Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2707 дней назад
Из_Ада, когда поймешь, что с тобой бабье никогда церемониться не будет и пойдет на любую подлость чтоб тебя добить, тогда и сомнения отпадут. Это как на войне. Либо ты, либо тебя.
2707 дней назад
Scope, Нет у меня так поступать желания нет! Надо оставаться людьми, все мы под Богом ходим. Закон бумеранга не кто не отменял..
2707 дней назад
Ями, Улыбнуло ☺ Дмитрий Селезнев, ☺ ☺ ☺
2707 дней назад
Из_Ада, если хватит стали в яйцах все пережить, переломать себя, пересмотреть свои взгляды на всех ожп и на все "отношения" - сможешь с бабьем поступать точно также. Разводить на "от...
2707 дней назад
Как человек, некогда работавший специалистом службы экстренной психологической помощи, укажу на некоторые характерные признаки, говорящие о большой степени риска (те, что сходу впомнил): 1) Человек...
2707 дней назад
статья, Фига себе. "Без лоха жизнь плоха". Сто кусков срубила. Непонятно куда смотрят правоохранительные органы, это же мошенничество в чистом виде. Какое может быть праноедение, если...
2707 дней назад
Я на той был женат почти 10 лет (фактически 7). Я был первым и всё бы ничего, если бы не её сестра РСП ☺ Но мы все так думаем по началу, потом уже понимаем,что демка- это не сама бабья суЧность. Ес...
2707 дней назад
F266, ИМХО - лучшая идея ! ☺ Все очень просто и доходчиво, без перегрузки неокрепшего разума.
2707 дней назад
Саня Хантер, +1 не раз сталкивался с подобным
2707 дней назад
F266, У него самообман....ну и в неадекватности явно...Я ХЗ, но жениться....это печально конечно(
2707 дней назад
immortal, Думаю таких женщин не так много и это хорошо. Просто мне так не повезло... И другим мужчинам. Я встречался с девушками незамужними до такого никогда не доходило. Все были норм...
2707 дней назад
Vlad51, Пытаюсь, в лоб явно не поможет, скинул пару статей может сам заинтересуется темой, узнает прошлые ошибки и полезет дальше разбираться.
2707 дней назад
Маскулист, Нашёл в своё время, там себе отличную шлюху : брала не дорого...и по самые до конца ☺ ,отличный психолог, слушатель, но в попу так и не дала ☺ . Не знаю, то ли актриса ...
2707 дней назад
Друг твой, пляшет на граблях))) Отговаривай от свадьбы... спасай друга))
2707 дней назад
а если конкретно отвечать на вопрос, поставленный в заглавие темы, то бабы в большинстве своём, в правильное время и в правильном месте не против познакомиться с - высоким - хорошо физическ...
2707 дней назад
Из_Ада, Мой САНЧАС длился 3 года. Из успешного человека, за это время манипуляциями (ближе-дальше, догони,добейся и т.д.),подставами и прочими подлостями (при том со всем её подружим и...
2707 дней назад
Современных женщин очень тяготит быт, мне многие друзья-приятели независимо от друг-друга в разное время рассказывали что их удивляло и раздражало что жёны с перекошенными лицами выполняют домашнюю ра...
2707 дней назад
Я лично на свадьбы не хожу, надоело..... лучше на похороны сходить-там ни кто не спрашивает-"А ТЫ КОГДА???" ☺ ☺ ☺
2707 дней назад
Это типичная ситуация, и так по целому комплексу причин. В Во-первых, автор, демография. Бабы до 25 - это 1991 год рождения и младше. Их тупо раза в 2 меньше, чем баб, рожденных в середине 80-ы...
2707 дней назад
Ordinator, Обратите внимание на это: "БУДУ...ЗАРАБАТЫВАТЬ". Это означает, что сейчас заработков нет, а есть только мЯчты о светлом будущем. Вот когда БУДЕТ - тогда поговорим, а сейча...
2707 дней назад
Камрады спешу отписаться, бывшую забыл не стоила она моих слез... Занимаюсь спортом, саморазвитием, уже было две девушки с одной сейчас встречаюсь. Знаете что я понял? С ней я не жил а существовал... ...
2707 дней назад
Shekspir, Или так,- "А кому теперь худшие свои годы посвятишь"? Кстати,любые претензии это завуалированное желание вызвать чувство вины. Выражу крамольную мысль,что эти претензии...
2707 дней назад
Генофонд у нас на зависть всем.раньше чернильницы теперь , незнаю как назвать. Косоглазницы. Короче ждем рсп с косоглазыми отбросами!
2707 дней назад
это типичная ситуация. Общий смысл бабской стратегии - это продать себя подороже, показав демо-версию, а потом провести инверсию доминирования и выпотрошить все ресурсы. Вообще, ты зря позиционируешь ...
2707 дней назад
drej, Это если найдёшь. Это очень повести должно. В общагах у них своих ёпарей местных хватает.