Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2737 дней назад
komrad77, на принцесску не надо работать, а платить только алименты на ребенка - как обязательная дань текущему матриархальному обществу. Это для тех мужчин, кто хочет ребенка - чтобы...
2737 дней назад
На ловца и зверь бежит....но не то ты ловишь...не то. На шкур сливаешь свое время, которое не вернуть ни когда...
2737 дней назад
Игорь Семеныч,Пока сытая...на старых запасах с урожая старой ветки.....БЖ тоже думала....Вася обеспечивать начнет...станет еще лучше....Время покажет. Но пока урожая с новой я не замечал...може...
2737 дней назад
невелика для среднего бизнесмена .а для трудяги-лоха с завода вкалывающего на ребенка и принуэссу на 2 работах а потом неофициально чтобы алики платить.не все тут с столицы...
2737 дней назад
Игорь Семеныч,Так что, я все понимаю, разлюбила, разведись....нет, надо было морально гнобить мужа, малоденег, моловнимания и прочая ересь с тем чтобы, заглушить свою совесть (если она есть). П...
2737 дней назад
Игорь Семеныч,У БЖ Васек женатый, двое сыновей, никуда не собирался и уверен не собирается от семьи точно, на что расчет был с ее стороны, был ли он вообще?Вопрос ....Так что не зря говорят, чт...
2737 дней назад
Crossbowman,Факт остается фактом, Васек на фоне мужа, за долгие годы изнурительной эксплуатации его (мужа) будет первое время в бабьих фантазиях, (именно фантазиях, ибо логике от них не ждите),...
2737 дней назад
Думаю с Васьком у Бж по началу все норм, новые ощущения и эмоции, трах страстный, новый, но это все не долго, бытовуха все сожрет, и даже Васек, когда то интересный и веселый для неё, тооочно также на...
2737 дней назад
Aviator, В данное время прошло уже практически два месяца с моего разбега с бжихой. Ад унижения со стороны нее и ее дибилоидной матери прекратился. Сейчас уверенно констатирую чисто ...
2737 дней назад
Matias, Времена сильно изменились и ситуация на ДСР тоже. Я когда с первой ГЖ в начале 2000-х расстался, почти сразу на провинциалок перешел. И тогда они ко мне приезжали десятками в г...
2737 дней назад
Меня один раз просила подруга заключить брак и прописаться у них-была возможность получить квартиру, не смотря на заслуги её отца не хватало человека но я как то отговорился от этого...
2737 дней назад
Ну Ёптыр малахай!-чего только не бывает! ☺ ☺ ☺
2737 дней назад
Matias, Ну вы только подтверждаете мои слова: причина неуспеха - в излишней торопливости получить секс. И бабы это чувствуют. Я понимаю, что жизнь в разъездах не располагает к основатель...
2737 дней назад
Бабы любят уверенных в себе, в чем-то грубоватых. И чувствуют они это моментально, достаточно взглянуть на нее, уже видна реакция. Может в этом проблема? Качните уверенность в себе. И отдохните от ...
2737 дней назад
Закат, Намедни я услышал это в живую, из любопытства мне такая курица задала подобный вопрос - "Зачем свободному мужчине нужны деньги? Ведь нет никакого стимула зарабатывать мужчине...
2737 дней назад
Саня Хантер, У меня за 15 лет хотения секс сам собой ни разу не появился, всё время брал его) Про какие-то космические платонические отношения - возможно они так и появляются, не знаю ...
2737 дней назад
Str1, Однозначно. За этим я и сказал сразу - "Но, разумеется, для нормальной семьи и женщина должна быть с нужным воспитанием." А далее, мужчина уже сам начинает контролировать сво...
2737 дней назад
Matias, Не знаю, скорее прокол у вас - в самой манере знакомиться. Судя по всему вы выходите на знакомства даже не как на охоту, а как на роботу, даже какую-то "статистику" ведёте. И б...
2737 дней назад
Ни за кем бегать не надо, всё само собой получится когда надо будет.
2737 дней назад
Казаться, а не быть. Почему успешные люди впадают в отчаяние Со стороны чужие будни выглядят полными веселья и грандиозных событий. На фоне чьих-то чекинов в Нью-Йорке наша жизнь во вторник веч...
2737 дней назад
анекдот Жириновского про унитазы ☺ youtube.com/watch?v=9MW9o5svPzI
2737 дней назад
komrad77, минимальные алименты на одного ребенка сейчас 5-10 тыс.руб./месяц, умножить это на 18 лет,вот и получается цена ребенка в текущее время, в принципе не велики деньги за 18 л...
2737 дней назад
Опыт владельца: «Как меня обманули хитрой строчкой в договоре» История продавца квартиры, которого обманули при помощи банковской ячейки Даже незначительная, на первый взгляд, фраза в до...
2737 дней назад
Это не только спорта-всех видов хобби касается, увлечение техникой и мотоциклами такую же ярость вызывает.... Кстати у нас у баб реально считается что мужчина за 30 не должен ездить на велике или мото...
2737 дней назад
Поступки, за которые не стоит осуждать разведенную женщину Складывается ощущение, что все женщины, получившие развод, теряют голову от свободы. Меняют внешность, заводят любовников и ссорятся с...