Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2703 дня назад
Aeroplane, Это где я так написала?
2703 дня назад
Мрачный, Матриархальная баба всегда в поиске! А зачем замужние бабы наряжаются на работу? Давеча вот ездил в стоматологию, зуб подлечить. Курил возле входа, и приезжает на диспансери...
2703 дня назад
Мухаммед, Атеисток, значит, не любите... ☺
2703 дня назад
Мухаммед,LiTra не из таких.У неё "дурной характер"," ваша жена стоит ровно столько, во сколько вы оцениваете себя самого" и запах передка.А,и мы в бабло всё переводим,а то,что в СТ манда...
2703 дня назад
Саня Хантер, Между прочим, мой папенька тоже всегда был генералом в отношениях с мамой. Думаю, что они живут отлично как раз потому, что она с самого начала признала его ведущую роль в с...
2703 дня назад
LiTra, Воспитательных разумеется..... Дед вообще просто смотрел и бабушка строилась но он и стал Генералом...
2703 дня назад
Aertus, В следующий раз ☺ сразу с порога кричи: "Свои"! ☺
2703 дня назад
Aertus, Автор, что-то ты зачастил с пивом на Никольской! ☺
2703 дня назад
Саня Хантер, Садомазо или таки в воспитательных целях? ☺ ☺ ☺
2703 дня назад
LiTra Во первых - "мудрых" на всех мужчин не хватит. Во вторых - Что значит мудрая? В моем понимании это Богобоязненная и покорная женщина, которая не перечит своему мужчине вдоль и по...
2703 дня назад
Aeroplane, Это вы к чему?
2703 дня назад
Саня Хантер, Не очень люблю женские форумы. Слишком много ерунды про самих себя, мужей/любовников, тряпки и детей. Тоскливо, скучно. ☺ С мужчина разговаривать интереснее. Вооб...
2703 дня назад
LiTra,с такими "вумницами" на Маскулисте один аргумент - бан.А в реале ремнём по жопе до невозможности на неё потом присесть.Что-то зачастили спорщицы и училки жизни.
2703 дня назад
LiTra, Это я ещё добрый, мои предки использовали плётку.
2703 дня назад
Саня Хантер, КрутЕнько, однако... ☺
2703 дня назад
LiTra, Больше вопросов не имею..... вы кажется зря этот форум с вуменсру перепутали.... ☺ ☺ ☺
2703 дня назад
Aertus, Я думал, что спустишь на тормозах. Молодец!!
2703 дня назад
Мухаммед, А я не интеллектуалок имею ввиду, а МУДРЫХ женщин. Разницу улавливаете? ☺
2703 дня назад
LiTra, Всё правильно, по жопе три раза в день и по лбу на ночь..... Иначе начнётся разброд и шатание...
2703 дня назад
Саня Хантер, Увы, драгоценный... Я бы легче повесилась, чем пошла работать с... не скажу с кем. ☺ Уж очень я себя люблю. Свое дело делаю - небольшое, но вполне доходное.
2703 дня назад
LiTra, Я вполне понятным языком сказал, что женское дело не в ученых мозгах заключается, на твой вопрос - зачем западать на тупорылую.
2703 дня назад
LiTra, Если бы все мужчины были с таким чутьём то ни кто бы не женился.... Меня жена интересует как хозяйка по дому и инкубатор для моих наследников, разбираться в её психологии не и...
2703 дня назад
Мухаммед, Ну, а взрослые соображения есть? Или только по-подростковому умеете общаться?
2703 дня назад
Саня Хантер, Извините, но для меня это слабый аргумент. Демоверсия - это современно, но где же исконное мужское чутье?
2703 дня назад
LiTra, Тупорылая она или нет, вы и так все дуры по природе своей. Ваше дело женское, ученых мозгов там не требуется. Западать мужчине не обязательно.