Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2722 дня назад
я просто тебе конкретно объясню, почему ты пишешь чушь - он сам позиционировал свои поездки как личные - что строят канадцы в последние годы на востоке Украины, куда он мотался? - что...
2722 дня назад
Velofan, Про демографическую ситуацию он не раз тоже упоминал..... Что в блоге, что в реале сокрушается об этом. Оттого, говорит, бабы олигархождалки, что просекли они фишку о своей сверх-вост...
2722 дня назад
dimitry112, Лишают с января 2016
2722 дня назад
ROM, Солидарен !!!! И добавлю , такие бабы , нет - бабо ! Как правило не спешат домой , им чужд уют , семья , кухня , дома срач , не приучены к опрятности , любят быть приживалками .
2722 дня назад
F266, Пусть приставляет ;) При наличии левого члена у своей бабы я автоматом перевожу ее ранг в "общественную дырку" и сам добровольно без принуждения помогу собрать ее вещи дабы ...
2722 дня назад
Str1, А я догадливый ;) Когда васек макарыча к твоей голове приставит, потому что твою жену захочет;) Тоже будешь кремень? И за нее мозги по стенке расплескаешь:))?
2722 дня назад
Velofan, Канадские консультанты в России работают, проектировщиков из Канады не видел, но из других западных стран (итальянцы, например), есть, - не вижу причин, почему не может быть ка...
2722 дня назад
Энди Раздолбаев, В данном случае вася должен был быть в курсе исходя из своей должности и времени работы. Баба выбирает кому дать, мужчина может выбрать совать или нет.
2722 дня назад
F266, Правильный человек отреагировал ;). Я не поменял бы ибо чужих жен не ипу и переписку в соцсетях с замужними шмарами не веду.
2722 дня назад
Brissen, по какой работе он гонял, как говорит, в Киев, Днепропетровск и другие места? Про турецких слышал, про балканских слышал строителей в Москве, а вот про канадских ни...
2722 дня назад
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, Оказалось,что в первую очередь алень.А потом мент .Но теперь уже нет и не будет этого потом.
2722 дня назад
Velofan, Если он не на площадке работает, а ПТО-шник какой-нибудь, то он легко может заходить в ЖЖ из офиса. Velofan, Он, вроде, по работе ездит, - некоторые люди ...
2722 дня назад
Энди Раздолбаев, Солидарен ! И мало того , самки провоцируют по наглому , в семьи влазят , шантажируют ! А эта , действительно будет упиваться фатальным оленьим боем , получать пособ...
2722 дня назад
Энди Раздолбаев, Ну, основам учился, школу милиции заканчивал, со следаками и криминалистами постоянно трётся на выездах - значит, уже превосходит наши с вами знания о том, как заметать ...
2722 дня назад
Энди Раздолбаев, В данном случае вася знал что она жената, и поступил глупо. Любовница на работе, при наличии своей семьи и детей, муж любовницы из полиции... И как интересно кстати...
2722 дня назад
вряд ли он рабочий, а для работающего инженера у него слишком много отпусков и времени, проведенного в Интернете. Я думаю, что он не работает в Канаде, если он вообще там. Сам п...
2722 дня назад
Жестокий Монстр, Ктг без палева? Ст. сержант? Можно подумать, он знает как! Не криминалист, чай
2722 дня назад
Velofan, Предупреждение! Не переходите на личности.
2722 дня назад
Velofan, Он, вроде, строитель, - строители там, как и в РФ, тоже хорошо получают. Velofan, Судя по его словам, он регулярно бывает в России, и даже встречается с ч...
2722 дня назад
Brissen, ага, то что он живет в Канаде, да еще и небедно - известно только со слов самого автора. Если он не программист и не нефтянник, то я сильно сомневаюсь, что он живет небедно. Ка...
2722 дня назад
Ну и кому он что доказал? Только то, что у него мозгов нет. А так вот подумать - разве вася виноват в том, что баба блядь? Сейчас не мужчина выбирает, кого трахать, а баба - кто будет трахать ее. ...
2722 дня назад
ошибаешься. Это происходит не из-за олигархождания, а из-за банальной нехватки баб на всех. В этом моменте Фишер берет не самую важную, одну из причин и умножает на 10, делая столпом своих тео...
2722 дня назад
Str1, А вы, под дулом пистолета, поменяли бы мировоззрение?
2722 дня назад
ILAN, По почте с обратным уведомлением и уведомлением "комфорт" смс-кой, дальше звонишь в приёмную (канцелярию) суда/прокуратуры, просишь входящий зарегистрированный № жалобы, записыв...
2722 дня назад
NeAlpha, Даже если образ у него реальности не соответствует, то доводы - вполне соответствуют.