Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2706 дней назад
Закат, Ну Большинство, не берусь с уверенностью заявить за всех, до летального исхода, обидчика или обидчицу, не захотят довести, хотя когда с поличным, по горячим, то в состояни...
2706 дней назад
Мухаммед, А не плевать ли вам на баб? Я, например, через этот самый фейсбук общаюсь с кучей народу из других стран по той же реконструкторской теме, помимо этого, там еще и заказы по...
2706 дней назад
Никакие запреты в данном случае проблему не решат.Плядь она что с фб,что без него плядью и остаётся.Площадок подобных,куда им фотки постить - навалом.Они даже вообще без интернета такие. Очередной ...
2706 дней назад
Scope, Эх лет 10ть бы назад, прозреть ☺
2706 дней назад
Закат, Тут и понять можно, мозги то , не куриныя чай , что шкура, будет со следущим Васьком точно так же, до той поры, пока муж не вычислит снова, в то время пока Предыдущий в реаним...
2706 дней назад
Закат, Пусть так. В любом случае, если предположить то, что закроют такую огромную соц.сеть, то я вижу в этом плюс, будет одним соблазном меньше для баб выставлять туда фотографии и общ...
2706 дней назад
Хитрый, Работать и работать над собой. Очень важно (для меня по крайней мере) стать совершенным эгоистом. Первоочередная задача - сделать свою жизнь качественной. Заметь... я не гово...
2706 дней назад
Crossbowman, Приветствую прозревшего ☺ ☺
2706 дней назад
Мрачный, Да здесь как раз всё понятно - это 1) заделы на будущее, чтобы её видели и другие мужики, на потом, на всякий случай; и 2) на зависть пАдружкам и всему белому свету (повышение ...
2706 дней назад
Scope, Сколько таких альф сидящих под каблуком у бабы? То, что он альфа вне дома, ни о чем не говорит.
2706 дней назад
Johny_Hipishhh,
2706 дней назад
Brissen, по-моему, это все-ж-таки говорит о блядской сущности баб, т.к. даже самым первым альфам рога наставляют.
2706 дней назад
трагичность заключается в том, что такие люди не могут взять и всё бросить и просто сорваться куда-то на устройство личной жизни, так как им и дома более чем нормально в плане финансов. Патова...
2706 дней назад
ахахах ну вы даёте) помню зашел по ссылке на этого клоуна Фишера. Ну что сказать? 90% писанины - жесткая забористая бредятина, густо замешанная на комплексах стареющего неудачника и дичайшей мании вел...
2706 дней назад
Vlad51,
2706 дней назад
Мрачный, Потому что всё зависит от воспитания. В данном случае баба пестрит фотками для того, чтобы похвастаться какая она счастливая. Ведь там комментарии, лайки. Обычное теш...
2706 дней назад
NeAlpha, Он умный мужик! Жаль, пишет по экстремисстски. К нам бы его, в МД....
2706 дней назад
Мемуары Омеги, добавлю, что на Украине, со слов Фишера - он ездил туда в сентябре; всё абсолютно тоже самое, разве что секс там стоит от 800 российских рублей .... Что уж совсем сме...
2706 дней назад
ахахаха кто о чем, а вшивый - о бане)))))))))))))
2706 дней назад
возможно, это больше относится к провинции или к категории теток 35+, так как какой смысл молодой востребованной соске пороться с не превосходящим её существенно по ресурсам/важности коллегой ...
2706 дней назад
Если бы я был бабой я бы тоже так делал, даже без блядских соображений. Но что мешает вам найти бабу, которая охотно вам сварит овсянку и будет остаток дня с удовольствием торчать дома, терзая ...
2706 дней назад
Вопрос из серии - Зачем женщины красятся, оголяют ноги, носят декольте перед выходом на улицу/работу/в гости/... . Поиск не прекращается ни на секунду. Они не способны сами себя контролировать по ч...
2706 дней назад
Мрачный, еще хреновей, когда тебе за твои же деньги мозг выносят каждый день. На Юге. На Море. На Солнце. Вместо того чтоб отдыхать. ☺
2706 дней назад
☺ ❋
2706 дней назад
Мрачный, Да ничего, как мне кажется, не изменилось. Просто появилась возможность демонстрировать себя шире. Помню, как раньше приглашали в дом, и показывали комнаты, вернее евроремонт в...