Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2423 дня назад
Papa Shango, Не будем опережать события, накаркаете. Papa Shango, Согласен, при таких уточнениях это не нужно. Пока он не состарился или не заболел, не дай бог. Полагаю универ...
2423 дня назад
Plague Doctor, Не совсем точно выразился: если Убунту поставить поверх ("рядом с") Виндой на один диск, то если слетит Винда, возможно слетит и Убунта. А если на разные диски ставить -...
2423 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Диссонанс большой между вами ранним, и тем, что вы сейчас пишете. N4W4LT-hunt3r, Чья проблема? У меня проблем нет. И нет, не кажется. А знаете по...
2423 дня назад
Plague Doctor, Если хотеть иметь на одном компе Винду и Линукс, однозначно лучше заводить два разных ЖД, чтобы загрузчик не был общим.
2423 дня назад
Те, кто грешит, как раз не мучаются. Мучаются безгрешные воздержанты.
2423 дня назад
n0lyan, а зачем с ними связь держите?
2423 дня назад
Flex50, Активы со 100% гарантией защитить невозможно, особенно когда гражданский брак приравнен к официальному как везде на Западе (думаю, что и в России принятие этого антимужского зак...
2423 дня назад
Женат никогда небыл и теперь точно не собираюсь но дополню в копилку. 1я бывшая РС2П.у той как было все через заднее место так и продолжается.вечно вся в проблемах.уверен что даже если щас ей п...
2423 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, С чего Вы взяли? Рикки-Тикки-Тави, Проблема в том, что Вы обычный теоретик. С девушками не знакомитесь, но даете советы как с ними знакомиться. Н...
2423 дня назад
Иван_Чк, для них это мало.чсв страдает.пробовал-знаю.
2423 дня назад
Я бы даже переформулировал вопрос: есть ли объективная НЕОБХОДИМОСТЬ в комплиментах? Нет. А раз нет, ими вполне можно пренебречь.
2423 дня назад
Иван_Чк, ☺ ☺ сильно ))
2423 дня назад
хочется сказать фразой из шекспира-ад пуст все черти здесь т.е на Земле.
2423 дня назад
Иван_Чк, Да я догадался ) Согласен с вами, + Знакомство можно завести нейтральными фразами. А комплименты — это прежде всего желание расположить к себе объект, понравится ему.
2423 дня назад
Иван_Чк, Я туда же?! Я наоборот за отказ от комплиментов незнакомкам. Хвалите перед ними лучше себя. Большего эффекта добьётесь. Пример я привёл в конце своего предыдущего к...
2423 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Так это были вы? )) Вижу с тех пор ваши взгляды здорово поменялись. N4W4LT-hunt3r, Я понимаю о чем вы. Не думайте вы (и другие) что я спорю ради...
2423 дня назад
Послал эту бабу. Слишком мало инициативы проявляла. Точнее, совсем ее не проявляла. А это для меня всегда сигнал к тому, чтобы сливать ОЖП. Следую правилу Селезнева. Добиваться бабы это бред.
2423 дня назад
Недавно комплимент сделал на мамбе замужней чеченке, которая на сайте для общения типа. Какая чоткая жопа! Ей так понравилось чуть до встречи не дошло. Видимо подумала что настоящий мужик типа.
2423 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Если не ошибаюсь, то тему создал я. И да, там речь о рисках. Реальных рисках. Рикки-Тикки-Тави, Хорошо. Скажу по другому. Делать комплимент женщи...
2423 дня назад
Серый Волк, ☺ соглашусь
2423 дня назад
Papa Shango, Тут надо начинать с определения семьи. Вот недавно ООН написал довольно сложную статью на эту тему. Скажем семья без регистрации брака, где активы мужчины защищены. Такая семь...
2423 дня назад
Santoro, Вот чем больше я об этом размышляю, тем чаще прихожу к выводу, что всё это делается не случайно. Я имею ввиду внушение женщинам через разные каналы типа СМИ, что они достойны л...
2423 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Вы бы удивились еще больше, если бы увидели число одобрений, которое собрал пост, в котором в числе прочего говорилось, что нельзя ни в коем случае помогать женщинами поп...
2423 дня назад
Дмитрий Селезнев, Вот именно этим правилом я всю жизнь и руководствуюсь. Женщины очень хорошо чувствуют и понимают проявление симпатии по отношению к себе. Если ты дал понять женщине, ч...
2423 дня назад
Честно говоря я удивлен, что столько людей ответили "Нет". Комплименты вообще то бесплатные, господа. Боитесь поднять ей ЧСВ? Во-первых, ее ЧСВ и так уже зашкаливает. Ей пишут сотни людей в ВК, СЗ и...