Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Tribun:
От них редко кто при своих уходит. Не на то расчитано.

Я думал на войне тяжелее. Теперь то знаю, на войне своя романтика, там хотя бы знаешь что смерть рядом ходит.

А поженившись смерть так вообще рядом со мной спала каждую ночь и сладостно пела.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Почитал тему. Это просто пестец товарищи!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Очень тяжелая тема... Поучительная...
А в бумеранг, а тем более, в справедливость, я не верю. Какая тут нах справедливость, уж в этом мире точно. А другого и нет
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38,

но признаться честно-хотелось бы чтобы бумеранг был.со временем становиться уже пофиг конечно.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас вообще васьков не бывает. Потому что нет жен и мужей.

соглашусь.до самого туго но уже доходит
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Виктор_38:
Очень тяжелая тема... Поучительная...
А в бумеранг, а тем более, в справедливость, я не верю. Какая тут нах справедливость, уж в этом мире точно. А другого и нет

Если нет веры в бумеранг, можно верить в лёдоруб)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tribun,
Мне не поможет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad:
но признаться честно-хотелось бы чтобы бумеранг был

Это слабость, комрад. Верить в справедливость наверное можно и нужно, но ее нет, не было и никогда не будет в МПО. По самой природной, животной их сути.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tribun:
а, да, еще родить может...самоходная вагина...

Родить может. Но ДЛЯ КОГО? Для себя. Не для мужчины.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Только что тему увидел.
Не знаю как у нее сложилась жизнь.
Временами интересно, временами нет. Стараюсь не думать об этом.
Ловлю себя на мысли, что раз "стараюсь не думать", значит еще думаю.
Хотя почти 3 года прошло.
Хотел бы я, чтобы она была счастлива? Вопреки популярному мнению "пожелай счастья, отпусти и забудь" - нет.
Этот человек предал меня, плюнул в душу.
Почему я должен желать ей счастья? Но и несчастья не желаю.
Пусть живет как хочет, жизнь сама все расставит по своим местам.
Будет ли это справедливая расстановка, или нет - я тут уже ничего не изменю.
В мире вообще преимущественно случаются вещи несправедливые, нелогичные, не поддающиеся рациональному объяснению. Во взаимоотношениях людей особенно.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
В пень эти бумеранги. Лучше бы их не было.
Спустя четыре месяца после того, как я все узнал, у БЖ диагностировали рак молочной железы. Поскольку она мать моих детей и, дура, хотела делать сразу пластику, чтоб перед любимым Васьком в грязь не ударить, пришлось бегать с ней по врачам, убеждать в опасности такого шага. Ибо мне нужна живая и здоровая мать моих детей. А на ее грудь мне пох. В общем, по полной программе. Много чего пришлось пережить. Сейчас химию назначили. И все равно я виноват. ))
Хотим мы или нет, есть у нас дети или нет - эти женщины навсегда останутся в наших жизнях. А для кого-то бывшая - ад навсегда. Как-то так.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2017 в 08:37)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
wildman:
Хотим мы или нет, есть у нас дети или нет - эти женщины навсегда останутся в наших жизнях.
Ну и пусть останутся. Я кладу на это болт. joke Товарищ время и старуха с косой всё равно всех настигнут. cool
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 октября 2017 в 08:47)
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
fatHer, И в ваших словах тоже правда. Можно не обращать внимание. Можно думать об этом. Но это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Каждый опыт, который мы приобретаем, хороший ли, плохой, навсегда остается в нашем сознании.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
wildman, Аленевато.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
wildman:
Поскольку она мать моих детей и, дура, хотела делать сразу пластику, чтоб перед любимым Васьком в грязь не ударить, пришлось бегать с ней по врачам, убеждать в опасности такого шага. Ибо мне нужна живая и здоровая мать моих детей. А на ее грудь мне пох. В общем, по полной программе. Много чего пришлось пережить. Сейчас химию назначили. И все равно я виноват. ))

Так она по прежнему БЖ? Вася доволен? Юзает качественную вэщь?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
wildman:
Спустя четыре месяца после того, как я все узнал, у БЖ диагностировали рак молочной железы.

Дай Бог вам не испытать горького разочарования, когда канцер прицепится к вам а от БЖ не дождетесь НИЧЕГО от слова СОВСЕМ. Чтобы не мелькнуло потом запоздалое сожаление, что это РАСПЛАТА вам за то, что отказались от царского подарка ощутить справедливость возмездия и увидеть могилу предавшей вас суки.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Silent Rocket,
Я вас понимаю. Но есть такое христианское понятие - сострадание. Оно либо есть в человеке, либо его нет. Человек может испытывать сочувствие и к другому человеку, и к животному. Да к чему угодно живому. То, что не дождешься, это точно. )) Да и хрен с ним.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Hammer,

Скорее более зрело. Не стоит если вокруг свиньи, то это не говорит, что стоит им уподобляться. Насчет баб я иллюзий не испытываю. ))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
wildman, Я зрелый герой, поддерживаю бабу, чтобы другие себя увереннее в той же ситуации чувствовали. Мужигдолжен.
Оттуда у них и такое поведение, что подушечка безопасности на любую жизненную тупость.

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
wildman:
Но есть такое христианское понятие - сострадание.

А ещё есть такое понятие - алень. БЛАГАРОДНЫЙ АЛЕНЬ. hi

На вас них сучье племя этих шкур и держится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 00:56)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Женат никогда небыл и теперь точно не собираюсь но дополню в копилку.

1я бывшая РС2П.у той как было все через заднее место так и продолжается.вечно вся в проблемах.уверен что даже если щас ей позвони она скажет Илюша все керова денег нет:).может кто и пошпиливает ее да не сознается.хотя судя по тому как она на детей орет когда со мной по телефону разговаривает дабы заткнулись врядли кто есть постоянный.Созваниваемся очень изредка

у 2й мразины последней все хорошо и бумеранга не чуствуется. Женатый гопничек с ребенком от первого брака видимо развелся со своей.знаю то что она сняла однокомнатную и там живут . плятина aka Семейная женщина теперь.фотки видел это конечно ппц.пьянки буханки в стиле ауе.я думал что такие уже вымерли давно ан нет.

такая вот история
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
n0lyan,

а зачем с ними связь держите?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad:
а зачем с ними связь держите?

держу только с первой хз зачем. с остальными не общаюсь и желания не имею
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
n0lyan:
держу только с первой хз зачем. с остальными не общаюсь и желания не имею

Это не вы держите, это она держит за поводок.
В чс и будьте-нате!!!

n0lyan:
пьянки буханки в стиле ауе
Нашла своего альфу, повезло!!! smile2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Romantik:
Это не вы держите, это она держит за поводок.

вспомнил зачем. потроллить ее со скуки.звонит раз два в год примерно.я то не звоню ей

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты