Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2766 дней назад
Str1, +1
2766 дней назад
Нашим ОМП пора бы становиться такими же.
2766 дней назад
Саня Хантер, странно очень у меня был выбор-- подтвердить учетку заказным письмом или в центрах верификации ( там список как правило это центральные почтампы городков) или налоговой....
2766 дней назад
_Andrew_, Написано что либо самому (я в Москве бываю а налоговая не далеко, могу сходить) либо затребовать в любом отделении налоговой но нужен документ выдаваемый когда выдавали ИНН...
2766 дней назад
после таких приколов лучше понимаешь людей уничтоживших своих домашних жывотных.
2766 дней назад
Саня Хантер, можно получить заказным письмом код подтверждения. можно как то в отделениях почты без письма но не во всех. налоговая -- самый неудобный вариант вроде.
2766 дней назад
Джинн, Да видел я ту бабу не раз. Ничего бляцкого и бросающегося в глаза не было. Общались. Реально может создать впечатление спокойной, уравновешенной женщины, любящей жены, и никак...
2766 дней назад
Пароль для личного кабинета надо в своей налоговой получить, буду в Москве схожу. Не пришли платёжки на мои два дома-только на участки, раньше приходили на налог.ру написано что присылать им ничего не...
2766 дней назад
slonopotam75, Так и есть. Я ходил в инспекцию
2766 дней назад
Str1, История, конечно, поучительная, но с мониторингом переписок не сильно связанная ☺ . Тут уже только организация круглосуточного скрытого видео-наблюдения на дому поможет...но ну её таку...
2766 дней назад
Обвинения беспочвенны и что ........ и ничего, абсолютно ничего за клевету, которая могла стать весомым и основным поводом, для кидалова мужчины на деньги и запрета на общение с детьми. Красота.
2766 дней назад
Langolyer, Кому то нравиться так жить, но я понял одну вещь - есть только один человек которому я в любой ситуации не безразличен и который не подставит и не предаст..... ну вы поняли, ...
2766 дней назад
Джинн, Не факт, далеко не факт, что открытый доступ, что-то выявит. Труба без пароля - это как красная тряпка для быка у тореадора, только быка закалывают не тряпкой пока он по кругу бе...
2766 дней назад
NewMan, Есть не совсем законные способы для добычи информации, эта информация кроме меня никому не нужна и знать не стоит. В целом конечно ситуация ясна, нет прощенья в такой ситу...
2766 дней назад
ВпередИВыше, тебя тянет на дно баба и семья с ней, как вариант: заделай ребенка с ней, плати алименты на ребенка и езди по миру. на старости лет будет что вспомнить, а так толь...
2766 дней назад
Я за 20 лет ни разу не залез ни в почту, ни в мобилу, ни в аську. Для меня это как в грязное белье чужое влезть. Брезгливо. Жена как бе придерживается таких же взглядов, но свою переписку я чищу регул...
2766 дней назад
Она позволила ему... Он был счастлив... Ее обвинения беспочвенны... У него есть шансы на детей- но не уверенность а только шансы... Все как у нас, камрады.
2766 дней назад
Анжелина Джоли и Брэд Питт решили отложить на время разногласия и отпраздновать День благодарения вместе с детьми. Как сообщают источники из окружения звездной четы, к такому решению бывших супругов п...
2766 дней назад
Были мысли когда то уехать....но нет, мне и тут хорошо)
2766 дней назад
Очень хорошая тема. Вообще это один из столпов аленизма: "читать чужую переписку неблагородно, некрасиво, не по-мужски, любимой надо доверять" и т.п. Как правило, вскрытые пляди сходу начинают мощну...
2766 дней назад
Что то пошло не так у меня. Зарегился, штрафы гибдд вижу в услугах доступных мне, а налоги нет. Я так понял, что личность все равно надо подтверждать в реале, чтобы получить личный кабинет налогопла...
2766 дней назад
Carpix, на мобилу ставить кейлогеер муторно. Чтобы читать вк, ватсап и прочее нужен рут доступ, а это очень заметно, жертва сразу все поймет. Да и без услуг профессионала тут не обо...
2766 дней назад
Хе-хе, уверен, что 95% представленной тут весьма ценной инфы всем этим "пора валить" ОЖП неведомы. И нехило так разрывают пуканы при столкновении с реальностью.
2766 дней назад
Да тут без вариантов. Благородный алень способен вырастить таких же аленей и, как показывает практика, часто не своих. Но кто же животное будет ставить в известность, оно же может взбрыкнуть и переста...
2766 дней назад
ВпередИВыше, Всё в Ваших руках. Меняете ориентацию или пол, и фсё -Вам все должны ☺