Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Мемуары Омеги, Кстати хотел его как раз позвать, пока он был с октября по ноябрь в Москве, да осенняя встреча МД в итоге состоялась гораздо позже, чем планировалась раннее ... Так то конечно да. Ему в плане экстремизма бояться нечего. Пиши себе что думаешь и не парься... В отличие от нас тут сидящих, кто до сих пор пребывает на территории РФ.. Velofan, Вы вроде бы сами в одном из предыдущих сообщений в этом топике писали нечто подобное, что пишет Фишер. Вроде как именно ваши друзья женились по вашим словам чуть ли не на первых встречных как раз из-за проблемы повальной мании олигархождания. Или я ошибаюсь ?... Кроме того нельзя судить о человеке по содержанию его постов в сети. Виртуальный образ и реальный человек это зачастую совершенно разные вещи. Комплексо... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
Виртуальный образ и реальный человек это зачастую совершенно разные вещи

Даже если образ у него реальности не соответствует, то доводы - вполне соответствуют.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
ошибаешься. Это происходит не из-за олигархождания, а из-за банальной нехватки баб на всех. В этом моменте Фишер берет не самую важную, одну из причин и умножает на 10, делая столпом своих теорий. И если бы теория Фишера была бы хоть на чуток верна и применима в более-менее серьезном масштабе, то баб бы вообще ни у кого не было - они же все по его мнению олигархов ждут. эммм...навскиду - он считает себя топовым блоггером (имея аудиторию в 20-30 постоянных читателей и занимая фиг знает какое место в рейтинге ЖЖ по посещаемости), постоянно вызывает зюганова-навального на какие-то там дебаты и серьезно считает, что они должны откликнуться, воображает себя крупным политическим лидером, одновременно считает всех вокруг виноватыми во всём, а себя кем-то типа непонятого гения. Про его ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 17:24)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Brissen, ага, то что он живет в Канаде, да еще и небедно - известно только со слов самого автора. Если он не программист и не нефтянник, то я сильно сомневаюсь, что он живет небедно. Как я понимаю, сдаёт хату в так ненавидимой Москве да сидит в социальной хате на пособиях как шизофреник/недееспособный, а в свободное время зависает на новостных сайтах и строчит свои психоделические бредни. К тому же, ты немного противоречишь себе - как он живя в Канаде может хоть что-то дельное написать по процессам, в которые он уже давно не погружен по как минимум 3 причинам - он живет в Канаде, он давно женат, и он давно вышел с молодого возраста? Это всё равно как я сейчас будут писать за процессы среди школьников в Коста Рике, начитавшись новостей. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 17:32)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velofan:
Если он не программист и не нефтянник, то я сильно сомневаюсь, что он живет небедно.

Он, вроде, строитель, - строители там, как и в РФ, тоже хорошо получают.

Velofan:
К тому же, ты немного противоречишь себе - как он живя в Канаде может хоть что-то дельное написать по процессам, в которые он уже давно не погружен?

Судя по его словам, он регулярно бывает в России, и даже встречается с читателями.
Модератор
Velofan:
А самое главное, если ты считаешь, что всё ок и он - в порядке, то, наверное, тебе следует тоже показаться в институте Сербского.

Предупреждение! Не переходите на личности.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Он, вроде, строитель, - строители там, как и в РФ, тоже хорошо получают.

вряд ли он рабочий, а для работающего инженера у него слишком много отпусков и времени, проведенного в Интернете. Я думаю, что он не работает в Канаде, если он вообще там.

Судя по его словам, он регулярно бывает в России, и даже встречается с читателями.

Сам подумай, в Канаде отпуск - 14 дней за год работы. Откуда время на все эти поездки? Тут или нет поездок, или нет канады, или нет работы. В общем, разбирать эти писаные вилами по воде данные смысла нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velofan:
я работающего инженера у него слишком много отпусков и времени, проведенного в Интернете.

Если он не на площадке работает, а ПТО-шник какой-нибудь, то он легко может заходить в ЖЖ из офиса.

