Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2861 день назад
moon, В этом и смысл. Подобных историй здесь очень много, большинство из них очень похожи. Но новые люди постоянно приходят с одними и теми же проблемами. И их надо поддерживать. Иногда ...
2861 день назад
А как было бы здорово сказать "я не хочу ни о чем думать, я хочу платье!".
2861 день назад
ВпередИВыше, Обдумайте всё как следует. Может даже стоит провести примерный подсчёт возможной прибыли от шабашек и перспектив их увеличения. Трудовая деятельность на шабашках приносит...
2861 день назад
slonopotam75, зарегься на госуслугах приложение в тилипон. там же и гаёвские штрафы сразу видать
2861 день назад
[ссылка] Настоящий детектив. Очень хороший сериал, диалоги прописаны отлично, есть над чем задуматься.
2861 день назад
Забыл сказать! Я же иногда шабашками занимаюсь, по профилю как и работа. И вот под новый год стали звонить чаще. А я не могу приехать и сделать заказ - сижу на работе! Заказы порой итересные. Сижу...
2861 день назад
МолотоФФ, Да. Тут вы правы. Через выходные беру участок. И надо думать про закупку блоков для стен, пусть зимуют на участке. Baldur 1990, Да думаю так и есть. Н...
2861 день назад
ВпередИВыше, По мне - так лучше накопить на дом, а уже потом попробовать карьеру международного бомжа, если уж так хочется. ☺ Очень желательно, чтобы было куда вернуться, если...
2861 день назад
У моей ГЖ, нет времени на подруг, ну раза 2-3 в год встречаются и все, думаю это лучший выход охранять ее мозги.
2861 день назад
Очень похоже на подкрадывающийся кризис среднего возраста. Главное не наломать дров
2861 день назад
Люди добрые, подскажите как платежки налоговые на землю и имущество с инета скачать. Перестали присылать на почту. В город ехать ради них неохота.
2861 день назад
stinger,Целые поколения ОМП выросшие в бабьих ямах, тогда как поколения крепких патриархальных мужиков были выкошены ураганами войн, революций и прочего за 20 век.....являются основными поставщ...
2861 день назад
NewMan, разговор с вами и скука на больничном навели меня на воспоминания выложил их тут [ссылка] переписки смс с бж имела продолжение.вылезла одна знакомая!(жена брата)и сро...
2861 день назад
Str1, Золотые слова!
2861 день назад
Сериал Нарки/Narcos 1 сезон онлайн Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал с воровства и мошенничества ещё в детстве. После он перешёл на рэкет, в...
2861 день назад
можно как-то узнать на этой странице [ссылка] что мне изменили репутацию (в статьях и на форуме) ?
2861 день назад
Если мужчину воспитывали с детства поклонению женщине и служению ей, то потом этот шаблон убрать очень тяжело, для многих невозможно.
2861 день назад
Мрачный, Не прошедший инициацию, не допускался к размножению. Древние знали, что все равно ничего не получится, незачем время тратить и девок портить.
2861 день назад
Навеяло про подруг. Как то моя в будущем БЖ отключила мозг и начала свою подругу куесосить (а причина проста - обычная бабья зависть. Та баба нихера не делая при помощи звезды нашла лоха-аленя для себ...
2861 день назад
Мне из новых очень понравилась вторая часть фильма "Моя большая греческая свадьба" - [ссылка] Очень веселая, яркая и комедийная история. Смотрел на сайте и отлично провел вечер, посмеялся от ...
2861 день назад
NewMan, если подруга свободная блядь... да и даже просто рсп это делать необходимо если ты расчитываешь на относительно постоянные отношения..если тебе достаточно потрахушек-- можешь не...
2861 день назад
Энди Раздолбаев, Я уж подумал,что доблестный Grandio десантник с Вуменс.ру ☺ ☺
2861 день назад
Newsmaker, Где ж она умная, если спалилась? Мало хакнуть кого-то - надо ещё и следы заметать уметь.
2861 день назад
Реалист, вот я и говорю, простой сайт на wp, к которому у нее был доступ. Не может баба в мозг, не может. Старательно пытаются привить мысль, будто есть такие умные бабы, что шар...
2861 день назад
Реалисту. Признаться, я не верю в деволюцию души. Если скажем душа побывала в человеческом состоянии, то ну не полезет она в кота, корову, или "родишься баобабом" (ну не родишься, залез на ступен...