Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2713 дней назад
Питерский, А поподробнее можно? Если ОЖП "кидает" мужа, почему она не ограничивается мстительной мыслью, что вот она, дескать, отказывает теперь ему в своих чувствах, искренней заи...
2713 дней назад
Когда приходило время моим ожп исполнять то о чем договорились начинались 1001 история Шахерезады,так что все так.
2713 дней назад
будучи почти всю сознательную жизнь аленем и прогибаясь под ожп.я не заполучил семьи и детей .теперь же после красной пилюли понимаешь симптомы аленизма.но положа руку на сердце ,что семья может гара...
2713 дней назад
ILAN, holostiak, _Andrew_, Копипаста друзья! Мрачный,
2713 дней назад
Маскулист, Могу сказать ровно тоже самое. Не встречал пожилых людей которые бы искренне наслаждались своим одиночеством.
2713 дней назад
Питерский, Шутите да? ☺ Во всяком случие нищета точно приносит грусть.
2713 дней назад
Да, имеем два мужских трупа и одну живую бабу. Классика жизни. И для неё идеально всё . Будут новые любовники. А как приятна мысль "за меня мужчины стреляются".
2713 дней назад
Подтверждаю, что после многолетнего необращения внимания на других женщин я попытался на коротке пообщаться с одной из них на предмет интима, я столкнулся с отсутствием вменяемой и понятной позиции п...
2713 дней назад
borisgrigor, Что-то не заметно чтобы деньги кому-то радость приносили, может это потому что за деньги нельзя купить чувства, искреннюю заинтересованность и участие в твоей жизни?
2713 дней назад
Как откоментит это смелый васек, что тут браво взвешивает риски от макания членом в замужнюю бабу? Уверен, что под дулом пистолета мировоззрение поменял бы моментально.
2713 дней назад
Да на нервняках скорее всего. Видать баба доводила потихоньку. Самое главное что блядь осталась безнаказанной.
2713 дней назад
Да если бы они зарабатывали много, хер бы с ним ,с бытом. Так они зарабатывают 5 копеек, еще их закрысить пытаются, на все домашние дела появляется отмазка "я устала" и постоянно слушаешь, какие на...
2713 дней назад
_Andrew_, У меня так было)) сначала по нескольку блюд в день, потом по одному, потом чай просто, а потом мозоль у бабы на спине от дивана, и стертые кнопки на телефоне)) тяжелая женская...
2713 дней назад
ОЖП ходят на работу по 3 причинам 1. Посплетничать 2. Похвастаться новыми нарядами 3. Уходить в декрет за чужой счёт
2713 дней назад
Ordinator, При чем тут альфач? Просто не договоришься, это невозможно, она на ходу будет менять условие договора.То о чем я говорю не альфачество, а способ сохранить свои нервы.
2713 дней назад
Камрады! Лет двадцать или двадцать пять, очень давно, не помню фамилии той уже очень старой женщины, но ее в принципе должны знать многие, по-моему она была актрисой (если не ошибаюсь), но на фото -...
2713 дней назад
Зря он так. Он же мент, ё-моё, при его возможностях этого васька-врача можно было убрать тихо и без палива в другом месте. А потом и свою блядюгу. И ребёнка оставить себе. А так - кому он сделал хуже?...
2713 дней назад
Камрады, Это же Неликвид такие статейки в газетах и журналах пишет, которые сами "нужны" мужчине, как Ежу футболка. Любая такая ОЖПшная "писанина", на мысль наводит, а "мужа хочу", а "никто не ...
2713 дней назад
ВпередИВыше, Если будут деньги и в старости порадуешься, а без них возможно даже семье не будешь нужен, так что не волнуйся, зарабатывай и живи в свое удовольствие, у жизни нет цели,...
2713 дней назад
ВпередИВыше, Сегодня представляешь- завтра нет. Расслабиться нужно и жить с удовольствием. Каждому по характеру разное подходит..кто то баб вся жизнь строит, кто то детей стругает, к...
2713 дней назад
Я не ссорюсь. Питерский дело говорит, надо из себя что-то представлять. Да, пока почти ничего. Правда это не повод раскидываться штампами, но кто не без греха.
2713 дней назад
Ordinator, Если сравнить - то все условия и договоренности для баб примерно тоже самое что нас мужчин - попасть в тюрьму, из которой надо быстрее вырваться (=нарушить договоренности и у...
2713 дней назад
Ребята не ссорьтесь! Все будет видно, когда стукнет 60. Крутые саперпупер альфасамцы патриархи, омеги, бабы, дети все бессильны против природы. А по природе все мы конечны.
2713 дней назад
"О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил" Без обид, но идиотское название темы) Договариваться с женщиной - это как договариваться с обманщиком. А потом крича...
2713 дней назад