Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2776 дней назад
FiNiST, Звонки - это пустое, сразу говорю. Это просто пустое.
2776 дней назад
Макфлай, и не получается их зацепить мои предложения игнорят ровно как и звонки...
2776 дней назад
И еще важно помнить, что детские чувства, равно как и бабские, не слишком устойчивы, подвержены влиянию. Дети податливы. И инстинкт подскажет им, что приехавший папа - это хорошо, это нормально. Это н...
2776 дней назад
Макфлай, с ментами уже приходил... участковый сочувственно покивал и слился...
2776 дней назад
FiNiST, Ну уже хорошо. В таком случае дело за малым - за желанием одного или обоих мальчишек куда-нибудь с тобой махнуть или еще за каким интересом. И в случае малейшего противодейст...
2776 дней назад
_Andrew_, Согласен. Но я говорил, что представленная статья - мнение отдельного автора. При чем (личное мнение) довольно однобокое. Если бы все в жизни можно было однозначно разделить на хо...
2776 дней назад
а мне бж задвигает мол уговариваю их с тобой общаться... а они не хотят...
2776 дней назад
Макфлай, нет с родительскими правами я сразу сказал... хер не откажусь... время общения судом не определялась... предполагалось что с детьми мое общение никто ограничивать не будет.....
2776 дней назад
FiNiST, FiNiST, Осмелюсь предположить, что тебя родительских прав не лишали, и не лимитировали в судебном порядке то, как, как часто и сколько времени ты будешь с ними...
2776 дней назад
stinger, "Золотые часы слова, Юрий Венедиктович" (наша Раша)
2776 дней назад
Макфлай, да я рад бы... куда угодно с ними... да вот загвоздка когда только разводиться стали бж написала заявление в сад что мол отцу детей не отдавать... мать ее их забирала... чт...
2776 дней назад
Жаль. Пацанов ездой зацепить проще простого, техникой. Я своего, которому еще 2,5 годика, из-за руля "оторвать" не могу, на коленях ездит и сам рулит с моей помощью. Но что им интересно, мальчиш...
2776 дней назад
Oleg M, и что не напоминать о себе вообще... ???
2776 дней назад
Пока вы в позиции попрошайки делаете только хуже о себе мнение детям. Они видят не сильного отца а слабого туфяка который достает мать и их заодно.
2776 дней назад
Макфлай, нет... пешеход....
2776 дней назад
FiNiST, Машина есть своя?
2776 дней назад
Макфлай, нет мин час где то от двери до двери...
2776 дней назад
Oleg M, ну звонить то я все равно буду... только ответят ли... а жизнью я своей занимаюсь по полной... подкосил развод.. все не выползу никак...
2776 дней назад
FiNiST, Далеко от них живешь?
2776 дней назад
stinger, ну разговоры говорить с ней не вариант... уже переговорено много... ответ один... они сами не хотят... и хер... у меня только один вопрос а с херали они нехотят так сами реш...
2776 дней назад
Phantom, Почитай "Учебник для мужчин" О.Новоселова. Смысл жизни мужчины,его счастье не в отношениях с бабой,а в собственных достижениях на работе,в спорте,увлечениях. Есть баба- ...
2776 дней назад
stinger, Только это может произойти довольно поздно, лет этак в 13-15
2776 дней назад
Малые они еще. Как старший пойдет в пубертат будет шанс на его самомнение и мамаша все меньше будет влиять а с отцом возможно захочется больше общения. Вам же надо повышать свою значимость через социа...
2776 дней назад
Энди Раздолбаев, как раз сижу, голову ломаю, забылась "уголовка" с института, сомневалась, можно ли определить... Тогда вообще дело техники доказать склонение.
2776 дней назад
тяжелая тема, что греха таить. Как отец двоих детей и экс-супруг неблагодарной жены, могу посоветовать следующее: Вариант №1 (ждать пока по реке проплывет труп врага, сложатся обстоятельства) ...