Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, видите те ли Рикки)...городок рядом с Полтавой.но по речи вы поняли шо я с незалэжной.
2436 дней назад
Дежурный, Дык я только "за".
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, ☺ ❋
2436 дней назад
komrad, Так откуда же вы? Возраст хоть правильно указан? - Пал Андреич, вы шпион? - Видишь ли, Юра... (с) Адьютант его превосходительства
2436 дней назад
Дежурный, Тут хорошо живут те, кто при больших деньгах. Это город для них. Все двери открыты и развлечения с бабами доступны. Подавляющее большинство света белого не видит: метро-...
2436 дней назад
Вздорный старикашка, Спорт придает некую уверенность в себе, но стремиться к красивым пропорциям только ради привлечения баб - бессмысленно и бесполезно. По себе знаю. Раньше очень плотн...
2436 дней назад
Василий_, Видимо, сейчас на Западе это единственный способ оградить себя от обвинений в сексуальных домогательствах со стороны женщин охотниц за твоим баблом..
2436 дней назад
Вздорный старикашка, ссори разведка доложила шо я не с Полтавы ☺
2436 дней назад
Дежурный, Так живет процентов 5, остальные как и везде, учитывая стоимость жизни в Мск.
2436 дней назад
Вздорный старикашка, При этом все окружающие, видя мои спортивные потуги, крутят пальцем у виска. Да и других ЗОЖников в округе не встречал. Все предпочитают спорт по телеку смотреть
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Я раньше раз в год менял, потом с i8910HD уже два года игрался - очень уж мне нравилось его допиливать ) Серьёзно. Дошло до того, что научился разбирать sis-пакеты...
2436 дней назад
Дежурный, А что удивляет?
2436 дней назад
Дежурный, А что удивлятся-то? Детей и бывшей жены у меня нет. Чем еще заниматься? Бухать? Мне здоровье не позволяет. А спорт оттяжку дает от окружающего бреда. Тем более сфера деятельно...
2436 дней назад
Дежурный, Да. Правда совсем не под стенами Кремля
2436 дней назад
Str, Ну я вот слежу. Тренировки 5 раз в неделю (причем если в рабочие дни, то после работы и 2х-часовой дороги домой). И что? ЧЯДНТ? Где внимание? komrad, Бывал я в ва...
2436 дней назад
Дежурный, в принципе одинаково .про з.п не будем.тут я как не патриот кажу-ми в жо.... ☺
2436 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, я купил смарт тоже полгода назад но б.у.ну и быстренько с ним распрощался недавно в стиле аэртуса.потому это одна из причин новье не брать.ну и плюс нет у меня таки...
2436 дней назад
Дежурный, хорошо пока начальство не слышит наш оффтоп.в среднем 500-600 руб в мес.
2436 дней назад
komrad, Ну люблю я всякую высокотехнологичную электронную дребедень. Смартфоны меняю в среднем раз в полгода. Понимаю — шо новый мне нахрен не нужен, нет необходимости его покупать, но у...
2436 дней назад
Дежурный, та в нас також нпз есть ☺
2436 дней назад
Отвечаю на важные моменты по порядку. Рикки-Тикки-Тави, Это не сразу происходит. Сначала, что интересно, баба выбирает как раз того, кто не обратил на нее особого внимания, кто не брызга...
2436 дней назад
По прежнему НЕ ПОНИМАЮ-какие такие права женщин нарушены если им и дети достаются да ещё действует гос. машина по принудительному взысканию алиментов? К тому же эта фемка путает понятия, мать-одиночк...
2436 дней назад
Дежурный, у меня в городе с населением в 4 раза больше и то знаю только 3 бассей ☺ на
2436 дней назад
Каматаэль, Приветствую, уважаемый. Я православный христианин. Внимательно прочитал твой пост и хочу спросить, потому как ты не написал, о каком же всё таки христианстве ты ведёшь речь и что...
2436 дней назад
Среди некрестьянского населения прав у баб было больше и рожали они меньше. Мой прадед развелся, дочь(моя бабушка) осталась с ним. Ей он выписал гувернанткой англичанку. Он был обычный инженер, выпуск...