Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2776 дней назад
Все правильно, кто предупрежден, тот вооружен. Мало того, надо узнав о левой движухе у телки сразу не показывть вида , подготовится к сливу, увести из под удара ресурсы и приготовить новые замки, то б...
2776 дней назад
Очень правильно, что пишутся и опубликовываются такие темы. ☺ Неважно, что было. Важно, что автор решился этим поделиться. И получил, как я надеюсь, массу полезных советов.Ваша история ещё и не та...
2776 дней назад
Дмитрий, тем не менее тема дарение -наследование очень актуальна в нынешние времена развала обычной нормальной семьи и появления каких то уродливых гибридов.
2776 дней назад
ну а на начальном этапе к движению к цели нужно какое нибудь интересное мероприятие типа физической культуры. Сын вместе с отцом уходят в поход. регулярные занятия спортом
2776 дней назад
Оторвать от матери только может отец. Отоврать не в смысле не видеть матери, а в смысле найти свою цель в жизни и жить ради своей цели.
2776 дней назад
komrad77, И долго вы уже так? Обычно через пару месяцев бабе надоедает секс с одним и тем же мужчиной и она его сливает
2776 дней назад
А зачем вообще мужчина в современном обществе? Никому он не нужен. От него одни проблемы. Лучшая инициация мужчины - пример окружающих мужчин. Которые трудятся строго на свои интересы.
2777 дней назад
Покупка на вторичном рынке не опаснее покупки на первичном, где так же много подводных камней. Самое простое - не знаешь правил игры не садись играть, а нами профессионала. Это не даст 100% гаранти...
2777 дней назад
FANTOCCI, А вот это Вы совершенно напрасно- чудеса имеют место быть, особенно когда их не ждёшь! 33 совершенно не возраст, особенно для мужчины! Есть даже такая поговорка- мужчина до пенсии...
2777 дней назад
kivlar, я не юрист, все претензии к журнализдам ivday.ru.,подайте на них в суд ☺
2777 дней назад
Newsmaker, в статье 20.25 КоАП РФ - нет ни слова про алименты, обязательные работы могут быть не только за алименты, а за широкий спектр нарушений.
2777 дней назад
kivlar, ivday.ru/obshchestvo/v-ivanove-alimentschikov-zastavili-besplatno-rabotat.html
2777 дней назад
Newsmaker, ЧТО ЭТО ЗА ДЕЗ-ИНФОРМАЦИЯ ??? Я открыл статью Статья 5.35-1 КОАП - там штраф - до 20 тыс.руб., а не 100-500 тыс.руб.!!!
2777 дней назад
Vladimir100, 1. Вероятнее всего это ваша иллюзия. 2. Не считайте себя умнее других. Политологи это профессиональные пи..даболы, заполняют инфопространство белым шумом. 3. Ежедневно...
2777 дней назад
Romantik, Будут считать , что труд на благо ребенка принудительным не считается . Как и служба в армии не считается дискриминацией . Суд против госмашины не попрёт .
2777 дней назад
Vladimir100, Забанен на неделю за нарушение правил сайта (политика). Сайт не для того существует, чтобы за деньги продвигать свои идеи по поводу опальных политических деятелей.
2777 дней назад
Phantom, Закосячил и продолжаешь аленить, даже не разобрав свои ошибки. Начни с того, чтобы вернуть себе себя. ☺
2777 дней назад
Echo, 1. необычно 2. все политологи топчутся рядом но мажут 3. сенсация от которой и левые и правые будут рвать у себя волосы ниже спины 4. эксклюзив 5. рост тиража
2777 дней назад
Jack_The_Ripper, Интересно, может ли суд принять это во внимание, или им действительно пох... на конституцию???
2777 дней назад
Мужчин в России хотят быстрее заменить на пришлых. Все просто, нет у тебя прав на собственность, на детей , на медпомощь, государству плевать на коституцию. Есть одно право- платить. Делается все, что...
2777 дней назад
Phantom, удивляет Phantom, "ПРОЗРЕЛ" в кавычках
2777 дней назад
borisgrigor, А что Вас удивляет в поступках моей бывшей девушки? То, что она нянчилась со мной так долго? Я не говорю, что прозрел. Разве не видно, что я в самой начальной стадии ...
2777 дней назад
smartguy, Ох, благодарю! Я уже на почти уверился, что участок надо брать. Только не готов к долгострою большого дома. Будет скорее всего 1 этаж из блоков. Это и в финансовом в...
2777 дней назад
Предлагаю современный и прогрессивный метод инициации мужчин - в мороз нужно выйти к ж/д путям, встать раком и приложиться ртом к рельсу. Дождаться поезда. Если хватит мужества резко оторвать свою баш...
2777 дней назад
Aleksan, Стопудово.плюс камбек к лучшему не приводит