Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2439 дней назад
ПУТИН РАЗРЕШИЛ
2439 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну она же ещё ТА девушка ☺
2439 дней назад
Rogeras, Ты умный парень, детей у тебя нет наверное. Подумай о психике ребенка после таких действий и о последствиях. В нашем государстве отец не имеет реально ни каких прав, только обязанности...
2439 дней назад
Иван_Чк, Да, много таких, которые полностью на самообеспечении. Не забывайте, что в "самообеспечение" часто включаются и алименты, которые действительно баба "зарабатывает" без муж...
2439 дней назад
Cliff, И чем ближе выборы , тем больше абсурда .
2439 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Никому ничего не нужно и никто ничего не хочет И это прекрасно. Почему Вы решили, что всем обязательно должно быть что-то нужно? Я бы всё отдал, чтобы Гитлеру, напр...
2439 дней назад
Любой политик квазикапиталистической (неофеодальной) России будет подлизывать бабам, понимая, что это они - самый "годный" электорат, которым можно крутить и вертеть, как заблагорассудится. Этологи ...
2439 дней назад
Silent Rocket, Закон гравитации это вы интересно сравнили. Проблема в том, что в наше время социальные механизмы меняют нашу жизнь очень сильно. И за очень короткое время. То что было семье...
2439 дней назад
dima_sp, Всю ветку не читал. ИМХО Могу предложить рецепт, до которого я сам додумался и пока только планирую претворить в жизнь. Откройте в банке счет на своё имя и две банковс...
2439 дней назад
А в думе обсуждают вопросы гендерного равенства. Хотя лет 9 назад говорили, что обсуждать нечего. Равенство обеспечивается конституцией. Хотя и тк все видели, что бабы равнее и законов напримнимали дл...
2439 дней назад
Жестокий Монстр, Тоисть бабы практикуют свой бабский принцип открытой двери.
2439 дней назад
lamai, Всю ветку не читал. ИМХО Вспомните семью у какой-нибудь сицилийской мафии. Что это такое? Это сообщество людей, внутри которого обеспечивается выживание и становление его ч...
2439 дней назад
Василий_, Так же как в 20 годах 20 века прикинуться коммунистом означало накинуть на себя такой же защитный бронежилет. А цена вопроса-то - всего лишь забыть, что раньше ты был за царя-...
2439 дней назад
dima_sp, К сказанному товарищами по партии добавить нечего, кроме того, что в таком положении и в таком возрасте у бабы "Деньгами буду распоряжаться я!" означает просто "Положил бабло...
2439 дней назад
Парень со Двора, Понятно зачем. Чтобы привлечь к себе внимание. Ей всё равно что говорить, лишь бы было побольше шума вокруг её персоны.
2439 дней назад
маразм феминизма женщин обоих полов крепчает.... посмотрите что творится ???? "он меня домогался 20-30 лет назад" я в ах@е!!!!!!!
2439 дней назад
Энди Раздолбаев, у нас в поликлинике все цивильно одеваются, но тут старшая м/с держит железной хваткой. в отделениях да наблюдал разное, по степени прозрачности халата/костюма и кру...
2439 дней назад
Santoro, Для одних работает, для других — нет. Нет универсального рецепта ни в чем в этой жизни. Думаю что и автор не имел целью его дать. А вот критикам знакомств я и посвя...
2439 дней назад
Виктор_38, Камрад, не многие, а не только лишь все могут понять и объяснить причины столь чудовищного перекоса в востребованности Ж и М. Почему пизда ценнее МПХ.
2439 дней назад
Если честно, вызывает недоумение вопрос автора. Господа, я только что вылез из дерьма, в котором чуть не увяз по уши. Что я сделал не так? А все такие дружно хором: все правильно братишк...
2439 дней назад
Сибиряк 124, А что такое «Т10»?
2439 дней назад
Спокойно, камрад. Включи рациональное мышление. Скорее всего, после правильного санчаса (чаще всего не более 2-х месяцев), знойная вдова начнет посылать сигналы пинга и тут тебе решать, на каких п...
2439 дней назад
Сибиряк 124, Сибиряк 124, Беру свои слова обратно. Разговаривал сейчас с автором мужчиной по телефону. Димон не кисни, все будет нормально. Кури АБФ (реальные истории) и М...
2439 дней назад
Romanbiz, А зачем она обобщает??? Очень много женщин, у которых есть семья, и неплохая. Не надо всех по себе ровнять..и еще бабами своих же назвала))) совсем тютю
2439 дней назад
Подумать надо над тем, что практически любое мнение, материал, подаётся через призму СОБСТВЕННОГО опыта. С одним джентельменом тётки знакомятся , поэтому он так и пишет: женщины заинтересованы в зн...