Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2780 дней назад
Парень со Двора,
2780 дней назад
drej, я приезжаю раз-два в неделю и трахаю без отношений.но не факт что я там один и плюс бабо у......ще.
2780 дней назад
Ксении Собчак, Ксении Собчак, А здесь она права...
2780 дней назад
Через поисковик Гугл по запросу как-то: "бабы на сайтах знакомств". Так что Гугл по бабам отлично рулит на пользу masculist-у
2780 дней назад
Phantom, В любом случае возвращать не стоит. Просто сделай выводы правильные. Она уже не твоя, уже нет той, она умерла как только про Васька стала задумываться. Всё лошадь сдохла, сл...
2780 дней назад
drej, Да, я об этом и говорю. Такой формат идеален для мужиков, но бабы устроены иначе. Вы правильно заметили, что даже если есть какая-то условная бизнес-вуман, которой некогда отношен...
2780 дней назад
Shekspir, Еще хочу добавить, только что прочитал статью, рекомендованную выше, которую написал Дмитрий Селезнев "Правила для мужчин: Главный принцип в отношениях с женщинами". К...
2780 дней назад
Shekspir, 1. Да 2. Да 3. В быту она нормальная. Хавчик всегда готовит на любой вкус разный, если что надо всегда прилетит, поможет, по дороге пиво наберет. Когда ходили вместе в гос...
2780 дней назад
Aleksan, Спасибо большое за совет! Вернуть её не пытаюсь. Ни за кем не бегаю. Пропал из виду везде. Есть общие друзья, которые по-любому ей говорят чем я занимаюсь и т.д. Так что про...
2780 дней назад
Newsmaker, Не будет слайдов. Укропропаганде верят на слово... ☺
2780 дней назад
[user=4754]Саня Хантер,[/use Я думаю до открытого не дойдет , но какой то ,,взрыв" социальный будет , просто не реально будет исполнять закон по алиментам и тунеядству , сидят дармоеды думу думаю...
2780 дней назад
[ссылка] Men (англ. «Отвратительные мужики») — это независимое издание для мужчин, которые устали делать вид, будто их действительно интересуют дорогие часы, машины и смокинги. ☺ кратко- бе...
2780 дней назад
❋ ❋ ❋
2780 дней назад
в прошлом тысячелетии подарил мне свою книжку один знакомец, Платон Рощинский ,к сожалению более качественных фоток нету,если кликнуть-читать будет легче.
2780 дней назад
❋ ❋
2780 дней назад
Sea Fighter, Они не "мяукают" , а натарульно начинают срать кирпичами на 100500 страниц и зафлуживать все! им дай волю только попи...еть!!! Всегда в бан. Всегда.
2780 дней назад
просто скороговорка... нечего ржать-ничего смешного «Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю»…
2780 дней назад
Phantom, Это и есть пагубное влияние этой бабы на тебя! Понимаешь, бабы так ловко манипулируют мужчиной и его состояниями, что ему самому кажется, что он вина всех бед! Но нет! Если уд...
2780 дней назад
Phantom, Чаво-чаво? Нужны ей эти выяснялки, как лысому расческа! На черта ей это? Вон сколько аленей бродит, рогами трясет - выбирай любого. Ни хрена она не хотела ничего выяснить, макс...
2780 дней назад
Виктор-134, Я бы не сказал,что этот вопрос меня очень сильно накрыл,но думаю,что дальше с возрастом не даст покоя и ответ надо будет искать! от этого не уйти
2780 дней назад
Scope, Там еще планшет ей давай, телефон с андроидом,одень ее с ног до головы (даже трусы ей купи!) и еще на хорошую работу устрой. А внешка - просто жесть. Вот потому-то и нет ни парня...
2780 дней назад
Echo, Это часом не Линдеманн из "Рамштайна" чихает?))
2780 дней назад
Sea Fighter, Ты бабу не простебал, а влез в спор с ней своим постом. Так что не жди одобрения) Верните бабу - она ему стопудова ответит по всем законам жанра) Просто верните б...
2780 дней назад
Shekspir, Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. (с) Всех фемин без разбора в игнор слать - демонстрация собственной неспособности управлять ситуацией. Какой вред от того, что ...
2780 дней назад
Будучи рядовым, потом сержантом и сейчас лейтенантом в запасе я скажу одно: "Победа добывается солдатом" Только хороший сержант может воодушевить своё отделение и даже целую роту.