Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2769 дней назад
Kamal, Безусловно. Но я говорю о том, что должне быть в жизни мальчика некий серьезный переломный момент, после которого он начнет понимать, что за свои поступки нужно отвечать самому и...
2769 дней назад
Kamal, Я понимаю немного не так. Инициация - это испытание, проверка, в результате которого изменяется мировоззрение, а, следовательно, психологический настрой и поведение человека. Про...
2769 дней назад
Sea Fighter, Неа, думаю надо дать ему красную таблеточку. Будет он её пить или нет - его проблемы. Ну создал парень топик не с тем заголовком, что ж теперь, съесть его за это. Что о...
2769 дней назад
Ритуал - это создание неких искусственных условий, проходя через которые человек должен подтвердить свое согласие на "новый статус". Прошел ритуал - согласен, не прошел - не согласен.
2769 дней назад
Макфлай, Чревато. Но тут уж, как водится-сначала всех шапками закидают, а потом думать начнут, что делают.
2769 дней назад
добавляет сообщение на форуме в теме ББПЕ:
Тема закрыта (см правила сайта). ББПЕ не обсуждается. Если не терпится, рассуждайте в личках
2769 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме ББПЕ:
Я применял
2769 дней назад
Френк, Перечитайте еще раз, что автор просит. Если меня мои глаза не подводят, то он просит совета, как вернуть бабу, наставившую ему рога. Надо помочь аленизму? ☺
2769 дней назад
Grandio, Я люблю свое дерьмо в голове! Спасибо, комрад! ☺ Идеальные БОги? Ну насмешил..... Отсасывать при первой встрече? Да кто ей даст? Заслужить надо, пусть сначала поухаживает...
2769 дней назад
Тема на самом деле очень интересная. Я бы дополнил про "порвать с матерью". На определенном этапе мальчик должен (опять это "должен"))) ) перестать жить на шее семьи. Грубо говоря, в 18 лет уходит...
2769 дней назад
зато все поют как это хорошо жениться на рсп
2769 дней назад
Grandio, У вас большие проблемы с мировосприятием, мне кажется. Grandio, Вы пытаетесь у двух абсолютно разных понятий найти какую-то взаимосвязь, но все мимо.
2769 дней назад
Grandio, А мы тут Ванги что ли, догадываться, что Вы имели ввиду? Вы ведь решили сэкономить 4 секунды, чтоб именно эту фразу написать в предыдущем сообщении, а не то, что написали, верн...
2769 дней назад
Спасибо всем за ответы! ☺
2769 дней назад
stinger, Не платить? А что, это уже ничем не чревато? Я что-то пропустил?
2769 дней назад
чем отличается морская свинка от женщины-программиста? свинка-она не свинка и не морская.
2769 дней назад
Создавать мужчин - значит рожать их, а не создавать из них личности. Как и ожидалось, меня записали в вуменспеллинг, удачи ребят вам жить с вашим дерьмом в голове и дальше:) Когда все девушки - шлю...
2769 дней назад
dimitry112, Одна - это в смысле без "мужа", а не одна в джунглях без стаи. В смысле - не принадлежать никому, в смысле детёныши не знают отца, самка не знает их отца и совершенно этим ...
2769 дней назад
Жестокий Монстр, Это откуда такая информация? Если копать в далёкие времена то это крайне рискованно быть одной, звери сожрут.
2769 дней назад
Sea Fighter, А зачем плакать. Разве есть подтверждения тому, что она в отношениях ещё с кем-то спала? Из текста видно что её просто "утомили" эти отношения, ничего более. Давайте с...
2769 дней назад
Если мальчика воспитал не отец, а мать-разведенка, никакая инициация уже не поможет!
2769 дней назад
NewMan, Крайностей в этом деле, не бывает.
2769 дней назад
Grandio, Читал, плакал (с). Девочка не шлюха, она просто любит чужие куи. Это разные вещи. Бабологика как она есть ☺
2769 дней назад
Kamal, Всё это, конечно, правильно, но мне кажется, мы подводим под слово "инициация" слишком много смыслов. Всё-таки, то, о чём вы сейчас говорите, это не столько инициация, сколько ...
2769 дней назад
_Andrew_, так и у меня было