Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2432 дня назад
smartguy, Ждёте, когда к вам САМИ постучат? Сколько ждать придётся, как думаете?
2432 дня назад
komrad, Только смартфоны от самого Гугла (Нексусы, Пиксели) не страдают этим. Потому что система чистая + железо и софт оптимизированы друг под друга.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, есть такое
2432 дня назад
Беседую с РСП2. Приезжай, займемся сексом. Ты хочешь чтобы я стала твоей девушкой? Хочу секса. А ухаживать будешь? Нет. Но без этого не будет крепкого брака.
2432 дня назад
komrad, Не знаю такую. Андроид не люблю за то, что он нормально работает первую неделю после покупки. Как только чуть обрастёт программами — превращается в лагающее нечто.
2432 дня назад
вс930
2432 дня назад
komrad, Шо за модель?
2432 дня назад
smartguy, Я никогда не испытывал. Всегда приходилось обозначать своё существование активными действиями. Вот некоторых почитаешь, ну такие прям востребованные, но сами не хотят. А...
2432 дня назад
Перевести куданить, частями , фиктивные покупки итд. Придумать можно много.Kiriss,
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Я же об этом и пишу в таких темах. Я постоянно ее на себе испытывал в свое время. Среди них и две нитаких в моей жизни нарисовались, правда, замужних. Конкретно сейчас у м...
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, а я недавно купил лыжу 2013г и мне хватит ☺
2432 дня назад
smartguy, Ну и где эта женская инициатива? Вы её на себе испытываете?
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави,
2432 дня назад
Lucky, ☺ ☺
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, А вы думаете, этого мало? Вы думаете, ей трудно узнать про многих разных мужчин, пока еще ей лично не знакомых? Узнать через свою сеть знакомых знакомых, А потом она как б...
2432 дня назад
smartguy, Давайте вернёмся к вашей мысли ) Почему женщина сама не знакомится, если она больше чем мужчина заинтересована в серьезных отношениях? Знакомится, только если она про это...
2432 дня назад
Каматаэль, Оформляйте в виде статьи. ☺ (здесь на форуме она затеряется) Каматаэль, Каматаэль, - Неисповедимы пути Господни.
2432 дня назад
Хорошая тема. Семья нужна мужчине, чтоб реализовать вбиваемую ему в голову социальную прошивку. C самого детства мальчику вбивают в голову, что он чего-то кому-то должен. А если он долги не отд...
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Так вы же сами ответили. Рикки-Тикки-Тави, Поиск идет сначала через знакомых. А это у баб вообще бесконечная сеть знакомых знакомых. Даже у самых глубоких и...
2432 дня назад
Aertus, Так вы им наверное гадости говорите, вот они по морде и дают.
2432 дня назад
smartguy , Женщина редко ищет «того самого» рандомным образом (как мы, мужчины). Если в поле её зрения попадает «достойный» кандидат, то она уже знает, кто он и что он (наведены спр...
2432 дня назад
warspite, Мужчина не должен этого делать. Мужчина ценен за совсем другое, а не за строительство отношений и не за укладывание баб в постель.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну так правильно. А этого конкретного сначала найти надо. Для этого ей и нужны знакомства, как раз таки спонтанные, легкие в том числе. А потом уже видно будет, что из это...
2432 дня назад
Удивительно, так мало людей пользуются айфонами (судя по результатам опроса). А ещё говорят, что это самые популярные телефоны в народе. На втором месте Самсунг.
2432 дня назад
Несъёмные аккумы меняют в АСЦ, разве нет? Правда процедура замены выработавшей свой ресурс батарейки платная, поскольку не покрывается гарантией (за исключением её брака).