Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2765 дней назад
elektrik, Имеете в виду провокации другого характера? Понемногу были, но понемногу же и отпадали. Главное - умно и метко, даже обидно, ответить несколько раз на провокации, и всё. Главно...
2765 дней назад
Жестокий Монстр, А что было дальше были опять попытки провокаций с ее стороны? Отношения в итоге сложились?
2765 дней назад
PavelS, Нет - это слова конченной, прожженой и самоуверенной в своей непогрешимости пляди.
2765 дней назад
elektrik, Баба - она ж как ребёнок: она всегда и обязательно пробует сесть на голову. Да, это проверка самца на ранг. Впал, условно говоря, в истерику, то есть проявил излишние эмоции в ...
2765 дней назад
Были попытки продавить чуство вины-отбивался успешно. Я еще в начале июля начал читать АБФ,так что смотрел наяву что тамошние камрады правы на 100%. Соответственно отбивались и остальные манипул...
2765 дней назад
Дежурный, ☺ жесть п....ц
2765 дней назад
PavelS, Чудовище!!! ☺
2765 дней назад
PavelS, Справедливый!!!! ☺
2765 дней назад
разводившись со своей бабой понял что ментально т.е в мозгах она никогда замуж и не выходила. все так же жила с родителями и сестрой которая типа тоже замужем но мужа видит раз в неск месяцев и даже н...
2765 дней назад
не завидные наши перспективы(
2765 дней назад
elektrik, 99% более-менее адекватное поведение наблюдается только во время демо-версии, да и то бывает мизандрия проскакивает
2765 дней назад
Scope, Получается в современном мире много больных теток(?
2765 дней назад
elektrik, да, это диагноз и он не лечится elektrik, да, cтавить ОЖП на место
2765 дней назад
Меня БЖ обвиняла в негибкости и за хобби. Хобби невинные-рыбалка и туризм. Негибкость и жестокость,непонимание и глупость-не простил измену("у меня много знакомых семей,в которых муж простил из...
2765 дней назад
Обвиняют во всех смертных грехах. Меня особо позабавил выпад в мой адрес от БЖ на суде, "он не пускал ребенка на кухню" Даже судья засмеялся ☺ Дежурный, вот мне буквально ...
2765 дней назад
Seregas, Понятно
2765 дней назад
должно быть.но при матриархате ☺
2765 дней назад
komrad77, Т.е. получается с самого начала со стороны ОЖП должно быть уважительное отношение ко мне?
2765 дней назад
по своему опыту скажу-если вначале проявляется дерьмо еле заметно то через год-два-три накроет с головой.поставка на место-временное явление.имхо
2765 дней назад
Виктор-134, Ахахаха, запрещено? Ну и как твое ученье , ученье Виктора поможет автору? Не надоело спамить себя везде? Я же говорю-секта...
2765 дней назад
Саня Хантер,
2765 дней назад
по-разному фразы были уже и не помню.последняя рсп-ты не изменишься никогда не любишь моего ребенка меня никто раньше на йух не посылал это конец ☺
2765 дней назад
Виктор-134, Сектант?
2765 дней назад
Автор, вот извините, что не в тему... Я сам ростом 165, весом 57.. прикинь как мне их снимать тяжело?)) одно время я занимался сьемом, ездил на тачке по универам, кафе, просто на улице подходил и в...
2765 дней назад
да кто же их оценивает трезво?это не машину покупать.хорошо хоть мне в этом плане подфартило-неповезло...