Velofan:
Сам подумай, в Канаде отпуск - 14 дней за год работы. Откуда время на все эти поездки?

Он, вроде, по работе ездит, - некоторые люди часто ездят в загранкомандировки, некоторые - почти каждый месяц.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Brissen,

Он, вроде, по работе ездит, - некоторые люди часто ездят в загранкомандировки, некоторые - почти каждый месяц.

по какой работе он гонял, как говорит, в Киев, Днепропетровск и другие места? Про турецких слышал, про балканских слышал строителей в Москве, а вот про канадских ничего никогда не слышал и тем более вряд ли они что-то строят в военной зоне на востоке Украины. Так что не надо заниматься подобной ему ахинеей и подгонять реальность под свои измышления, игнорируя то, что в твои измышления не вписывается. Я скорее готов поверить, что на него тут ишачит бригада-другая ремонтников-молдован, с которых он и имеет копейку на существование в канаде.

Если он не на площадке работает, а ПТО-шник какой-нибудь, то он легко может заходить в ЖЖ из офиса.

периодами - да, но не в круглосуточном режиме ГОДАМИ, как это делает он.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 17:48)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Velofan:
ро турецких слышал, про балканских слышал строителей в Москве, а вот про канадских ничего никогда не слышал и тем более вряд ли они что-то строят в военной зоне на востоке Украины.

Канадские консультанты в России работают, проектировщиков из Канады не видел, но из других западных стран (итальянцы, например), есть, - не вижу причин, почему не может быть канадцев. Логично, что канадцы будут посылать русскоязычного, если такой имеется.

Velofan:
Так что не надо заниматься подобной ему ахинеей и подгонять реальность под свои измышления, игнорируя то, что в твои измышления не вписывается.

И в чем же конкретно не прав фишер?
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Velofan, Про демографическую ситуацию он не раз тоже упоминал..... Что в блоге, что в реале сокрушается об этом. Оттого, говорит, бабы олигархождалки, что просекли они фишку о своей сверх-востребованности на сексуальных рынках России и Украины. Особенно красивые... Velofan, Навальный не откликнулся, а вот с дедушкой Зю он таки лично как-то исхитрился договориться- встретиться в этом году, взять интервью.... Но что-то тот его продинамил, начал тянуть резину через своего секретаря, мол Геннадий Андреевич занят, как-нибудь в другой раз .... В итоге так интервью и не случилось. Velofan, Ну он рассказывал о своём детстве, родителях в том числе... Там реально всё очень сложно. Собственно он и в Мск приехал в этот раз попытаться всё-таки хотя бы частично отжать роди... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 18:00)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
я просто тебе конкретно объясню, почему ты пишешь чушь - он сам позиционировал свои поездки как личные - что строят канадцы в последние годы на востоке Украины, куда он мотался? - что за командировка такая - одному сначала шататься по городам Украины, а потом на перекладных своим ходом ехать до Москвы несколько суток на машинах/поездах? вкратце, в той или иной степени он не прав во всём - где-то он не прав больше, где-то - меньше, но я тебе так скажу: у психбольных какие-то реальные моменты густо и сложно перемешиваются с их собственными бреднями, основанными на страхах, комплексах и маниях. К тому же, я написал, что если бы не потоки исходящего от него говна и психоделических бредней вперемешку с манией величия, то да, в его писанине есть некоторые, давно и не им замеченные,... показать полностью...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Velofan,

вряд ли он рабочий, а для работающего инженера у него слишком много отпусков и времени, проведенного в Интернете. Я думаю, что он не работает в Канаде, если он вообще там.
У него как я понял что-то вроде небольшой строительной конторы, занимающейся ремонтом домой и квартир. Отсюда и такая свобода передвижения и избыток времени..
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Навальный не откликнулся, а вот с дедушкой Зю он таки лично как-то исхитрился договориться- встретиться в этом году, взять интервью...

ты сам это видел? А с Дональдом Трампом и Джастином Бибером он еще не встречался? Я не владею точной инфой, но почти уверен, что фантазии о встречах с известными людьми имеют в психиатрии какое-то название, типа "синдром Такой-то".

