Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2774 дня назад
_Andrew_, Я вообще в прострации тогда был нихера не соображал... ((
2774 дня назад
Френк, Уже давно ничего не пишу) Да знаю, что хотела замуж. А я прятался от реальности в доте. Жалел себя, понимаете. Я и не хвастаю своими подарками ей, скорее я привожу в п...
2774 дня назад
Сольнарану, Вывод такой, чтобы заново переродиться - нужно сначала умереть.
2774 дня назад
FiNiST, почему заявление в суд милицию не написал ?это не законно я так понимаю.суд не огрраничивал твоих родительских прав.
2774 дня назад
PavelS, Спасибо камрад, но сын сам позвонил не смог с ним не поговорить. Виноват, случайно отмониторил бжисуку в ок, судя по лайкам на изркчения не все у нее ровно в мужчинками.
2774 дня назад
Sea Fighter, Давай еще раз скажу я не соплей ради написал а совета для... Второе обращения у меня есть и бумаги о принятии на руках.... Все переводы фиксируются в банковских выписках. Са...
2774 дня назад
FiNiST, Так узнай. Думаешь они что, не видят, что папа на них по факту болт положил и раз в год в ДР вспоминает? Деньги им даешь? Так про деньги они ничего не знают, БЖик что угодно нап...
2774 дня назад
_Andrew_, Ну хрен знает. Всегда с ними был где что упустил...хз...
2774 дня назад
FiNiST, периодически продолжай попытки общения. и совесть чиста. и если будет перелом в отношении-- не пропустишь. больше ничего ты сделать не в силах если говорят такие слова.. ст...
2774 дня назад
Мечтатель, Ностальгии нет слава богам. Благодарю за поддержку...
2774 дня назад
❋ Это что-то новенькое ☺ ☺ ☺
2774 дня назад
FiNiST, Да, помотало тебя. Зато сильнее стал и опытный. Теперь уже на микине не проведёшь. Ну ничего, жизнь продолжается. А тем более, какие твои годы. Захочешь, ещё троих заделаешь,...
2774 дня назад
не понял. нам тебе новую найти ?
2774 дня назад
Очень интересная статья. Если это личные мысли автора, а не копипаста откуда-то, то у него хороший философский потенциал, несмотря на рваность и тезисность текста. Этот текст, на мой взгляд, достоин б...
2774 дня назад
Мечтатель, Мою понесло аки лошадь... Нихера не видела я вкурить то не успел что к чему а уже по ноздри в дермище.... У меня вообще шлак был жили год после развода вместе плюс маманя ее н...
2774 дня назад
Френк, Я с тобой согласен камрад.Помочь можно тому кто хочет вырваться из баборабской ямы.А автор на подсознательном уровне бредет возвращением своей ненаглядной.Значит твой болевой ...
2774 дня назад
с сиалис аккуратнее с этим препаратом принимал работает но если сердце слабое то очень опасно самое лучшее конечно врач но если сильно хочется левитра не такое опасное средство
2774 дня назад
Phantom, и какие выводы вы уважаемый сделали после всего прочитанного?
2774 дня назад
Мрачный, Внесу и я свои пять копеек: 1. А мужчине не нужно об этом думать. Инициация - это процесс неизбежный, понимает ли это мужчина или нет, хочет он того или нет. Вопрос лишь в т...
2774 дня назад
Перемещено в копилку.
2774 дня назад
Перемещено в копилку
2774 дня назад
Перемещено в копилку
2774 дня назад
FiNiST, Я на сайте ещё не так давно,всего год,но пока оригинальных ходов от бжих ещё не встречал. Причём раньше я думал,что они в подобных случаях думают пилоткой. Нет. Оказалось в лучш...
2774 дня назад
Мечтатель, Твою тему прочел. Как под копирку с моей.... да и много нас таких...И ведь не объяснил мелким, что папу слили в ноль.... Сейчас уже непарюсь о детях беспокоюсь только а т...
2774 дня назад
stinger, Попробуем. Но блин я то по ним скучаю. Хотя и это решается.