Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2765 дней назад
Phantom, Мое мнение , Братан такое, вел с ней ты себя как мужчина, и делал может с точки зрения морали и аморально к данной Ожп. Но Девчушка была под тобой, и переживала и платила , ...
2765 дней назад
Кроме подружек надо обратить внимание на коллектив на работе. У бж был из рсп. Итог блядство, развод.
2765 дней назад
NewMan, Почему сейчас не нужно баб? Потому что, пока ,не осознав того что, Вы на самом деле, самостоятельная личность, и сами себя прекрасно обслуживаете, и все что нужно для жизни у Вас...
2765 дней назад
NewMan, NewMan, И как, помогло видение "свободных людей"? Принцип открытой двери это выставил за дверь и забыл, данную особь. А для вас тема этой конкретной ожп очен...
2765 дней назад
Мухаммед, да не.. проблемы начинаются когда ты всё взял вроде.. а по факту не контролируешь и права на это не имеешь.ты всё делаешь.. только потом оказывается вовсе не для себя.
2765 дней назад
Singen, Искренне благодарю за ответ! Знаете, я думаю, что каждая женщина смотрит "куда-то". Думаете дело в породе? Здесь, на данном ресурсе, убеждения таковы: Если это баба, значит...
2765 дней назад
Str1, Так и есть. Поэтому любые отношения - временные
2765 дней назад
Женщины на примере своих подруг, часто рассказывают про себя. И смотрят на реакцию. И если темы этих рассказов вот манька с мужем живет и с соседом трахается. Делайте выводы...
2765 дней назад
у меня например не очень выходит их дрессировать.короче нельзу наверное к ним в клетку заходить без огнестрельного. ☺ смотрю вам рсп повредила немного бронь
2765 дней назад
komrad77, komrad77, Передохнут они там без нас. ☺ В идеале хороший поводок не повредил бы!
2765 дней назад
Мухаммед, Уважаемый, каждый имеет свое мнение и свои установки. Но большинство из посетителей данного ресурса живут на постсоветском пространстве. И как бы я хотел ошибаться, но есть...
2765 дней назад
та даМолотоФФ, значит на земном шаре меньше народу живет раз баба не человек.может их как животных в джунгли переселить?
2765 дней назад
Кстати, в телефоне лазить, и читать на компе общения своей Ожп, это доверяй и проверяй, но по мне это чувствуется уже, в общении с глазу на глаз, мониторишь, бабу, и у ней на лбу все это высвечивается...
2765 дней назад
dimitry112, Слили бы. Баба изначально дефектная была. Есть категория баб, которые нацелены на семейную жизнь. На Кавказе таких хватает пока ещё. Баба автора скорее наоборот. Изначально ...
2765 дней назад
komrad77, Ничего стыдного в этом нет. Здесь каждый так попадал и глупо себя вёл. Просто некому было объяснить, что не надо вести себя с бабой, как с человеком. Потому что она не челов...
2765 дней назад
Freddy_cg, Freddy_cg, Я тоже так думал,когда решился на переезд..Но я ошибался)
2765 дней назад
Прочитав статью Автора, ещё раз убедился, Баба не понимает хорошего к себе отношения
2765 дней назад
Парень со Двора, - страны коллективного Запада - мимо: как Вы правильно заметили -это не по нашим доходам, если конечно - вы не олигарх. Не говоря уже о том, что в правами мужчин - там ...
2765 дней назад
Что это за чушь, что мужчины не любят готовить? Да и с домработницей большие сомнения - многие женщины грязнули и неряхи. Холостяк знает, что все эти домашние хлопоты просты и занимают совсем не...
2765 дней назад
Langolyer, Я то же 20 лет своей доверял. Никогда не лазил в почту и телефон. Оказалось зря. Когда вскрыл почту - прих.ел. Пару местных трахалей + турецкий мачо. Так что не надо брезг...
2765 дней назад
От себя не убежишь) Всё что ты ищешь-есть уже в тебе самом))! Я кстати серьезно!!) От смены картинок особо ничего не меняется! Это как знаешь,люди которые ищут каких-то ощущений новых в жизни,в итоге ...
2765 дней назад
NenadoLelik, - ну, видите, как хорошо. Просто вы привыкли к хорошему и не замечаете его - воспринимая как должное. NenadoLelik, - ну, а в Мск вы бы дополнительные ...
2765 дней назад
Я бы может и уехал, да евро грохнулось..теперь все активы в 2 раза меньше стоить стали))) Теперь с родной страной мы не разлей вода))) может позже... Пысы: некоторые знакомые уехали в Италию, хо...
2765 дней назад
Freddy_cg, Этими благами я пользуюсь практически на все сто...Но в день выдачи зарплаты и по прошествии 7-10 дней после оного, с непередаваемой теплотой вспоминаю московский период с...
2765 дней назад
borisgrigor, ☺ ☺ ☺