Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2722 дня назад
Как только услышал от Ожп, "Ой , а знаешь,,,,,,,,", "Ой, а я вот хотела....", "Ой, а вот если.....". Все писец, Включай "фильтр и Приготовься". ☺
2722 дня назад
Питерский, Питерский, Считаю бессмысленными утверждения этого типа. Наивная вера. Никто не знает что такое "Конечный итог". Никто не знает кто оценивает степень "Заслуж...
2722 дня назад
Питерский, вы путаете понятие оптимиста и @урака.Леня Голубков тоже верил в дом в Париже.
2722 дня назад
yozefff, Ну уж лучше такая сказка, чем ваша, которая заканчивается словами "весь мир говно и солнце гребаный фонарь".
2722 дня назад
Питерский, вы скатываетесь в тему поиска нитаких.вот и все.муравьи одинаковы.мужчины одинаковы.женщины одинаковы.преобладающие тенденции в социуме одинаковы.вы как бы звените медными яй...
2722 дня назад
borisgrigor, Не вижу ничего глупого и наивного в этом, просто любовь она разная, например любовь детей к родителям или родителей к детям безусловна, т.е. они любят просто за то что ты е...
2722 дня назад
В этих "прогибах", куча мелочей. От себя скажу Камрады. Даже когда пресекаешь такие открытые и видные Ожп "манипуляшки", стандартные, обидки, морда кирпичом, и "немуЖыг". То в "долгосрочных отн...
2722 дня назад
Закат, Точно не зассал, поступить красиво и правильно ( как тогда считал) да пытался. В том случае бывший никак не мог мне диктовать, что делать, не в его положении. А вот погово...
2722 дня назад
Питерский, Ну ладно, я хотел быть корректным, глупо и наивно считать, что кто-то, может любить тебя просто за то что ты есть. Тебя любят за что-то.
2722 дня назад
Маскулист, Не надо боятся одиночества, а вот боятся нищеты надо, это все что я хотел сказать.
2722 дня назад
borisgrigor, Я не виноват что моя точка зрения кого-то там оскорбляет, я не червонец чтобы всем нравиться, более того я свое видение мира никому не навязываю, а просто высказываю, не нра...
2722 дня назад
yozefff, А что собственно и с какой вероятностью семья должна гарантировать? Вероятность в 5, 25, 80 или 99% вам нужна? Я вам скажу так, в этой жизни есть только одна 100% гарантия - эт...
2722 дня назад
Питерский, Быть довольным тем, что у тебя есть это мудрость и счастье.
2722 дня назад
Маскулист, Люди по натуре одиноки, каждый умирает в одиночестве, не думаю что это проблема. И уж заводить семью что бы не быть одиноким, вообще не решение.
2722 дня назад
Питерский, Пожалуйста, не надо вашими подтекстами пытаться оскорблять людей. Когда с чем то не согласны и приводите аргумент, что такое может произойти только с нищим " мозга и души...
2722 дня назад
Ordinator, Баба же не может прямо сказать "Я хочу тобой повелевать!", как не может и прямо сказать "Мне твои договорённости до сраки". Потому она может договориться, а потом отменить...
2722 дня назад
Silent Rocket, Ну и кому в этих раскладах деньги принесли радость? Мало ли кто и что в жизни ставит для себя на первое место, важно то, что КАЖДЫЙ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ЗАСЛУ...
2722 дня назад
Если хоть какая то зацепка (например, аудиозапись вашего разговора с ментами на мобильный телефон), то выкладывайте в интернет. И можно подавать в суд на ментов по факту дискриминаии и раздигания нена...
2722 дня назад
LiTra, Перевод с бабского на русский: "При разводе баба отожмет все, что у ОМП есть" Ну или по крайней мере попытается это сделать. И все. (с) :joke
2722 дня назад
Маскулист, Согласен, но в таком интернет-общении заметил следующее: не у всех есть по итогу жизни опыт которым стоит поделиться, а вот внимания, искреннего участия хочется всем, выливае...
2722 дня назад
То есть, дабы не было путаницы: Тебя любят, потому что у тебя деньги. У тебя возникает ощущение, что ты нужен людям - потому что у тебя деньги. (ощущение уйдет вместе с ними, если что) ...
2722 дня назад
Как раз хотел написать всё прямо противоположное - но Питерский, аккуратно перечислил всё то,что является производными материального ресурса.
2722 дня назад
Aviator, Шикарный эпизод!
2722 дня назад
borisgrigor, Я говорю совершенно серьезно. Нищета мозга и души приносит грусть и является причиной отсутствие денег в кармане. Нельзя купить купить за деньги дружбу, любовь, детей, ощущ...
2722 дня назад
Печально, что гибнут молодые пацаны , из-за каких-то прошмандовок. За что ? За кого ?