Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2870 дней назад
Shekspir, Интересно почитать альтернативные способы. Был опыт соблазнения на так называемые "серьезные отношения", попадались в основном проблемные. Одна вечно ныла бегала со спиной, х...
2870 дней назад
Phantom, По курению - это минус здоровью, особенно женскому, зачем тебе девушка, которая своими руками губит свое здоровье? Да и запах табака не очень приятный. Про "пацанские ...
2870 дней назад
Уже не целка
2870 дней назад
Newsmaker, Тут "прекрасно" всё . В государстве кризис жанра . Понятно , что стимулировать рабский труд таким образом бессмысленно . А деньгами рассчитываться за труд - уже государству...
2870 дней назад
Саня Хантер, Не только в России. Это один из ярлыков, который навешивают на всех, чье мнение "неудобоваримо". Особенно, если оно касается национальной почвы. Неграмотный пипл, не разб...
2870 дней назад
Пмсм , такой же смысл , как и разрезы на юбках до попы и вырезы до пупка в блузке . Вроде в одежде , и все нормы соблюдаются . Поскольку бабьё поголовно нынче ходит в штанах - придумали рваный стиль .
2870 дней назад
neocortex, Я сам из Харькова. На Мумбе не был с 2012 года.... Как там сейчас ...все еще обитают незамужние Львицы с цитатами как опасны зрелые женщины за 30? ☺
2870 дней назад
аякс, Я сам фигею, даже думал что это фейк-города малые и средние без работы стоят, Москва аж раздулась от приехавших калымить где угодно а они "тунеядство" ищут.... С Алиментщикам...
2870 дней назад
Два года сидел на разных сайтах знакомств, в том числе и на мамбе. Соблазнил около 10-15 баб. Лишь две пытались строить отношения после секса, но печально они это делали. Короче, секс на разнесколько ...
2870 дней назад
По моим наблюдениям применительно к России "фашистами" называют тех кто призывает к порядку и жёсткому регулированию межнациональных отношений так-как с 91 года в РФ русскому ничего нельзя и остальн...
2870 дней назад
Зачетный видос!!!
2870 дней назад
И ещё. НИКОГДА ничего не доказывайте бабе, не спорьте с ней и не оправдывайтесь! (часто вижу это на форуме) Вон эта Маркиза провоцирует - ну и пусть провоцирует. ТОТАЛЬНЫЙ игнор делает своё ...
2870 дней назад
Я 2-3 раза в жизни шутил:-если женщина говорит что то вроде-"ты бы мне цветов принёс!" То надо отобразить искреннее недоумение и сказать-"так ты же вроде ещё ЖИВАЯ!!!" ☺ ☺ ☺ Работает безотк...
2870 дней назад
parker, Запомни на всю жизнь: на любые бабские потуги НИЧЕГО не надо отвечать. Сделала она "ближе" - можешь тоже делать "ближе" Делает она "дальше" (мужчина должен и бла-бл...
2870 дней назад
Cliff, Она похоже самого главного не читала-сказку Пушкина "О старике,старухе и золотой рыбке"! ☺ Там тоже начиналось с копеечного корыта!А мы читали,знаем! ☺
2870 дней назад
Маркиза, Вали на свой вумен. Лживую, тупую и неразбирающуюся в отношениях бабу забанить.
2870 дней назад
Маркиза, Что ж, тогда радуйте нас чем-нибудь гениальным, чего мы от женщин ещё не слышали. Первая попытка - не очень. "Самое главное - отдача женщины к нам". Представляю, как сейчас обхоха...
2870 дней назад
Phantom, ты очень сильно много говоришь - очень )))ты из тех людей которые в своем уме на стандартную ситуацию не имеют одно гарантированное решение Иными словами - мешанина во всем ) прими...
2870 дней назад
Stas79, Так оно и есть, НО! - не все бабы такие. А его такая, как ты написал)
2870 дней назад
Cliff, А вы не беспокойтесь: прежде, чем тут зарегистрироваться и что-то ответить в желаемой теме, я почитала интересующий меня материал. Великолепно отдаю себе отчет, куда именно я ...
2870 дней назад
Маркиза, как всё-таки забавно здесь выглядит женщина, которая ещё не поняла, куда попала. Может всё-таки вы бы ознакомились с основными материалами, а там, глядишь, необходимость нас просвещ...
2870 дней назад
Ты - лох. Сразу нужно это принять, если хочешь изменить себя. Если ты не лох, как сам считаешь? , то спрашивать совета здесь не нужно. Итак, дружище. 1. Ты - лох. 2. Ты - влюбл...
2870 дней назад
Почитала... Позабавило) Дорогие мужчины, вы экономите на мелочах - на копеечных букетах, в итоге проигрываете в самом главном - в отдаче женщины к вам))
2870 дней назад
Phantom, ОЖПшки примитивные как микроволновки, поэтому не стоит тебе додумывать за неё и предполагать что она могла чувствовать, а что нет. Пойми, бабы настолько циничны и жестоки, ч...
2870 дней назад
Phantom, Баба хотела выйти замуж. Ты морозился, она нашла себе другую ветку и прыгнула туда. Остальное всё лирика. Бабам нельзя верить.