Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2756 дней назад
Мне когда начинают про стоимость женского труда я так и говорю-ещё кто кому должен....... бабы реально от ярости зубами скрипят...
2756 дней назад
Phantom, забыть ее вряд ли получится. но понизить ее статус до уровня просто подруги это первое что надо сделать. зафрендить. у нее тоже самое - забыть она никогда не забудет, с новым ал...
2756 дней назад
Юмористическая статейка. Не стоит всерьез воспринимать.
2756 дней назад
Scope, да вопрос актуальный блин
2756 дней назад
_Andrew_, По Любому буду Личный Кабинет регистрировать, про заказное письмо узнаю.
2756 дней назад
Scope, на это дело можно накопить денег заранее (на всякий случай) - если сильно хочется ребенка.
2756 дней назад
Crossbowman, есть такое дело. у них боязнь одиночества - остаться одной и никому не нужной (читай, без раба остаться) По делу, если мужчинам не зацикливаться на звезде, то бабы не...
2756 дней назад
ВпередИВыше, А это где?
2756 дней назад
ВпередИВыше, Значит там что-то более серьезное, чем необходимость ноги поднимать. Скорее всего она тебе просто неинтересна. И хочется чтобы в жизни была какая-то движуха. Путешествия кс...
2756 дней назад
ALKOTRAS, Вот так коварные мужчинки подло обманывают бедных женщин! ☺
2756 дней назад
А заметьте Камрады одну интересную "деталь". Ожп , очень часто голосят, да зачем мне мужик, да сама я зарабатываю, да у меня все есть, ничего не надо и т.д. и т.п. НО, у меня есть знакомые и друзья,...
2756 дней назад
Помимо всего, ЗОЖ - прямой путь к прозрению, или даже уже его следствие. Что есть, то есть: над мужчиной, ударившимся в спорт, женщина быстро теряет контроль, и этот мужчина очень скоро задаст себ...
2756 дней назад
ВпередИВыше, Смените обстановку на время. Может Вам в поход сходить? Зимний поход замечательная вещь. Лыжи, природа, лес или горы. Покатайтесь по городам России, может где-то что...
2756 дней назад
Aviator, Ну значит она не хочет таки - зачем вся эта дальнейшая работа с ней? Вот честно, читаю часто про случаи "я не хочу", "у меня голова болит" и т.д., и не верю своим ушам. Пото...
2756 дней назад
Энди Раздолбаев, Вместо тысячи слов коротко и ясно ☺ Между прочим я не раз видел на форумах, как на похожие бабские высеры алени начинали писать:" Ты конечно не совсем правильно п...
2756 дней назад
А аленевод Бердыев жрет ласося и балык!
2756 дней назад
Феерична)))). А главное, что телки из спортзала и в правду лучше, чем корова дома! С подругами из макдональдса.
2756 дней назад
Собственно, саму про..дь исчерпывыюще охарактеризовали комрады выше, особенно Клифф. Кроме того, потрясает баборабство и аленизм ВСЕХ описанных "мужчин" - как мужа, так и двух аленей. Месяцами и го...
2756 дней назад
NewMan, Жить обязательно отдельно, там сам себе хозяин, мужчину тем более Свободного, никто не должен контролить, Родители в первую очередь. Созвониться, помощь, родственникам это но...
2756 дней назад
Я - ШЛЮХА! Вместо тысячи слов...
2756 дней назад
Нуачо, правильно! Пусть лучше бухает, как лошадь, курит, как паровоз и на диване валяется - авось сдохнет быстрее. Великолепная исповедь потреблядки!
2756 дней назад
"Исповедь идиотки".
2756 дней назад
Ожп, ищет положительных эмоций, не решать и разрулить, четко конкретно и ясно, а просто от них по дальше, а семья не семья, муж не муж, как о стенку горохом, мозгами то мож и понимает, а сделать с со...
2756 дней назад
Комрады, да не смакуйте шлюшье падение ☺ , батюшка не исповедал, пусть исповедуются... ну не будем же мы гвозди вбивать, которые она слышала. Посочувствуем ей и злобной судьбе- гастату .Ну не винова...
2756 дней назад
Crossbowman, Братан, спасибо за ответ! Согласен с тобой во всем. Главное теперь забыть её поскорее. Т10Д очень помогает говорят, ща приду в себя немного и оторвусь по полной.