Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2434 дня назад
Да ну не верю я в это всеобщее опущение Вайнштейна. Человек, который вхож в эту тусовку - Клинтоны, Обамы и т.д., Который давал деньгу на партийные движухи.... Не смешите мои подковы! Вся эта шумиха -...
2434 дня назад
Opex, Ну немалую долю в это вносит массовая культура. Посмотрите на те же американские кинофильмы 50х-60х годов - как там женщины одеты. Если это фильмы про жизнь высшего общества, то т...
2434 дня назад
Стесняюсь признаться... У мну Филипс Ксениум самый дешёвый, чёрненький)). Зарядку держит около 2-3 недель, если говорить, то около недели. Сестрёнка предлагает Айфон 5 (купила себе на д.р. айфон ж...
2434 дня назад
так что я папа того пацана? ☺ когда пиз...ли и проигравал никогда не убегал.так нельзя делать.а вот рсп-сожительнице ответку давал.хоть она и рассказывала как в каком-то там классе однокласнику зуб в...
2434 дня назад
Закат, Вот и я говорю - хоть что-то делал бы. В чём-то у него перед этой кошёлкой однозначно должно быть преимущество. Если не лучше неё в драке, значит однозначно лучше в беге! ☺ Н...
2434 дня назад
Opex, Не пытайтесь искать смысл (умысел) там, где его нет. Некорректный вопрос в принципе. Все что происходит - Silent Rocket, Если Вас, не дай Бог, завтра насмерть собъе...
2434 дня назад
Как выросший в конце 70- начале 80 был свидетелем множества драк в школе и на улице, но всего один раз видел драку баб. Но били они свою же товарку. Это один из тех эпизодов, которые с детства и до ко...
2434 дня назад
Opex, У нас полно таких. В основном семейные или после 30. Все с лоточками. Правда сидят группками и осуждают такую херь, что спасают только наушники с сериалом. В основном говорят о св...
2434 дня назад
Зед, Вона чё!.. Зед, Вы старайтесь, старайтесь, мужчина! Что ж вы не стараетесь? ☺ Но главное не в том, что "мужчина должон стараться", а "женщина никому ничего н...
2434 дня назад
Opex, А вот это уже нехорошо. Нужно осознать, что все, что вокруг происходит - ЭТО НЕ РАДИ ВАС и НЕ НАЗЛО ВАМ.
2434 дня назад
Иван_Чк, Конечно , как Вы видите возраст мужчины - за 40 , даже если бы я был очень тупой , жизненный опыт все равно мне на пальцах бы все растолковал . Но ладно я - как все нормальны...
2434 дня назад
Opex, В метро еще прокатитесь. Стоят бабы, и у каждой второй телефончик в руке на отлёте и наушики в ушах. Причем стоят они как правило в дверях, которые открываются на выход, и своей г...
2434 дня назад
asusqosmio, зачем судиться? взял и украл сына, ты такой же родитель и имеешь родительские права.
2434 дня назад
Opex, Прямиком в туалет и здрочить. Снимает стресс. Как там Николсон советовал новичку биржевому спекулянту? Не раз, дрочите, а 5 раз на день, снимайте стресс, без этого не выдержишь. ...
2434 дня назад
simpleman, Мужская жизнь, сударь, мужская. Если бы он воткнул ей нож в промежность, то сроки бы были в разы больше.
2434 дня назад
Opex, Это природа у них такая. Причем здесь ваше рацио?
2434 дня назад
Причем унизила своих избирательниц назвав их бабами ☺ Камрады, а от МД никто не собирается баллотироваться? Так ведь можно неплохо прорекламировать МД.
2434 дня назад
Opex, Для мужчины сила - это физическая сила и ловкость для одних и статусность для других. Для бабы сила - это степень воздействия на противоположный пол через прямую сексуальную...
2434 дня назад
МолотоФФ, ☺ ☺
2434 дня назад
Danis20, Для меня мужчина это поступки,принципы,характер. Приспосабливаться это женская позиция.Да ладно бы из-за чего,вы в Москве как я понял находитесь.В самом богатом и перспек...
2434 дня назад
Lewis, В армии, что ли? Там отдельный разговор. Рулят землячества. Но мы ведь сейчас обсуждаем случай на спортивной площадке в жилом микрорайоне? ☺ Lewis, Тут сог...
2434 дня назад
Mr Quinlan, А может она не хрупкая, а самая мощная штука во вселенной? ☺ Просто не нужно называть любовью влюблённость.
2434 дня назад
Чудо-женщина сегодня это - хорошая, любящая и верная жена, мать 3 и более детей от одного мужчины (мужа), воспитанная в полной семье с правильными установками на создание и поддержание семьи. Но проще...
2434 дня назад
simpleman, Как дешево нынче стоит жизнь козла-мужика, если его убить символически грамотно - ударом ножа в причинное место. Судьи женщины оценят. И поймут. И простят. ☺
2434 дня назад
МолотоФФ, баб в подвале не трахал.но по морде в перчатках получал.интересно было.