Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2732 дня назад
elektrik, Безусловно, любая самка подсознательно пытается попробовать самца на зуб, устраивает ему проверки, НО - проверки проверкам рознь. Если с ходу идёт быдлячество, неприкрытое хамство...
2732 дня назад
НемоНск, ☺ ну а как же без этого.
2732 дня назад
Alexander1359, ☺ как это замечательно!!! Была у меня одна оригиналка. Через пару недель мне сказала, что когда у нас был незащищенный секс похоже есть результат! Что ей уже д...
2732 дня назад
Мухаммед, Много раз такое слышал. Причем они искренне считают, что деньги можно тратить только на баб. Больше вроде как и не на что. (баловство одно)
2732 дня назад
Centurion, Про лучшие годы и прочее - классика женской прошивки ))) Мне БТ в лицо как последний аргумент типа настоящий папа - это "сладкий спонсор" а ты, тварь, не купил дочери (ее старше...
2732 дня назад
elektrik, Это нормально. Баба всегда проверяет, ты ещё мужик или уже нет. Как только ты начинаешь её слушаться, не важно по каким вопросам, ты сразу падаешь в её глазах. Поэтому на мест...
2732 дня назад
Alexander1359,Вот где они все такого видели????Я тоже хочу найти такую, чтобы не выносила мозг, готова к сексу всегда и везде с удовольствием и фанатизмом. Готовила, заботилась и ухаживала....и...
2732 дня назад
kivlar, Насколько я понял,репутация меняется в следствии чистки отдельных комментов. Иногда почистят ваши комменты некоторые(над которыми лайки поставили),репутация падает.
2732 дня назад
Непонятно куда пропало напротив сообщения(справа в конце) значки типа: ☺ У всех есть,а у меня вообще его нет.Странно как то.
2732 дня назад
Ты мне не помогаешь , на дачу ездить не хочешь ! Нормальный бы мужик уже дом построил . Мы стоим на одном месте нет развития )) не стремишься купить квартиру не думаешь о нашем будущем . Я не чувств...
2732 дня назад
я не могу сразу чувствую что какая то темная сила хочет отрезать от меня частичку живого или как кто то хочет у меня что то отнять я нервничаю и посылаю на йух
2732 дня назад
я смотрю у большинства кроме стандартов есть и обвинения которыми можно гордиться. так держать.!
2732 дня назад
К моему знакомому пришла недавно оставленная им жена и, выйдя на балкон, пообещала тут же сброситься с шестого этажа. Он вышел вслед за ней и стал снимать веревки для белья: "Чтобы наверняка... А то ...
2732 дня назад
Matias Почитайте блог ОлдФишера под этим тегом. Там и найдёте ответ на ваш вопрос ☺ ☺ [ссылка]
2732 дня назад
Игорь Семеныч, По аликам, ситуация такая была. Приволок целую торбу чеков,выписок,как и на первое назначальство, только судилище накинулось на меня как раненый зверь, что я мол должен! ...
2732 дня назад
Centurion, Лично меня ни в чём не обвиняли, так как 1) знали прекрасно, что все их обвинения мне и во время отношений-то были до задницы, а уж после расставания и подавно, да и я тоже мо...
2732 дня назад
Nishizawa, Ахахаха)))
2732 дня назад
Дежурный, Та же хрень ☺ Судья говорит-я обращаюсь к вам,как к мужчине... Я говорю, ну раз к мужчине, тогда и срок дополнительный смысла не имеет... оставив задумчивого судью с визгами ...
2732 дня назад
Nishizawa, Вот это креативненько, вот это я понимаю... А говорят, что все они штамповки и только про ниудилялвнимания талдычить могут.
2732 дня назад
Ты бы слышал как она парой недель ранее клеймила развратниц с ее фирмы. Я с мая месяца почуствовал неладное. В июне все понял. И спокойно выжидал когда же она попадется. В августе я уже зн...
2732 дня назад
Энди Раздолбаев, По первому пункту(тепло) - где-нибудь в сейшелах. По второму(хорошо), думаю там же, но в земле. Так же тепло, и никто не мешает. Уже. Думал про РФ, юг, чтобы легч...
2732 дня назад
Автор, встречают по одежке. Если внешних данных нет, то может гардероб сменить, одеться подороже? Ну и в твоем возрасте еще не поздно найти себе хобби (к примеру танцы или еще чего нить подобно...
2732 дня назад
Камрады, где вы таких скучных женщин находите? :) Когда я подал на развод (решение было тяжелым, я не "альфа" со стальными яйцами) среди обвинений в импотенции и гомосексуализме самым запоминающи...
2732 дня назад
У меня: 1. Стандарт - ниудилялвнимания, нечувствоваласебяженщиной. Вот кто их этому учит? Мамы с подругами? Не дарил подарков. Как оправдание Васька. Когда позвонила её сестра, узнав о разводе, то ...
2732 дня назад
Centurion, Я тебя всегда возвращала,когда ты уходил, теперь ты пробуй... ☺ От тебя для моей мамы никогдаиничего не было... Мне надо побыть однойуспокоится... А вот д...