Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2772 дня назад
_Andrew_, Вот, а то некоторые хотят и за городом жить и чтоб на авто 15 минут до города так вот они должны понимать что это малореальный проект... Придётся смириться с расстоянием......
2772 дня назад
Саня Хантер, да я знаю да.. я ж сам сбежавший москаль. скоро лобня сольется с москвой уже )
2772 дня назад
Мрачный, Такая простая, но такая малопопулярная истина! ☺ Плюс однозначно! ☺
2772 дня назад
Phantom, Добро пожаловать в реальную жизнь. Может вам курс философии взять? Друзей технически и не существует, существует только общность интересов или взаимная помощь. Технически - ...
2772 дня назад
_Andrew_, Вот и проблема что Москва наступает (как и другие крупные города) и отбирает землю а компенсации фактически нет а то что и выплачивают не позволит восстановить дом, в СМИ о...
2772 дня назад
Grandio, Прямо так стало жалко бедных девушек. Хрена-с два. Форум для чего нужен? Чтобы объективно называть поступки и людей своими именами. Да вот посмотрите... я просто сделаю выборку...
2772 дня назад
Grandio, Дружище, я знаю, что не был ангелом. Устраиваюсь скоро на работу, буду развиваться, общаться и т.д. Я просто завис очень долго на одном месте, думал жопой и это меня удру...
2772 дня назад
Scope, Ничего нового, данный обряд известен в народе как "Медовая джеппа" и является отличным маркером для выявления йопнутых на всю голову бабенок.
2772 дня назад
Grandio,
2772 дня назад
Наверное, что-то было личное в тот момент у этого Войновича, раз так перевёл )
2772 дня назад
Вы знаете, для меня маскулист уже давно превратился в какой-то сайт изрыгивания гнева на девушек. И это удручает. Что ни пост - 20 гневных комментариев что баба не годна и вообще шлюха. А вы на что го...
2772 дня назад
но может и бабе тоже повезло)
2772 дня назад
Известно.
2772 дня назад
С разрешения камрадов. Пусть мой ответ будет комплексный. Мрачный, kosha, ОООО!!! Да не только психолухов! На этом еще некоторые умудряются прекрасно зарабатывать....
2772 дня назад
❋ ☺ ☺ ☺
2772 дня назад
Kamal, Ну да. Только эти ритуалы посвящают больше по форме, нежели по сути. И это посвящение по форме сводится как раз к тому, что "раз тебя посвятили - давай трудись!", то есть к "т...
2772 дня назад
Саня Хантер, там уже понагрохали хрен знает сколько. 2 года к брату не заезжал-- так не узнал окрестности. брата спасает то что его домик туть ли не в зоне отчуждения шереметьево.. т...
2772 дня назад
вот реально не пойму. прочитав все комменты. какую то шнягу вы тут обсуждаете. да баба ноет и начинает сношать мозги сравнивая с бывшим хахалем - ясно что ценность данного индивида для неё уже как у г...
2772 дня назад
Маскулист, Камрады, писательскими талантами, не обладаю к сожалению. Но после знакомства с МД, различных историй о взаимодействии с Ожп. прочтения книг, понимаю, что это это было у м...
2772 дня назад
Phantom, А я отказываюсь понимать вообще. Наотрез. И я даже больше скажу! С таким отношением к жизни к вам вообще ни одна нормальная баба не вернется. В чем жалеть? Жалелка еще в 30 не ...
2772 дня назад
Kamal, Так оно и есть. Но на "ты должен" можно смотреть с двух сторон: - "Ты должен, потому что мы короли, а ты - раб. Так что давай работай, и не задавай неудобных вопросов, чтоб...
2772 дня назад
Kamal, Не согласен. Такое внушение долго держаться не может, и рано или поздно человек начнёт "диссидентствовать", задавать неудобные вопросы. Такое внушение было в СССР, и что? Помог...
2772 дня назад
Мрачный, Я за свою непродолжительную жизнь два раза разочаровался... Три года жили вместе, потом полтора года... После этого и начал искать ответы на извечные вопросы - почему? За чт...
2772 дня назад
Мрачный, А как тогда быть с фактической инициацией аленя в результате того, что его кинули или развели? Да ещё не с одной? Никакого обряда и/или ритуала здесь нет, но фактически человек...
2772 дня назад
Kamal, Чего-чего? Это, скорее, не инициация, а многократное наступление на грабли, вследствие того, что эта самая инициация либо не пройдена, либо пройдена неправильно. Инициация пре...