Та почему то завещала её не Фишеру, своему сыну, а этому вот фишеровскому кузену.

возможно, она знала о Фишере что-то, что не знаете вы, его почитатели? И о чем я пытаюсь вам тут рассказать?)

В сеть он приходит развлекаться после работы, о чём не раз предупреждал в блоге.

Он не работает скорее всего в Канаде. Не только у меня такие мысли - там в комментах когда он не успевает банить нормальных людей, я как-то раз похожие предположения читал. Ясно, что потом он всё затер.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha, Кстати, нормальная практика у нас, - у самого товарищ сейчас судится с сестрой за хату. Про ГКМ - все правда. Velofan, Вот по этому поводу не помню, - вроде, по работе ездил. Канадских консультантов по общестроительным работам могло нанять любое предприятие. Я не в курсе строительных программ всех восточноукраинских предприятий. А поездить у него время тоже могло быть: я сам в командировке в соседние страны заезжал, так что, это вполне реально. Velofan, Особого бреда я там практически не замечал: все резко, но по существу. К "встречам" еще могут быть претензии, с остальным - все так. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,

У него бизнес, разве? Я думал, он в шараге какой-нибудь сидит. Впрочем, доводов его это не опровергает.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Velofan:
ты сам это видел? А с Дональдом Трампом и Джастином Бибером он еще не встречался? Я не владею точной инфой, но почти уверен, что фантазии о встречах с известными людьми имеют в психиатрии какое-то название, типа "синдром Такой-то".
Фишер коренной москвич. Потому, в отличие от нас, заМКАДышей, ему проще завести нужные связи, которые возможно вывели его и в Гос.Думу .... Кроме Зю там вроде как и Миронов согласился поучаствовать в интервью. Чем там кончилось, я честно говоря не в курсе.

Velofan:
возможно, она знала о Фишере что-то, что не знаете вы, его почитатели? И о чем я пытаюсь вам тут рассказать?)
Всё равно, даже в таких случаях, матери обычно жалеют своих сыновей и завещают своём имущество именно им, ближайшим родственникам....
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

по его словам да. Вроде как шаражка это его. По сути бригада-строителей ремонтников, где он что-то вроде прораба.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Фишер коренной москвич. Потому, в отличие от нас, заМКАДышей, ему проще завести нужные связи, которые возможно вывели его и в Гос.Думу .... Кроме Зю там вроде как и Миронов согласился поучаствовать в интервью. Чем там кончилось, я честно говоря не в курсе.

Я тебе больше скажу - у Фишера была согласована встреча с главой ФРС, а также интервью с Путиным. Только тсссс, анунаки не дремлют, но если мы оденем касочки из фольги, то они не смогут контролировать нас joke

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
А кто такой этот мистер Фишер и зачем ему встреча с политиками?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
А кто такой этот мистер Фишер и зачем ему встреча с политиками?

городской сумасшедший с забористыми теориями на все случаи жизни, которые он расплескивает перед кучкой фриков в своём ЖЖ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,

Это такой блоггер, который резко, но правдиво описывает ситуацию в российском обществе, в т.ч. и с МПО. По теме МД у него тоже есть заметки.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Те 2-3 материала Фишера о ситуации с бабами на ДСР и об отношениях, которые я за последние пару лет читал по ссылкам, нахожу полностью истинными и компетентными, чел знает, что пишет. Безусловно, форма, в которую он упаковывает содержание - хамское отношение к читателям и эестремисстская лексика, вызывают отторжение. Но суть и смысл - очень даже на высоком уровне.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Brissen:
Это такой блоггер, который резко, но правдиво описывает ситуацию в российском обществе, в т.ч. и с МПО. По теме МД у него тоже есть заметки.

Ещё один бабОлог? Понятно. А зачем он с политиками встречается?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Ещё один бабОлог? Понятно. А зачем он с политиками встречается?

если только в своих фантазиях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты