Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
За пол года до развода АБФ, через 1.5 года после развода "плюсом" пошел Маскулист
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
дали ссылку на местном форуме
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Случайным образом скучно рыская по инету на досуге я нашёл АБФ. Перекантовался там несколько месяцев, а потом попал на Маскулист, благодаря АБФ.
Россия, Ростов-на-Дону
Tantum Versus
Репутация: 0
В отпуске
Через поисковик Гугл по запросу как-то: "бабы на сайтах знакомств". Так что Гугл по бабам отлично рулит на пользу masculist-у

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
В очередной раз, после демки длившейся несколько лет, сожительница оказалась волком в овечьей шкуре. Триггером стал залёт и роды. Нарушив все договорённости, оболгав меня и обворовав на сколько было можно, увезла малыша в бабью яму, шантажируя моей любовью к ребёнку. Был от горя и полной беспомощности на самом краю. В гугле вбил "все бабы суки", попал на вк VBS (https://vk.com/menrights). Оттуда ссылки сюда. Долгое время только читал, недавно зарегистрировался. В мире женской подлости, бесчестности, алчности, проститутства, манипуляций, двуличия, паразитизма и лютой ненависти к мужчинам, этот сайт - глоток свежего воздуха. Спасибо!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Давно о нем знал и сидел на абф.но вникнув пристал ьнее понял-лучше антибабы!
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Подруга бросила ссылку на статью Новосёлова про РСП, как спросила про мою личную жизнь. ☺ Был наивен: познакомился с девушкой модельной внешности летом - тогда проводили время вдвоём (дитя на каникулах у дедушек-бабушек), поэтому о более серьёзном не задумывался... Потом в отношениях постоянно всплывал какой-то абсурд, какие-то тараканы размером с кенгуру, и я понимал, что это не мои тараканы-то. В моём мозгу рвались все шаблоны - все девушки до неё отношением ко мне были милашки. Не мог понять, почему так. Стал читать и... понимать, что нигде ничего подобного у психолухов не встречал! Изначально, можно было подумать, что тут пишут те, кому бабы не дают. ☺ Но поражало, насколько толково расписаны статьи у многих камрадов: и что у меня ТАКИЕ же проблемы. В общем, стал всё больше зачиты... показать полностью...
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
В бешеном порыве 3,14 стостраданий набрав в поиске "как пережить развод с женой" в декабре 2016г., попал на какой-то форум где обгаженные товарищи рассказывали о своих страданиях и в какой - то момент один человек не знаю его имени, но дай Бог ему здоровья направил подыхающего и ничего не понимающего вокруг себя аленя на сайт "МАСКУЛИСТ" где я познал все, прочитал много всего и начал ЖИТЬ и я буду ЖИТЬ. Спасибо всем камрадам!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дэн,

ну я как алень тоже по ссылке попал после слива рспэхой.сначала шукав в нете как вернуть .потом заглянул на абф давно на котором не был.там ссылка-и сюда.зарегился и подлечился.правда выводов от прочитаного на абф наверное не делал т.к пиз...страдал и соплил.наверное когда зарегился обратная связь от камрадов помогла.на абф зареген не был joke

Россия, Омск
Timoha95
Репутация: 4
В отпуске
Искал , что прочитать про бабскую психологию и наткнулся на сайт
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дэн:
направил подыхающего и ничего не понимающего вокруг себя аленя на сайт "МАСКУЛИСТ" где я познал все

Вот эта фраза в точности характеризует моё то состояние, когда мне прилетело битой по затылку (образно) после закидонов БЖ,что привело к разводу после почти 13 лет брака.
Вообще не врубался,что происходит! Думал, анализировал,сопоставлял,искал выгоды той стороны всё безуспешно. Обратился к знакомому. Хотел ему выговориться, а он просто сказал,- Слушай,вот тебе сайт, читай. Что будет не ясно,обращайся. Говорить можно много,а там всё расписано от и до.
Спасибо сайту! Вправил мозги и просвятил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 13:28)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Попал по ссылке с сайтов мужского движения на статьи Бирюкова , Селезнева и Новоселова.

На них попал через знакомство с мужскими группами ВКонтакте
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Точно уже не помню подробности. Вроде было так.Набрал в Яндексе вопрос-"Почему мужчина не хочет жениться второй раз?" Листая и читая страницы,незаметно по ссылке так и попал сюда,слава Одину.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
пытаясь найти ответы, почему, да как вышло, наткнулся на маскулист, читаю и ощущаю как качели то все медленнее и медленнее

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Меня друзья пригласили, знали, что много лет не могу сформулировать разницу азиаток и русских. А тут устаканилось Оказывается, не азиатки лучше, а русские хуже)))
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
и на одном из сайтов увидел ссылку на сайт "Миф о власти мужчин"

Народ, в этом году МД в России исполнилось 20 лет !!!!!!!

Самый первый сайт о правах мужчин в рунете, основанный раньше всех из известных мне, находится здесь:

http://eiao.chat.ru/

Внизу обозначена дата создания - 16 января 2000 года. Он не обновляется, но как видите - жив до сих пор. И, если МД-шники уже дают интервью на телевидении - то значит, он был создан не зря.

ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ !!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2020 в 08:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты