня назад
Будешь жить дальше с ней - сгоришь. Брат так живет. Печальное зрелище. Имхо, ваську она нахер не нужна. Так, перепихон. Зачем ему нести ответственность за чужую бабу с ребенком? Она это пр...
2772 дня назад
Grandio, Бред
2772 дня назад
_Andrew_, Ну да, имея большие деньги можно жить в частном доме практически в Москве а если строительство самого дома уже финансово напряжно то про "элитную землю" надо забыть. Спец...
2772 дня назад
Плюсанул за первую фразу: "Чтобы стать мужчиной, с матерью нужно порвать.". Но , к счастью некоторых людей, жизнь не испытала их этим и они не знают насколько это может быть трудно (во всех ...
2772 дня назад
Саня Хантер, или поселок типа рублевка.. там не страшно. вблизи же милионников -- меньше 30 км стремно. лучше подальше но трасса посвободнее. но и это может конечно измениться.в 2000 году н...
2772 дня назад
Сольнарану, Ну так правильно. Инициация в племенах "дикарей" (специально беру это слово в кавычки, поскольку неизвестно, кто большие дикари - мы или они) действительно подготавливала ...