Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2439 дней назад
МолотоФФ, Ну не важно, пусть белорус, главное, что хотел покарать этого фашызда )
2439 дней назад
я все спрашивал откуда цифра "20", она утверждает, что мужики своим "женщинам" дают и больше типа сами несут в зубах...А "20" это по божески. Причем спрашивая, а ты сколько вносить будешь в общи...
2439 дней назад
RandomRead, Вы правы, но никогда не называйте ПОЖАРНОГО пожарником! ☺ Пожарник - это погорелец, то есть человек, дом которого сгорел. Люди обычно не видят разницы, а вот огнеборцы на т...
2439 дней назад
Жестокий Монстр, Ну не знаю...Может и не 90%, но согласитесь, что среднестатический мужчина тратит на себя гораздо меньше женщины. Есть, конечно, такие, кто целый день по бутикам бе...
2439 дней назад
Обзор очередного киновысера для баб: [url][ссылка]]
2439 дней назад
Silent Rocket, А все просто. Если бы не было механизмов сексуальной стимуляции, продолжение рода прервалось бы не начавшись. Это просто стимул для животных, которым и является человек. При ...
2439 дней назад
RandomRead, Мать одиночка, это ОЖП, у которой в свидетельстве о рождении ее ребенка в графе отец - стоит прочерк!!! Все остальные это РСПхи и вдовы!!!
2439 дней назад
Иван_Чк, Сколько подписей нужно собрать что бы этих ребят зарегистрировали как кандидатов в Президенты РФ? Думаю это уникальная возможность заявить о Правах Мужчин на всю страну!...
2439 дней назад
Жестокий Монстр, хоть в чем-то с вами не согласен-но это ☺
2439 дней назад
Тогда будущее будет еще более благополучным и бездуховным.
2439 дней назад
Flex50, Этого я не понимаю напрочь! Если это цель существа разумного, то, к примеру, Сталин как существо разумное женился ради выживания вида. И убил миллионы. Гитлер убил миллионы, а з...
2439 дней назад
Papa Shango, Да бросьте. Посчитайте 10% от 90, и поймите, что на такую сумму не сможет и главное не будет жить человек с доходом в 60К. Это вы чисто для красного словца цифру "90" наз...
2439 дней назад
Третья женщина заявила о намерении пойти на выборы президента О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова. Она сам...
2439 дней назад
Иван_Чк, «Учимся понемногу, учимся» (с) И.В. Сталин ☺
2439 дней назад
n0lyan, конечно есть и не один.просто никто этого не знает.
2439 дней назад
Kiriss,прикован отсутствием бабла и матерью
2439 дней назад
Жестокий Монстр, Остаться одной с ребёнком (детьми) после развода, и если у мужа особо и нечего отжать/распилить - это такая заманчивая перспектива для бабы? Не думаю. Да, они в больш...
2439 дней назад
а смысл с ними знакомиться если у каждой есть трахель?лет под 45....уфф аж мурашки по коже...не понимаю я. быть вторым или посредником? ну нафиг
2439 дней назад
Жестокий Монстр, У Вас системная ошибка в вычислениях. ☺ Если до развода у бабы в распоряжении на семью из троих было 90K, из которых на нее и ребенка уходило до 90% (как это обычно ...
2439 дней назад
Romanbiz, Учитывая, что баба является инициатором развода в подавляющем большинстве случаев, то это им самим на себя плевать. Они сначала разваливают свою семью, а потом с искренним уди...
2439 дней назад
asusqosmio, Поддерживаю камрад. Я прошёл все возможные репрессии за несколько лет, и вероятно пройду ещё больше. Был судим по 157 ч1.множество раз лишь потому, что не считаю законы ...
2439 дней назад
dima_sp, "Беги, дядь Мить!" ☺ Эта фраза тут вдвойне кстати
2439 дней назад
Opex, Да не перебор, сейчас у любой бабы выбор широчайший. Если раньше единственным способом выживания было закрепление за мужем (="замужем"), и утрата кормильца означала реальную бед...
2439 дней назад
Геноцид я своего сына год уже не видел. Все сделано для уменьшения рождаемости.....
2439 дней назад
Пацана не понимаю конечно ! Но как поступил так поступил . Не забываем главное! В жизни все возвращается . Спустя года будут метелить ее дочь-сына .