Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2722 дня назад
Мемуары Омеги, Кстати хотел его как раз позвать, пока он был с октября по ноябрь в Москве, да осенняя встреча МД в итоге состоялась гораздо позже, чем планировалась раннее ... Т...
2722 дня назад
ILAN, Ст 203 УКРБ 1. Умышленное незаконное нарушение тайны переписки, телефонных или иных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан – наказывается общественным...
2722 дня назад
LiTra, Вот это высер...так и зачем же нам это все знать? Как говорится: всем пофиг. Как всегда...Баба не разобралась в истории вопроса, не изучила тематику сайта, зарегистрировалась,...
2722 дня назад
LiTra, Забанена.
2722 дня назад
В суд лучше встречное исковое заявление писать, можно на решение (обычно) зам начальника жалобу. Дале в прокуратуру своими словами так мол и так........: ст 6.14 п5 ПИКоАП, в соответствии со ст.229 ГП...
2722 дня назад
ILAN, Статья 6.14 п.5 ПИКоАП РБ 5.5. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу вынесения решения по делу об админист...
2722 дня назад
Кстати, у вас в РФ водительских прав не лишают по долгам на алименты?) У нас вот стали лишать)))
2722 дня назад
korarok, И что, простили? )
2722 дня назад
Velofan, С чего вы взяли? Сам автор, вроде как, небедно живет в Канаде, с женой и тремя детьми (а то и четырьмя), и, если по истории и политики можно с ним спорить, то вот социальные про...
2722 дня назад
Опять приперлась баба и все засрала...
2722 дня назад
Он очень избирательно отражает только вписывающиеся в его виртуальную реальность тенденции в основном социального дна одного большого города - Москвы, и сам принадлежит к соответствующим слоям...
2722 дня назад
Жестокий Монстр, Вот не в бровь, а в глаз. Самое главное не залипать на бабу, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть готовым уйти в любой момент, ну или выпнуть, не сидеть и прикидывать, а может ну его, ...
2722 дня назад
Тема закрыта.
2722 дня назад
Питерский, похоже диалог зашел в тупик.я ссылался на статьи ранее публиковавниеся камарадами на нашем ресупсе.инфомация была собрана ими.Но согласно данным статистики публикуемым в н...
2722 дня назад
Silent Rocket, Бан на неделю.
2722 дня назад
Питерский, Предупреждение! Не нужно переходить на личности.
2722 дня назад
LiTra, Сочувствуете мужчинам?, хотя уважаете?, что то нет в этом "словосочетания". Одно дело Уважаю, и Горжусь, но в большинстве хотя бы, а тут ловятся уже нотки "неуважения".Про...
2722 дня назад
Питерский, Не видите, это ваши проблемы, но не всякие дети любят родителей, и не всякие родители детей, нет вообще ничего безусловного. Все за что-то, так что, если хочешь себе в старос...
2722 дня назад
Питерский, Питерский, Ну, братишка, знаешь, переход на личности - прямой знак, что выдохся и сдох твой потенциал! А то что видится Вам, отнюдь не значит, что то ка...
2722 дня назад
yozefff, А статистика подтвержденная роскомстатом в 56% еще упрямее.
2722 дня назад
Silent Rocket, Считайте что угодно, только не слышно как-то в ваших словах удовлетворенности жизнью, мне видится желчь и злоба. А вот мне мои представления помогают жить в гармонии с ок...
2722 дня назад
Маскулист, С вами спорю не я а статистика 83% разводов.Самая упрямая вещь факт.
2722 дня назад
Маскулист, Только осознание полной шаблоности Аленизма помогло мне.,ситуации повторяються и повторяються .не потому мы плохи а потому что одинаковы,просто прописаны по разным айпи а...
2722 дня назад
yozefff, yozefff, А сколько бля@ских вертухаев в советских лагерях? Из пулемета расстреливающих зэков на снегу? Да прожили по московеям та петербургеям до глубокой старост...
2722 дня назад
Silent Rocket, заслуга рокфеллера и дерипаски.в чем измерять заслуги в УЕ?толпа сидящих в сытых странах на аниплойменте-----заслужили это больше вкалывающих на двух работах рассеяна...