Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2870 дней назад
Phantom, Шта?!? Вы не по адресу, сэр...
2870 дней назад
И дополню.Если ОЖП любит своего мужчину то не перед кем колени раздвигать не станет.Другие ОМП не являются для ее сексуальными объектами.
2870 дней назад
ВыPhantom, Однако у Вас происходили ссоры.Да такие,что ОЖП посылалась на.... и изгонялась.Это ж как мужчину довести надо.Где тут мужское доминирование?Ссоры повторялись т.к.знала,что дв...
2870 дней назад
Phantom, Так они в любом случае так будут делать. А служить ночным горшком у ОЖП лучше?
2870 дней назад
И ещё, для чего вообще заключать брак и брачный договор осложнённый иностранным элементом??? А ведь есть для чего. По расейскому семейному праву, заключён брак или не заключён, дети всегда явля...
2870 дней назад
Парень со Двора, Хорошо сказал, камрад. Просто, и самую суть. ☺
2870 дней назад
Серый Волк, даже таким бабам обычно данный формат отношений не интересен ,ведь бабам нравится когда им уделяют внимание, тратят на них время и т.п. А не просто приехал 3 раз в неделю и ...
2870 дней назад
❋ за машину дров, КАРЛ !!! ☺ ☺ ☺
2870 дней назад
И самое главное по иностранному браку и договору: [ссылка]> Все есть и всё работает. ☺ И ещё чуть-чуть: [ссылка]. вопрос только ДЕНЕГ. Но можно и в Туркмению на поезде ☺ .
2870 дней назад
InoiSvet, Если речь о странах СНГ, (Грузия и Туркмения в СНГ не входят!!) то все чуть сложнее, поскольку действуют прямые договора о браках в рамках СНГ. Так если разводящиеся граждане стра...
2870 дней назад
Игорь Семеныч, Курить бросить заставил моментально. Сказал, либо я, либо сигареты. Пока была со мной не курила, сейчас курит) " И вот это - не пойдешь, я пойду гулять с кучей...
2870 дней назад
Phantom, прости, не сдержался.... могут, могут, у них все быстро пролетает ,как в трубу.. Когда нужно своему парню "отомстить", нет, ты только представь картину- она идет и залазит...
2870 дней назад
drej, Такой формат отношений (регулярный секс без обязательств) бабам невыгоден, потому что любая баба заинтересована секс продавать, а не отдавать даром. Любая баба хочет получить м...
2870 дней назад
Парень со Двора, Да, понимаю, но так трудно пока принять. Вам спасибо за советы! Развиваться буду. Скоро на работу выхожу и дальше больше.
2871 день назад
Очень смешные законы по алиментам и еще тут на подходе ,,тунеядство" , Официальной работы - в стране почти уже нет ! Работы в госучреждениях - на всех не хватает !
2871 день назад
Phantom, че-то какой-то детский сад. То есть, ты превратился в тюфяка? Ну значит она хотела привлечь "типа" твое внимание "отомстить", и упала на чужой член. Это очень прискорбно! Н...
2871 день назад
Энди Раздолбаев, Как помогут тюремщикам ? Осужденных вроде как не положено брать на работу ........ Куда их будут устраивать ? Я очень долго искал работу (из за алиментов) с белой з...
2871 день назад
Парень со Двора, Ссоры стандартные. Она: милый давай поговорим, мне плохо, мне нужна твоя моральная поддержка! Я: отстань, мне самому сейчас плохо! Или Она: давай зай...
2871 день назад
Phantom, Только после этого я ей дал бы пинок под зад навсегда!!! ☺ А ты терпел до РОГОВ! пойми-ты просто добрый....
2871 день назад
Phantom, Он был параллельно! а о его "появлении" тебе сказали, когда вы поссорились, чтобы манипулировать твоим чувствам вины и выбить из тебя колленопреклонную позу и прочие ништяки...
2871 день назад
В наших отношениях всегда доминировал я. Ни за один малейший косяк практически не давал спуску. Она не выдержала и ушла) потом нашла себе парня, теперь я блин сижу и думаю тут всякое... значит, ес...
2871 день назад
Phantom, Кто в паре у вас кого имеет? Ты не чувствуешь что тебя предали и трахнули в позе зю?
2871 день назад
Phantom, Класика манипуляции и аленизма Phantom, Еще одна классика манипуляции обвинением , как оправдания своего шлюшстваPhantom, Манипуляция слез...
2871 день назад
Игорь Семеныч, Честно говоря, очень хочется вернуть. По идее родственная душа она мне. Косяки ней исправлял, придирался ко всему, к фигуре, к внешности в целом, а сам пустил себя на...
2871 день назад
Товарищ!!! Забей болт, как тебе самому не противно? И тут тебе товарищи комрады не дадут волшебных инструкций, потому что большинство здесь наоборот, ищет инструкции как жить в независимости от жен...