Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2706 дней назад
ВпередИВыше, Теперь вопрос - кому верить, данному ресурсу или своим глазам? ВпередИВыше, А если еще глубже копать, то можно откопать очередного аленя, который сам ...
2706 дней назад
Питерский, Я только семейных и вижу. А большинство из них счастливы. Пока не копнешь глубже. Вот и брат мой дерьма хлебнул за обе щеки, уж простите за такие выражения. Очень обидно з...
2706 дней назад
Lonesome Dove, А это реальность, а не омежьи сопли. Нельзя претендовать на что-то при этом не представлять из себя ничего. Я никому не запрещаю оставаться омежками и плакаться о том как ...
2706 дней назад
Питерский, "Надо быть мужчиной", "женщина поможет заботой", "никому не будешь нужен", "должен представлять к 30-ти" - что это всё такое? Это мужик на МД пишет? Пока писал, добав...
2706 дней назад
ВпередИВыше, Ахаха, ну да, если лексус не купил, детей ее настрогал- не мущщина))))
2706 дней назад
ВпередИВыше, А вы бы думали не данным ресурсом, а собственной головой, например посмотрели вокруг и просто посчитали сколько вокруг мужчин семейных, а сколько холостых. Вперед...
2706 дней назад
По сабжу. Это обыкновенная попытка прогиба и манипуляция мандой. Любящая баба хочет своего мужчину всегда и везде. Aviator, Самое эффективный рецепт. Надо было сделать ...
2706 дней назад
Aviator, нормально. если не сольется то будет думать головой. если болеет пися то есть рот руки и так далее...
2706 дней назад
Договорённости с современным бабьём невозможны.Те единицы договороспособных не в счёт.Отношение начальник-подчинённый на время демки лучше.Время демки зависит от начальника.Некомпетентных подчинённых ...
2706 дней назад
Питерский, Что есть, то есть. Данный ресурс пестрит примерами. Питерский, Посыпаю голову пеплом. К 30 годам не обзавелся активами, значит ничего из себя не предст...
2706 дней назад
Сложно сказать, что за фонд. Но. Среди членов жюри - Екатерина Лахова, главная феминистка России. А это говорит о многом...
2706 дней назад
Ordinator, правило и договоренность очень близки. у меня есть правило.. на обед мне должны быть 2 блюда в лоточках утром каша вечером легкий ужин. если этого нет ( например еда не...
2706 дней назад
ВпередИВыше, Вот в том-то и дело что как только спрашиваешь конкретно людей о том какие-такие у них великие цели в жизни они начинают невнятный лепет и пускать пузыри. ВпередИ...
2706 дней назад
Однажды жил с бабой по молодухе, договорились готовить завтраки через день, день -я, день -она.. но хитрая сволочь уже через неделю начала пройпопываться, начала ныть, что тяжело вставать, требовала п...
2706 дней назад
Ordinator, Об этом
2706 дней назад
borisgrigor, Ты о чем? Тут тема про другое. Не про альфачей и не для альфачей ☺
2706 дней назад
Ordinator, Не прокатит, они хитрее, лучше с ними жестко, поплачет, подчиниться или освободишься от шлака.
2706 дней назад
Маскулист, С радостью! Хочу построить домик, сделать сад, огород, подальше от города. Будут дети- хорошо, не будет-тоже хорошо. Сейчас работаю над будущим, коплю. Но в нашей стране к...
2706 дней назад
Считаю рано разбегаться ,просто поставь минус в голове,наблюдай ,посмотри телефон ,думаю пробный прогиб .Но ответка достойная ☺
2706 дней назад
Парни, вам масло в огонь женщина подливает, провоцирует, а вы ведётесь. Не есть хорошо) Сейчас ещё спорить начнёте и вообще потонете) О мудрых женщинах. Что ж это за такое малоизвестное ...
2706 дней назад
Закат, ога.. их надо было придушить в младенчестве.всех.
2706 дней назад
_Andrew_, Тут как. Если условие (правило) - то непринятие и сабботаж. А есть договоренность, то у женщины включается классическая и излюбленная программа "ТОРГОВЛЯ". Цель - купить...
2706 дней назад
Я думаю с бабами можно только так, или все так, как я сказал, или свободна. ☺ Договаривайся еще с ней, пошла на ....
2706 дней назад
Дети и семья может у кого то и смысл жизни, но это не гарантия поддержки в старости. Детей может и в 20 лет переехать машиной, или кирпич упадет на голову, жена может превратиться в бабку и постаратьс...
2706 дней назад
О каких договоренностях с бабой может идти речь? Сколько раз говорили уже о том, что бабе не свойственны такие понятия как долг, честь, верность данному слову. Это в современном мире самке как собаке ...