Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередное подтверждение женской "доброты".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Москве школьницы жестоко избили мальчика на глазах у взрослых. Парнишка в больнице, с девицами работает полиция. https://www.kp.ru/daily/26750.7/3779567/
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
рассказывала как в каком-то там классе однокласнику зуб выбила молотком
Вот опять же об отмороженности и жестокости баб.
Вы бы смогли в пустяковой детской драке схватиться за молоток и ударить им человека по лицу?!
Они совершенно не думают о тяжести повреждений в таком случае. И о последствиях. nok
Сколько травм и смертей среди мужчин, когда бабы в бытовых ссорах хватаются за ножи, утюги, скалки и сковородки? sad
komrad:
а вот рсп-сожительнице ответку давал
Я свою тоже чуток лещами в чувство приводил. joke
Если бы меня отпиzдила баба, я, наверное, незамедлительно попал бы в психушку! laugh
Потому что это для меня было бы как если бы вдруг реки потекли в обратную сторону.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
То есть - он признаёт за ней право его наказывать!

Так и по жизни у него будет! Есть маааленький % что он измениться, но от так мал, что стремится к бесконечности!

МолотоФФ:
К сожалению. приходилось самому наблюдать подобные избиения взрослых мужиков (мужчинами их назвать не могу)своими благоверными. Не лежачих ногами, но руками по голове и лицу средь бела дня на улице!

Я это иногда вижу и рядом. Мне от этого больно, но мужик сам сдался, а баба видит что он разрешает, и издевается над ним далее. Этого человека я знаю, но ничего поделать не могу! sad


МолотоФФ:
А ведь всего лишь один хороший лещ моментально вразумил бы трусливую зарвавшуюся сучку!

Вы правы, один хороший лещ, даже не надо кулаком. Пощёчина и такая чтобы в глазах потемнело и потом 3-и дня в ушах звенело. И сразу всё станет как надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 14:18)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Просто слов нет... Хочу вот что спросить: камрады, если бы вы увидели, как творится подобное, что бы вы предприняли и предприняли ли вообще?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Кстати бабам свойственно бытовое буйство так сказать... Мужик даже когда пьян крайне редко крушит домашнюю обстановку а женщины реально могут и посуду перебить и дорогие вазы (в друга жена швырялась) и мясорубкой бить с размаху и т.д.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А теперь представим несколько иной вариант событий. Парень сумел сконцентрироваться и дал-таки животному в торец. Что бы было?
1. Его встретили бы алени, натравленные животиной и отбуцкали так, что это избиение щекоткой бы показалось
2. Поднялся бы аццкий визг стада поросящихся свиноматок на тему "деффачеГ бить низзя" и не исключено, что парень получил бы по полной от щедрот Уголовного кодекса.
3. Ну, конечно, животное требовало бы себе компенсацию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Просто слов нет... Хочу вот что спросить: камрады, если бы вы увидели, как творится подобное, что бы вы предприняли и предприняли ли вообще?
1) Вызвал бы милицию.
2) Включил бы камеру на телефоне и начал бы снимать.
3) Не прекращая снимать, пошёл бы и вытащил пацана из под одичавшей ОЖП.

P.S. Не дай Бог девка что-то бы пикнула в мою сторону....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Не дай Бог девка что-то бы пикнула в мою сторону....

А если пикнет? В морду? А потом на нары
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А теперь представим несколько иной вариант событий. Парень сумел сконцентрироваться и дал-таки животному в торец. Что бы было?
1. Его встретили бы алени, натравленные животиной и отбуцкали так, что это избиение щекоткой бы показалось
2. Поднялся бы аццкий визг стада поросящихся свиноматок на тему "деффачеГ бить низзя" и не исключено, что парень получил бы по полной от щедрот Уголовного кодекса.
3. Ну, конечно, животное требовало бы себе компенсацию.

1. Не думаю что алени бы впряглись бы за девку и избивали бы пацанёнка;
2. Визга не было было бы.... бо сидящая девка от палученной песдюлины сидела бы ровно и ни звука. Остальные бы не захотели бы такой же участи;
3. Компенсация вышла бы в ноль. Парень тоже пострадал от девки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Не дай Бог девка что-то бы пикнула в мою сторону...

Во-во, и я так же подумал, а уж если быдлосамка меня ненароком толкнет/ударит... Знаю за себя, что могу именно адекватно среагировать, т.е. дать по мордасам, но вот с точки зрения УК, говносамок и баборабов...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А если пикнет? В морду? А потом на нары

Пикнет? Зачем в морду? Вы что камрад? Зажать между ног и отшлёпать по жопе! Т.е. провести воспитательную работу. Сделать то что не сделала её мама и папа.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Во-во, и я так же подумал, а уж если быдлосамка меня ненароком толкнет/ударит... Знаю за себя, что могу именно адекватно среагировать, т.е. дать по мордасам, но вот с точки зрения УК, говносамок и баборабов...

