Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лайфхаки от секс-гуру, коучеров, психологинь, журнализдок и британских ученых

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как распознать личностно незрелого мужчину Как это зачем? Вот жили вы, например, долго и счастливо целых 7 лет. А потом внезапно поняли, что этот романтичный, веселый мужчина не хочет жениться. И детей. И вообще брать на себя ответственность. Аналитический психолог Лилия Куликова подсказывает, как узнать инфантильного мужчину, чтобы не тратить время на бесперспективные отношения. У него проблемные отношения с матерью Причем проблемными имеются в виду и такие, которые кажутся очень трогательными и близкими: он звонит матери несколько раз в день, со всеми праздниками спешит поздравить в первую очередь именно ее. «Мама пироги запекает в духовке, а не жарит — это гораздо вкуснее!» Все, что делает женщина, оценивается путем сравнения с эталоном — мамой. Тем более стоит насторожит... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я в шоке по колено.... особенно про маму. И это бабы старающиеся свою маму любыми путями протащить в дом мужа рассуждают о маме! Мне 38 лет и я до сих пор спрашиваю совета у мамы по кулинарии если что то не понятно и не только по пирогам....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Обычный, уже плешь проевший, бабий бред. Если мужчина не аленит так, что дым из рогов, значит, он незрелый. Оно и понятно: зачем бабе тот, кто не бросает все к ее ногам?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Энди Раздолбаев,

" он за вас не платит, он инфантилен. Он разделяет кошельки, значит незрелый маменькин сынок."

Все это наглое и циничное использование служебного положения. И все это можно и нужно подводить под статью. Например мужчина - психолог уверяет - "Не будешь делать мужу минет, сойдешь с ума." У нас кругом мужчина виноват, и только если привести в пример мужчину, все начинают врубаться, что происходит.А что, такого мужчину- психолога нельзя засудить? Наверное поэтому они не распространяют такую ересь, просто чувствуют, что это может быть опасно. А психологини массово не чуют никакой угрозы, они веруют только в безнаказанность. Интересно мнение спеца, можно эту дуру засудить, лишить лицензии?

Ну, а если нельзя, то пойду у психологи. Придет ко мне баба подлечить нервишки и ага. Будет падаль мужу в зубах тапки носить и лаять по команде. А если что, буду всех уверять, что это не их собачье дело, как я психо эмоциональное напряжение клиентам снимаю.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 октября 2016 в 07:14)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Судя по тому, что прочитал, Маскулист - сборище отпетых инфантилов.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
Судя по тому, что прочитал, Маскулист - сборище отпетых инфантилов.

Неправда, я не звоню по 5 раз на день матери )) Не звоню и по 5 раз в месяц. Я очень зрелый, взрослый и мужественный человек ))))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Она всё предусмотрела Newsmaker, Newsmaker, Newsmaker, Newsmaker, Так что не спорь, сказали инфантил, значит инфантил, баба дурного не скажет [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok,
Ладно, ладно, сдаюсь - я маленький мальчик ))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр,
""
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ну а чего, довольно точно описывается "продукт" женского воспитания несчастного пацана в бабьей яме. Еще при нашей жизни такие будут почти все. Шикарно, сами же недовольны результатами собственных трудов.
Сами воспитывают "маменьких сынков" и сами же их потом гнобят почем зря.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Начните с малого, например: я делаю уборку, ты покупаешь продукты.

Да пошла ты в жопу! Не хочешь делать уборку - иди зарабатывай нам на жизнь. Сможешь на том же уровне что и я? Ок, буду домохозяином. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 12:21)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Прочитал "по диагонали", не нашел следующих критериев:

Инфантильный незрелый мужчина не способен простить такие мелкие женские ошибки как супружеские измены, так как недозрел до уважения женской свободы и закциклен исключительно на собственном эго.

