Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2779 дней назад
sholfei, Или у нашего друга пелена на глаза и ложные воспоминания или это вброс, потому что ни бабы так не поступают, ни мужчины так не "ПРОЗРЕВАЮТ".
2779 дней назад
Побыл патриархом)) Как цыган,у которых бабы содержат семьи,а наши балдеют. Где найти такую ещё?!)) Но ты не к бутерам привязался,конечно.Нам не гони.
2779 дней назад
Ребята,походу бесполезно,расходимся! ☺ Человек залип,да и возраст ещё "спермотоксикозный"! Всё,что могли-сказано уже.Для излечения нужно желание и читать,читать и читать топ-100 и особенно к...
2779 дней назад
Phantom, ЖЕНИТЬСЯ нельзя, даже если ангелочек с неба спустится лично для Вас. Законодательство не позволяет, в исключительном случае, если баба зарабатывает минимум 2-раза больше чем Вы...
2779 дней назад
Энди Раздолбаев, Собственно так себя и вел на протяжении всех отношений. И были мне и чай в постель, и бутеры к сериалу, и секс, когда захочешь, и пиво по дороге домой привезет. Все ...
2779 дней назад
Phantom, А что, собственно, плохого в том, чтобы быть эгоистом (в разумных пределах, без перегибов)? Вам зачем баба была нужна? Что она вам может дать окромя секса? Да ничего! Так секс в...
2779 дней назад
Phantom, Все зависит от приоритетов твоей жизни! Брак сейчас опасен, почитай статьи касаемо законодательства... Жизнь надо проводить в поисках себя, а не той самой. Как найдешь се...
2779 дней назад
Мрачный, Боже, какой бред) Инициация мне напомнила как алень хочет волшебную таблетку - один в один сравнение)) Никакая инициация не поможет, если парень алень. Алень - он и ...
2779 дней назад
Парень со Двора, Да уж, мужики... блин, а вообще конечно хочется семью, детей. Мне 30 уже тем более. Но! На ком жениться?! Так в поисках той самой и проведем жизнь. Печально как-то.
2780 дней назад
Phantom, Я случайно встретил однажды свою БЫВШУЮ бабу (с момента расставания прошло 2 месяца) в компании некого молодого человека, шли они прямо навстречу! Она со мной галантно поздоров...
2780 дней назад
Aleksan, мне тоже бывшая дружбу в письменном виде предлагала.чуть не повелся еле сдержался -проигнорил.потом упрек и все больше ни слуху ни духу уже больше года.наверное все там ☺ ...
2780 дней назад
Phantom, Баба решила закончить отношения с тобой. Встретила другого и переспала с ним. У неё новые отношения. Что ты от неё хочешь? Забудь и всё. Назад дороги нет. Не будь тряпкой.
2780 дней назад
Phantom,не будь наивным.После признаний твоего экс-друга она его уже не отпустит.Во фрэндзоне сидит плотно.У баб бывших не бывает.Споткнулась и отсосала))) Главная тема - тебе на неё должно ...
2780 дней назад
ВпередИВыше, Вопрос, конечно, субъективный. Но могу рассказать о своем опыте этого "далеко". Я несколько лет, работая в Санкт-Петербурге, благополучно отъездил на электричке примерно тако...
2780 дней назад
Vladimir100, На этом сайте мужчин интересует другое. Это сайт психологической помощи. ☺
2780 дней назад
Игорь Семеныч, Будем держаться. Эх, сейчас даже это говорю с неуверенностью, друзья) Стержень закалять надо, согласен. По поводу высказывания насчет её возвращения не понял суть. ...
2780 дней назад
Shekspir, Можем и внимаем. Спасибо, что не списываете со счетов. Для нас это очень важно.
2780 дней назад
Phantom,чувства понятны - переболеешь."Устала и свалила".Точка.Если двинешь в её сторону или поведёшься на камбэк - всё,тебе п.здец,манда будет натянута по самые пятки.Помаши тёте ручкой.Выво...
2780 дней назад
С чего вы взяли, что ваша версия стоит денег? Это всего лишь версия, а не полный расклад по делу. Vladimir100, Абсолютно наивное предположение)
2780 дней назад
Aeroplane, Почему хочу вернуть? Чувства-то остались... но разум говорит, что тебя променяли... Читаю статьи по форуму, вывод делаю такой, баб нормальных не существует. Читаю про и...
2780 дней назад
Phantom,таким способом и растягивается демка.Бабы на свои же манипуляхи беззащитны.Возвращать эту смысла не вижу,но тебе было весело и сыто,согласен.Ты так и не ответил на вопрос: зачем тебе её...
2780 дней назад
Энди Раздолбаев, Простите, но демоверсия чаще всего выдается на месяцок-другой, разве нет? Я даже не скрываю, что 2.5 года жил за её счет и был абсолютным эгоистом. Потакал только...
2780 дней назад
Phantom, То, что вы описали, называется ДЕМОВЕРСИЯ или иначе демка. Первое время женщина изо всех сил скрывает свою животную суть, прикидываясь этакой лапушкой и киской, в вашем случае д...
2780 дней назад
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с)
2780 дней назад
Баба встречалась с другим мужиком. Как Вы представляете её возвращение? Будете её целовать в губы, которыми она делала кому-то минет? Или будете целовать ей сиськи, которые обильно поливались чужой сп...