Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2434 дня назад
Иван_Чк, Ну да, мамаша почему-то воспитывала его для жизни в стране эльфов, а тут вдруг оказалось, что живёт он там, где каждый десятый мужчина - отсидел хотя бы разок. И где воровская блат...
2434 дня назад
МолотоФФ, Расскажите это комиссованным по состоянию здоровья. У нас один такой вернулся через месяц... Каждая вторая драка на дороге в ютубе - кодла выскакивает из машины и бъет...
2434 дня назад
Сибиряк 124, Имхо, дело в "невидимой руке рынка". На уровне общества сейчас экономическое развитие во главе угла (а не военная мощь, территориальная экспансивность и т.п., как раньше)...
2434 дня назад
Lewis, Разница есть. Аккуратно и без травм поставить на место или покалечить и, возможно, поломать психически - неужели разница не очевидна?! Lewis, Но месилово ногами на з...
2434 дня назад
3.5 года за убийство с применением холодного оружия - как дешево нынче стоит человеческая жизнь.
2434 дня назад
МолотоФФ, Вот поэтому я и не вижу разницы . И то и другое неприятно и обидно. Думаю, мальчика все таки за что то наказали, может и было за что. Иногда мелкие бывают страшными говнюками....
2434 дня назад
komrad, Чем заниматься? Лавка для жима штанги лёжа и подвешенный к потолку боксёрский мешок? ☺ komrad, Возможно, что они к этим старшакам в подвал тоже захаживали, тольк...
2434 дня назад
Чуть не блеванул пока читал. Заметил, что в последнее время подобных статей все больше и больше. Они везде и для всех возрастов. И они берутся не на ровном месте, кто то это все проплачивает и мас...
2434 дня назад
Lewis, Я бы так не сказал. Могу судить, конечно, по опыту своего детства, которое пришлось на 80-е годы прошлого века. Может, сейчас всё по-другому. Но обычно старшие пацаны младших силь...
2434 дня назад
Assyrian, ☺ Аналогично. Еще до брака знал, что он, в любом случае, будет первый и последний. Потребность в сексе со временем уйдет, дети вырастут, а терпеть рядом иную старую звезду, рад...
2434 дня назад
Виктор_38, Виктор_38, Виктор_38, ☺ Ещё попадаются фотки на фоне его Ворсейшества - Ковра! Сейчас у баб в соцсетях и на сайтах знакомств какая-то повальная мода н...
2434 дня назад
Вот так простенько взяли и оправдали бля;ство.
2434 дня назад
Циничный, Жизнь нам дали гуманоиды так-то.
2434 дня назад
Assyrian, а это интересная мысля ☺
2434 дня назад
МолотоФФ, шо интересно они не боялись.хотя мы ходили в подвал иногда заниматься к старшакам.ну закат ссср сами помните...
2434 дня назад
Я думаю. что здесь уместен термин "детская жестокость". Мальчики себя точно так же ведут, иначе бы слова "дедовщина" не было в принципе.
2434 дня назад
Мужчине, а соответственно и женщине, т.е. им обоим на самом деле, а не мужчине порознь и отдельно семья нужна для логистически упорядоченной минимизации энерго - психологических трат во имя поддержани...
2434 дня назад
Вопрос в принципе не корректный. Чтобы отвечать на вопрос, нужно самому быть "в теме". Все наши знания - сумма и компиляция информации, приобретенной и пережитой предыдущими поколениями. Следователь...
2434 дня назад
Пройдя через 《семья》 теперь задаюсь вопросом, а собственно ради чего и для чего это было?по сути потерянные ресурсы и время. Детей же можно было завести и не в рамках 《брака》.
2434 дня назад
Ne_tvoi, Согласен на 100% . Тоже проходил подобное , потому и пришлось глаза открывать через "вакцину" . Но глупостей типа - жениться и тому подобное , у меня с РСП и в голову ...
2434 дня назад
komrad, Пять лет разницы в детстве - это много. К тому же женский организм вырастает и созревает раньше мужского на пару лет. Поэтому в школе бабы старше на 5 лет кажутся уже взрослыми т...
2434 дня назад
Ne_tvoi, ДА ВЕРЮ ВПОЛНЕ , мне и первой хватило - чтобы выработать правильную систему отношений с такими . Второй раз не было - потому как тщательней стал женщин выбирать ( не конченых ...
2434 дня назад
Знал ли я, что после рождения моего любимого сына у меня его отожмут и я буду должником алиментщиком галимым. Наше государство заботиться о моем кошельке. Судебные приставы комиссию возьмут за свои ус...
2434 дня назад
как и бабы володины измеряют всё исключительно баблом. браво. а почему к индексации аликов не привязали и обязательную индексацию зряплат ?
2434 дня назад
Феникс, ☺ ☺ мистер очевидность этот Вячеслав Володин ☺ Нужно же правильно говорить. Речь идет не "о значительном повышении степени ответственности граждан за создание...