Инфантильный незрелый мужчина никогда не уйдет с одной зубной щеткой и не перепишет на вас свою жилплощадь, потому что незрелая личность будет цепляться за материальные ценности как маленький ребенок.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Эти психОЛухи сами люди несчастные, в разводах, с проблемами,как у всех. Не надо их слушать никогда, ржал всегда над их советами, особенно психологини тупят по жесткому, но они же бабы, что с них взять. А потом пишут такие советы. А кто то же их слушает..
Пысы: вчера увидел знакомого с бланшем под глазом, я говорю чё такое? Говорит: жена побила. Я говорю, что мол в обратку в табло не дал? Он гордо: девочек бить же нельзя. Итого, его уже почти выгнали с его же квартиры на сьемную, самка шикарно живет. Вот тебе и баборабское воспитание.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как есть, чтобы соблазнить. Уроки поведения за столом от секс-гуру Свечи, шампанское, устрицы и розы — всем знакомые атрибуты романтического вечера. О том, какие ещё есть способы намекнуть партнёру на "продолжение банкета", Лайфу рассказала российский секс-коуч и основательница международного тренинг-центра "Секс.рф" Екатерина Любимова. В разговоре эксперт подтвердила распространённое мнение, что наслаждение едой — одно из самых сильных удовольствий, доступных человечеству. По словам Любимовой, по силе получаемых ощущений вкусное блюдо для нас подобно сексу. Эксперт считает, что аналогия между поведением человека за столом и в постели вполне допустима: темперамент не скроешь! "Французы давно подметили, что гурманы в еде умеют наслаждаться интимной близостью. Люди, открытые к эк... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Domin1c,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Читая ваяния очередной бабы-психологини, понимаешь в очередной раз, бабы - это ЧУЖИЕ. Как в фильме Кэмерона. И взаимодействовать с ними для серьезных отношений не только не нужно, но и опасно, мужчина будет уничтожен. Мужчины и прекращают с ними взаимодействовать сейчас. В своем окружении аленей не вижу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Обычный, уже плешь проевший, бабий бред.

Респект, Милорд! ok Всю эту бабскую муйню для баборабов, без ненормативной лексики уже невозможно читать, не то что комментировать. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Инфантильный незрелый мужчина не способен простить такие мелкие женские ошибки как супружеские измены, так как недозрел до уважения женской свободы и закциклен исключительно на собственном эго.

Инфантильный незрелый мужчина никогда не уйдет с одной зубной щеткой и не перепишет на вас свою жилплощадь, потому что незрелая личность будет цепляться за материальные ценности как маленький ребенок.

Милорд, Вы красавец! laugh Супер! ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Не надо их слушать никогда

Яростно плюсую! ok А уж пойти к бабе "психолуху", может только абсолютно конченный человек, не считающий себя не то что мужчиной, а даже мужыком. laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,
Женщина - это слишком, не у каждого психика выжержит пойти консультироваться к БАБЕ о том, как ужиться с БАБОЙ! smile
У них же негласный союз..она такого насоветует! скажет квартиру переписать и ноги благоверной лизать! Или подарочки, подношения с виноватым видом и поджатым хвостиком... НЕТ!
Я не презираю работу психологов, просто ставлю под сомнения достижения на этом поприще "женсчин" , которые идут в "психолухи" потому что это "модно" и "так принято". Психолог - это аналитический склад ума, логика. Что там делать женщинам с их иррациональностью не пойму.

Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Забавно. Мне кажется, или в этих "советах" каждый обзац противоречит предидущему?
И вот интересно, если тот, кто не берет ответственность и все решает сам - оба инфантилы, то кто же взрослый, по мнению советчицы?
А последний абзац - вообще шедевр женского интеллекта.
Трудно отделаться от мысли, что она троллит, потому что ит'с инпосибл.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Женщина - это слишком, не у каждого психика выжержит пойти консультироваться к БАБЕ о том, как ужиться с БАБОЙ!

Согласен милорд. Это нонсенс. Ну как белый уголь, или сухая вода. smile Я неоднократно высказывался на форуме касательно психологов. Лично я считаю их аферистами типа экстрасенсов. А уж считать, что баба можеть оказать "психологическую помощь", может только полный идиот. ИМХО. nok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Walker:
В своем окружении аленей не вижу.

Ты егерь в тайге?
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Пётр Харитонов:
И вот интересно, если тот, кто не берет ответственность и все решает сам - оба инфантилы, то кто же взрослый, по мнению советчицы?

Как кто? Тот, кто предугадывает женские хотелки и всегда во всем виноват)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Секреты свахи: Чего ждать от мужчин на сайтах знакомств Профессиональная сваха Галина Карасева рассказывает, как распознать истинные мотивы мужчин на сайтах знакомств, основываясь на беседе с ними. По роду своей деятельности я довольно часто посещаю разнообразные интернет-ресурсы, предназначенные для знакомств. Этот опыт позволяет мне провести некоторую классификацию женихов, встречающихся в недрах Интернета. Женатик Обычно такие мужчины не настроены на долгую переписку и хотят найти себе партию, что называется, "на ночь". Женщине, не рассчитывающей на серьёзные отношения, может подойти вариант знакомства с таким мужчиной. Как отличить? Например, если он предлагает встретиться в будни, оправдывая это тем, что в выходные он будет занят, это уже должно насторожить. Женатые м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты