Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2774 дня назад
Игорь Семеныч, Общие знакомые были которые мнеже стали в уши что она верная у меня аки агнц божий зная что она шпехается на стороне.... Так что не выгорит...
2774 дня назад
Romantik, Я тоже неплачу хватает кредитов оставшихся по наследству... Да и нет у меня уверенности что мои деньги детям идут .. были ситуации когда мои деньги на Васю шли... . Пода...
2774 дня назад
FiNiST, Постарайся поставить себя в роль дающего, чтобы им хотелось искать встречи с тобой. Пока ты в позиции "просящий, заинтересованный" , в которой тобой легко манипулировать и пр...
2774 дня назад
Макфлай, Ну руки я не опускаю... так то дел до задницы....
2774 дня назад
FiNiST, Тяжелый случай, но не безнадежный. Действуй в тех степенях свободы, что есть. Вот славный мотиватор: ❋
2774 дня назад
Макфлай, подумаю над этим... Благодарю за поддержку...
2774 дня назад
FiNiST, Заведи дневник, если еще не завел. И опиши всё как есть с самого начала, когда вы с БЖ познакомились и до настоящего момента, настоятельно рекомендую. Потомки будут изучать н...
2774 дня назад
Макфлай, Друже а кто меня на порог то пустит...? а если сам завалюсь вызывают мигалки и пишут заявление что вломился... угрожал... и.т.д....
2774 дня назад
FiNiST, Впрочем, и это не безнадежно. Я лично впераюсь внагляк к бывшей тёще, когда к малышам прихожу. Пох совершенно, что они там подумают или скажут, в том числе и на новый год ☺
2774 дня назад
stinger, да... только мне ссытся в уши... что никто им головы не ломает.....
2774 дня назад
Фораф, Благодарю за поддержку, но назвал бы это анестезией надежды. Думаю, что к чудесам чаще приводят правильные активные действия, каковы они для меня в этой области- пока не ясно)
2774 дня назад
FiNiST, вот это пиздец... все, понятно откуда ноги растут детской мести папочке. Короче настраивают их, молодая и старая сука в тандеме.
2774 дня назад
stinger, пока ума не приложу как это сделать..
2774 дня назад
FiNiST, Мать - главное проклятие или благословение для психики любого ребенка. Догадайся, как она говорит о тебе и поймешь логику детей. Все от нее, морда кирпичом деток тоже. Вывод: сд...
2774 дня назад
Макфлай, извини... в сумбуре... забылось... да живут с тещей бывшей моей.. .а это пи...ц...
2774 дня назад
FiNiST, Ну вот оно... выплыло наконец, блеатто... что ж ты сразу не сказал... это плохо...
2774 дня назад
Shekspir, отчасти согласен.... но и оставлять все так не хочу....
2774 дня назад
Макфлай, упрямство признак тупости... излишняя настойчивость хороша когда приносит результаты... в моем случае... из этого нихера хорошего не выходит... встречаю детей из школ/сада.....
2774 дня назад
Объясняю ещё раз. Ты ставишь себя в позицию нуждающегося. Баба это чувствует и будет манипулировать: и тобой, и детьми. Скоро тебя прогибать начнут - не сомневайся) Баба уничтожила се...
2774 дня назад
FiNiST, Излишней мягкости за собой не замечаешь? Недостатка настойчивости?
2774 дня назад
Макфлай, ну как слился... зашел в квартиру поговорил с бж.. вышел... взял у меня заявление.. и все... через месяц прислали отписку что идите в органы соцопеки...
2774 дня назад
FiNiST, Насчет того, что участковый просто слился - стоит встретиться с другим участковым, с третьим, не поленись. Этот просто не выполнил свою работу и отнесся к тебе не по человече...
2774 дня назад
Вот какие мысли есть: 1) Просто избавиться от всяких социальных сетей, чатов, whatsapp'ов. Просто сказать: "Давай удаляйся, нечего там делать". И посмотреть на реакцию. Не берет в расчет, ес...
2774 дня назад
Макфлай, я тоже не верю... что сам...
2774 дня назад
FiNiST, В то, что младший сам способен что-то игнорить, НЕ ВЕРЮ.