Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2772 дня назад
А почему у него вторая фамилия была суворов-рымникский? Откуда взялась и за что?
2772 дня назад
Еще из избранного. Классика... Олег Ок, сразу скажу честно, серьезные отношения не ищу, просто приятное общение без заморочек. В идеале проводить время вместе и кeкc на постоянной основ...
2772 дня назад
Мрачный, Скажу в тему, читал на ресурсе "kill me please", мол дама ведет календарь менструального цикла и отмечает там секс с супругом/парнем, а он случайно увидел, что отмечены дн...
2772 дня назад
Str1, Отлично написал камрад! единственное не понимаю почему автор не испытывает чувство брезгливости к бабе? Как жевачка,которую пожевал другой мужик и отдал автору назад со своими со...
2772 дня назад
Исправьте же наконец ошибку, что, нажимая в личном профиле на "Форум" (точнее, на количество комментов под этим словом), я попадаю на "страницу 404"! Если же нажать на "Форум" вверху страницы, и...
2772 дня назад
И главное без ЗАГС)))))Artur1976, Str1,
2772 дня назад
Про сны так называемые вещими у мужчин могу сказать одно. Мозг просто не в состоянии пробить барьер веры в нитакую или еще что-то в этом роде, но донести своему владельцу информацию жизненно важную сч...
2772 дня назад
Tribun, Поподробней камрад расскажи, а то я себя совсем за лошару держу. В моей бывшей квартире..на моих бывших кроватях бжиху ебет полуконченный васек. Ебическая сила как это порой ...
2772 дня назад
Artur1976, Да многие так делали . Толку никакого , но со временем бабо начинает считать , что она "переросла" отношения , "добилась всего сама" и "достойна лучшего" .
2772 дня назад
stinger, Понял...Санчас так санчас... Видимо лучшего нет...
2772 дня назад
Scope, ☺ ☺ Напомнило вот [ссылка] ролик. Видимо, раньше и алени были были более брутальными ☺
2772 дня назад
Phantom, "Девушка ушла к другому" Баба с возу - кобыле легче. Прописная истина вообще-то ☺
2772 дня назад
FiNiST, Перед тобой два равновеликих выбора: Первый, классический: ты должен, должен, должен. С тебя берут ресурсы, ограничивают общение Второй, по Маскулисту: понимая ито...
2772 дня назад
Artur1976, Как и у меня, одел, обул, обучил, обеспечил....не жалею...хотя рога, отжим, распил, развод...сны вещие имеют место быть, есть такое явление.
2772 дня назад
Бабская благодарность не знает границ.....ибо ее нетArtur1976,
2772 дня назад
stinger, Хм... Хорошо. Попробую. Только невйдет ли мне боком мое исчезновение из их жизни... Сейчас хоть как-то они меня помнят....
2772 дня назад
Artur1976, Есть такое, связь между мужчиной и женщиной больше на уровне энергий. Меня тоже нет нет сны душат...до ужаса явные, моя БЖ нет нет начинает беседовать со мной во сне...
2772 дня назад
Работа подсознания до конца не изучена, но связь точно есть, на ментальном уровне....подсознание же его может донести да нас посредством сновидений.Игорь Семеныч,
2772 дня назад
Вставлю свои 5 копеек. Уважаемый, запомните раз и навсегда - посыл бабы в пешее эротическое за косяки функция одноразовая, как гандон. Почему? Да потому что соплежуйствой с киданием половых члено...
2772 дня назад
FiNiST, это противоречит санчасу... понимаешь свою акулу, Я прожал по сути экономически, плюс после моего исчезновения, до кукушки дошло, что с 2 прицепами ее ценность на брачном рынке ...
2772 дня назад
stinger, Лады но... Подарки то пацанам можно?
2772 дня назад
FiNiST, не плати, НИ-ЧЕ-ГО, от слова совсем. Есть лояльность- есть деньги, нет лояльности - пошли на .уй! Тогда старая кошелка и Ко, возможно сменят тактику.
2772 дня назад
FiNiST, ну на будущее. трезвый расчет это единственный твой союзник.любой косяк лучше фиксировать документально. никогда не знаешь пригодится ли.. но когда понадобится-- будешь гр...
2772 дня назад
Мрачный, Вот именно, что в своё время. Но, опять же, "своё время" у каждого своё (прошу прощения за каламбур). ибо все люди разные. Оно может примерно совпадать у людей в возрасте пол...
2772 дня назад
Последний мониторинг около трех недель назад,виноват камрады. Судя по лайкам на картинках, мужчинки ей дуют в ушки,красиво, но реально помощь оказать не делают. Проблемы с деньгами. Любовь и жалость к...