Да всё нормально Вы бы среагировали! Так бы рявкнули на неё, что ещё бы у неё полгода энурез был бы по утрам! Всё было бы ровно и технично! Вы не вчера на свет родились.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
отшлёпать по жопе!

Сексуальное домогательство, развратные действия, взрослый дядя трогает девочку за попу smile2
А если всерьез - и за это привлечь смогут. Вон как-то давно смотрел в новостях, как мужик оттаскал за ухо обнаглевшего звездюка. Завели дело, не знаю, чем кончилось

Иван_Чк:
Не думаю что алени бы впряглись бы за девку и избивали бы пацанёнка;

Но не исключено, и даже весьма не исключено. У меня в отделении иногда бывают такие пацаны, которых за девок алени избивают до переломов.

Иван_Чк:
Визга не было было бы....

Визг поднялся бы со стороны быдломассы.

Иван_Чк:
Компенсация вышла бы в ноль.

Но она бы ее очень хотела бы и потом возмущалась, когда обломают
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Картина напоминает дурной сон, когда самым противоестественным образом нарушаются законы Вселенной!

Супер сформулировано, Камрад! ok + Снимаю шляпу и ППКС! smile
Иван_Чк:
И самое страшное, что нет никакой гарантии что он сможет подвергнуть себя и свою жизнь самоанализу и исправить что можно

Согласен, камрад! Это реально самое страшное.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виктор_38:
если бы вы увидели, как творится подобное, что бы вы предприняли и предприняли ли вообще?

Снял бы на камеру и заложил бы суку с потрохами, вызвался быть свидетелем обвинения. . А появись возможность наказать ее без свидетелей - разорвал бы хлебальник от уха до уха и пусть потом доказывает, что это моих рук дело.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
МолотоФФ:
Особенно в глазах гопоты, воспитанной улицей и нахватавшихся блатных понятий. Там мать - безоговорочно святая женщина,

Это особенно видно у той же гопоты, уже подросшей, которой не западло у святой женщины пенсию на бухло трясти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 16:29)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
МолотоФФ:
Он баб теперь или жутко бояться будет, или дико ненавидеть!

Нет худа без добра - одним баборабом меньше
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Не думаю что алени бы впряглись бы за девку и избивали бы пацанёнка;

Меня в пионерском лагере побили местные деревенские алени по заказу девчонки из нашего отряда,за то что дал ей леща когда она вздумала меня унизить. Правда потом её мать заставила просить у меня прощения,поскольку моя мать была её начальницей.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Если бы меня отпиzдила баба, я, наверное, незамедлительно попал бы в психушку!

смешно как всегда выразились.тоже такое с трудом представить могу.упаси Господи!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Вы бы смогли в пустяковой детской драке схватиться за молоток и ударить им человека по лицу?!

ну возможно она просто соврала чтобы я если что не рыпался.а я слабенько но рыпался.слабенько из-за того что жил на ее территории.и братом и милицией угрожала.а какая дэмка какая дэмка вначале... shock

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати бабам свойственно бытовое буйство так сказать... Мужик даже когда пьян крайне редко крушит домашнюю обстановку а женщины реально могут и посуду перебить и дорогие вазы (в друга жена швырялась) и мясорубкой бить с размаху и т.д.

я даже помню как моя мать в батю кидала предметы.некоторые даже возле меня пролетали.потому чаще за батю был
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

я тоже за ваш вариант.хотя сам не знаю как повел бы себя.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Зря многие про парнишку избитого пишут что он из семьи с матриархальным воспитанием, похоже что он ощутимо младше и просто сдачи дать не может или растерялся.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Пацана не понимаю конечно ! Но как поступил так поступил . Не забываем главное! В жизни все возвращается . Спустя года будут метелить ее дочь-сына .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
В драках с равными соперниками тоже не принято было месить ногами лежачего. Не сопротивляется, закрылся руками? Тем более - упал? Бой обычно прекращался, поскольку победа одной из сторон достигнута.
О женской жестокости много написано и сказано. Мужики, даже в подростковом возрасте, соблюдают определенные правила. Тетки границ не знают.
В свое время сильное впечатление произвел ролик https://www.youtube.com/watch?v=dpH_9-cQDUE. Там одна из нежных созданий, попавшая в колонию за убийство, говорит о том, что сейчас таких полно поступает. Раньше одна-две , а сейчас чуть ли не большинство sad И простой вопрос, можно ли бить женщин smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 09:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
МолотоФФ:
Тут согласен. Народ оскотинился, животные инстинкты полезли наружу.
Насамом деле даже нет. У животных таки обычно тоже драки между своими - вопрос демонстрации силы, а не изувечивания. Зубы не используют, сдавшегося отпускают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты