Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2436 дней назад
Шурыгина набросилась на занявшуюся при всех сексом девушку 18-летняя Диана Шурыгина стала экспертом на шоу "Звезды сошлись", в котором рассматривался возмутивший общественность случай в Нижне...
2436 дней назад
Бывший муж едко высказался о президентских амбициях Гордон Бывший муж Екатерины Гордон прокомментировал ее намерение баллотироваться на пост президента России. По мнению адвоката Сергея Жорина,...
2436 дней назад
Opex, ☺ ☺ отлично сказано.сам где-то так думаю.
2436 дней назад
reem, Да никак . Всё вы верно понимаете . Это только в слащавых ремонтных передачах за 3 дня делают ремонт во всей квартире с мокрыми работами .
2436 дней назад
Послушайте, я может чего-то не понимаю, но как совместить строительство дома в 80 км от города своими силами с работой 40 часов в неделю? Имею опыт ремонта в стройварианте в получасе езды от места про...
2436 дней назад
Opex, во!а то камрады тут писали что бабы всегда такие были как сейчас.не вэрю!
2436 дней назад
13 самых громких каминг-аутов в истории «Оскароносец» Кевин Спейси заявил, что он гей. Вспоминаем, кто ещё из знаменитостей делал сенсационные признания в нетрадиционной сексуальной ориентации...
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, та ладно не поняли...)
2436 дней назад
komrad, Половину не понял. По-русски, плиз.
2436 дней назад
NenadoLelik, В личку тебе скину ссылку
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, извините но немного не понимаю.но если хобби то шо поробиш.имхо якбы в мене були таки зайви гроши я б соби друге купив...
2436 дней назад
komrad, Это мое хобби. Люблю гаджеты.
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Ок, гляну.
2436 дней назад
NenadoLelik, Этот Багиров ещё похлеще говорил, посмотри в ютубе ролик.
2436 дней назад
Иван_Чк, я тоже за ваш вариант.хотя сам не знаю как повел бы себя.
2436 дней назад
komrad, А на ненормальных положить
2436 дней назад
Саня Хантер, я даже помню как моя мать в батю кидала предметы.некоторые даже возле меня пролетали.потому чаще за батю был
2436 дней назад
МолотоФФ, ну возможно она просто соврала чтобы я если что не рыпался.а я слабенько но рыпался.слабенько из-за того что жил на ее территории.и братом и милицией угрожала.а какая дэмка ка...
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, О том, что русские генетический мусор говорила кажется Нарусова, мать К. Собчак. «Русских нужно истребить!» Sep. 17th, 2013 at 3:58 PM
2436 дней назад
МолотоФФ, смешно как всегда выразились.тоже такое с трудом представить могу.упаси Господи!
2436 дней назад
Иван_Чк, Меня в пионерском лагере побили местные деревенские алени по заказу девчонки из нашего отряда,за то что дал ей леща когда она вздумала меня унизить. Правда потом её мать застав...
2436 дней назад
Энди Раздолбаев, так нормальных получается мизер и она это знает..
2436 дней назад
Двум господам НЕВОЗМОЖНО работать. тут механизм управления скрыт
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, скорее всего, в первую очередь, потому что это HTC. Они всегда были впереди в плане ПО и оптимизации. Кроме того, к примеру, проц, который стоит в EVO и Sensation имеет два...
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, камрад и что лучше жить стало после подобной покупки?