Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2437 дней назад
Opex, Верно. Что говорить, если на каждый чих был уклад и обряды с традициями. Как кольцо носить (чтобы незнакомые могли определить в каком семейном статусе человек), как волосы женщ...
2437 дней назад
komrad, я не знаю конкретно за вас но считаю, что важная часть родительства это сделать ребенка свободным и самостоятельным и... выпихнуть из гнезда
2437 дней назад
Проспонсируйте шалав и РСПех. Настоящее государство должно! ☺
2437 дней назад
dima_sp, dima_sp,
2437 дней назад
dima_sp, Все сделали правильно. Если баба ультиматумы из-за денег ставит, то гнать её взашей. Ей не вы, а деньги ваши нужны и дороже.
2437 дней назад
RandomRead, а я с батей до 36 жил.я тоже обуза?
2437 дней назад
komrad, Многие камрады писали, что детям они не нужны. Я бы на старости не хотел быть обузой детям. Вырастил до 16, дал немного подъемных все. Гуляйте ребята, у вас своя жизнь у меня с...
2437 дней назад
дом престарелых
2437 дней назад
komrad, что есть дп?
2437 дней назад
RandomRead, та я тоже.главное в дп не попасть.
2437 дней назад
komrad, жить для себя не особо напрягась
2437 дней назад
Дмитрий Селезнев, Вот я тоже не понимаю, каким образом камрады разделяют знакомства для разового секса и для "отношений". :)
2437 дней назад
MrApty, в смысле есть?
2437 дней назад
komrad, она манит всех, и мужчин и женщин. Чем сильнее человек, тем большие испытания выпадают ему в судьбе. Как сказал основоположник христианского учения.: прежде всего ищите царствия не...
2437 дней назад
smartguy, Какая разница для чего?
2437 дней назад
RandomRead, и шо дальше делать думаете?
2437 дней назад
MrApty, темная сторона чаще сильней и манит слабых самок.но как научиться противостоять ей? ☺
2437 дней назад
Камрады. Мне повезло больше, чем многим здесь. Никто не отобрал у меня детей (их нет), никто не отпилил имущество. Бабы у меня были хорошие (если сравнивать с местными историями) и распускал ...
2437 дней назад
Вздорный старикашка, вас понял.тоди успехов в спорте.сам на полкила спортсмен).ответ в моем случае а не для всех.
2437 дней назад
Aertus, Да ладно, при чём тут это?
2437 дней назад
RandomRead, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
2437 дней назад
RandomRead, И 4-й пункт:-ты даже не можешь сказать ей-я пришёл, накрывай на стол! А она скажет-сам накрывай и жри у меня маникюр не высох! И ничего не сделать... ☺ ☺ ☺
2437 дней назад
komrad, Так не томите общественность! Может это оно - то самое тайное знание!
2437 дней назад
komrad, Нет. Но какой - не спрашивайте. Не хочу инкогнито нарушать.
2437 дней назад
а я для себя ответ нашел.