Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2436 дней назад
corvinn, Ну хз, может потому что андроид древний, неприхотливый. Вообще нонсенс, конечно.
2436 дней назад
Закат, Это тот Багиров, который говорил, что русские - рабы и их надо резать как свиней? Его Тесак ещё хотел покарать.
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Старенький. Из коробки шёл 2.3.4, после прилетело обновление по воздуху на 4.0.3, он и стоит по сей день.
2436 дней назад
corvinn, А какой там Андроид стоит?
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Этого может быть ), мне нет никакого смысла врать. После покупки сравнивал спецом EVO с последней моделью огрызка (не помню, какой из них тогда был последним, 4S, или с...
2436 дней назад
Такое впечатление, что попал на заседание клуба анонимных патриархов.
2436 дней назад
Ростовщик, Золотые слова. Но думающие так (и я в том числе), остаются одни на долгие годы. А то и на всю жизнь.
2436 дней назад
В целом верно, за исключением того что православие и христианство - разные религии. Православие - одна из разновидностей христианства. по пункту 1: не исполнение заповедей гарантирует попадани...
2436 дней назад
corvinn, Этого не может быть ) Любой андроид-смартфон лагает. Дергания при скроллинге меню, в программах, при перелистывании рабочих столов, жуткие тормоза всей системы в момент о...
2436 дней назад
МолотоФФ, Нет худа без добра - одним баборабом меньше
2436 дней назад
МолотоФФ, Это особенно видно у той же гопоты, уже подросшей, которой не западло у святой женщины пенсию на бухло трясти
2436 дней назад
Уважаемые форумчане! Посмотрев вокруг себя на мужчин,живущих в Москве, можно понять женщин,которые не текут. Одеты кое-как,тело не подтянутое, ни прически,ни стиля. И женщин ради правды тоже хватае...
2436 дней назад
Мать-одиночка -эта женщина потерявшая мужа, при исполнении мужем общественно важных задач. Вдова пожарника и военного.
2436 дней назад
Алиментщику-то какая разница ,кто его задерживает. И вообще это была бы еще та картина, как кабинетный бабец задерживает крепкого мужика. ☺
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, А вот и неправда Ваша. Шестой год юзаю HTC EVO 3D, софта напихано прилично, а ещё больше ставил/удалял, и работает,,как часы - в хорошем смысле. За это время ни разу (...
2436 дней назад
Виктор_38, Снял бы на камеру и заложил бы суку с потрохами, вызвался быть свидетелем обвинения. . А появись возможность наказать ее без свидетелей - разорвал бы хлебальник от уха до уха...
2436 дней назад
Интересно будет посмотреть как они баб на 15 суток будут сажать за не уплату алиментов.
2436 дней назад
Иван_Чк, Сексуальное домогательство, развратные действия, взрослый дядя трогает девочку за попу ☺ А если всерьез - и за это привлечь смогут. Вон как-то давно смотрел в новостях, к...
2436 дней назад
Дежурный, в штаны! любви хотят моей ☺
2436 дней назад
Лично мне приходится отгонять баб пулеметными очередями. А то лезут и лезут ☺ Заколебали уже ...
2436 дней назад
Иван_Чк, А если пикнет? В морду? А потом на нары
2436 дней назад
Каматаэль, Связано. Но насколько я знаю, личность Иисуса Христа является "камнем преткновения" между мусульманами и христианами и между иудеями и теме же христианами. Мусульма...
2436 дней назад
Этот Марстон кстати говоря хорошо устроился в своё время, сразу с двумя)
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, А на деле ей ЧСВ поднял( Ох уж этот пикап... Лохотрон!
2436 дней назад
Многократно со мной пытались познакомиться женщины которые были мне совершенно не интересны. Не страшные, даже симпатичные, но не в моём вкусе. Из тех что мне нравятся никогда ни одна не подходила пер...