Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2442 дня назад
Руководитель избирательной кампании Ксении Собчак покинул ее штаб Как стало известно «Ъ», накануне вечером предвыборный штаб журналистки Ксении Собчак, которая объявила о намерении баллотироват...
2442 дня назад
Allen, я тоже подсознательно боюсь красивых.сразу в голову начинают лезти мысли о муже ждущем дом или минимум трахале.а ей все мало.свято место пусто не бывает.
2442 дня назад
Я последнее время подхожу только к ярким красивым девушкам, от них не так обидно получать отказы. ☺ Да и окружающие люди офигевают от моей наглости, что даёт мне моральное удовлетворение. Так вот, у...
2442 дня назад
lamai, Как раз мой случай. ☺ Посмотрим, что дальше будет. Новосёлов считает, что если утратил лидерство, надо уходить из семьи. Я так не думаю. Мой отец - законченный алень, без каких...
2442 дня назад
Oleg M, коро че идеальная метода обыдливания и оболванивания масс.странно получается-с одной сторны матриархат признак развитого капитализма с другой стороны народ скатывается к перв...
2442 дня назад
А это ещё чё за хня. Боты буржуинских фармафемок пробились через месячный кордон? ☺
2442 дня назад
МолотоФФ, после прошлых невдалых мелодрам осознал шо все адинаковые.возможно есть бракованые-нитакие.
2442 дня назад
Феминизм также главный регулятор снижения рождаемости. Там где феминизм, там больше женской занятости и меньше рождаемость на одну бабу вплоть до добровольной бездетности. Чтобы выцепить бабу из класс...
2442 дня назад
Oleg, Ну почему? Например, когда Вам навстречу идет толстая бабища или мужик какой, то что Вы делаете? Наверное отводите глаза вверх и направо, лишь бы не встретиться с ним или ней гла...
2442 дня назад
lamai, Возможно от воспитания зависит. Но тут ведь как - лучше рискнуть и попробовать, чем потом жалеть. Очень мужская позиция. Опять же в молодости гормоны зовут сокрушать преграды ☺
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну я и не призываю всех отказываться от этого способа знакомства. Просто за последние 8 лет не видел ни одного удачного уличного подката. А, нет, видел 1, но у малолето...
2442 дня назад
Зед, Рискну предположить, просто рекламный вброс. Покажите чудо народу ☺
2442 дня назад
А по закону кандидату нужно собирать подписи для участия выборов? Или любая собака может идти
2442 дня назад
Flex50, Да. Flex50, Я тут на "Маскулисте" почитал про всякие ужасы. Нет, моя - относительно вменяемая. Но всё равно домой после работы совсем не тянет. ☺ Что было бы б...
2442 дня назад
lamai, У меня не очень большой круг общения. Из тех, кого знаю, хорошее впечатление производит семья моей двоюродной сестры. Но я могу не знать всех нюансов. Других хотя бы относительно сча...
2442 дня назад
Такая чушь пишется для того чтобы ее обсуждали.
2442 дня назад
Mysuseter, Печально. Сейчас сожалеете, что ввязались в этот проект? Или все дело в выборе жены? Опять же, если бы тещу не пришлось в дом пустить?
2442 дня назад
Flex50, Вряд ли. Я тогда был настроен на поиск жены. "Если я чего решил, я выпью обязательно!". Flex50, Прикольные. Но видят моё подчинённое положение, поэтому мой родитель...
2442 дня назад
Иван_Чк, "Просыпаясь, она, в первую очередь, говорит: "Привет, дорогой, как себя чувствуешь?" По просьбе владельца она может рассказать анекдот или порассуждать о философии." ☺ ...
2442 дня назад
Mysuseter, Но ведь детей родили, два сына таки. А так бы квасили поди с тоски, что жизнь прошла мимо. Сценарий типичный, описан неоднократно и в этой ветке. Как с детьми, кстати?
2442 дня назад
komrad77, Интересно, а что с этим делом в Китае? В Иране и монархиях залива примерно понятно.
2442 дня назад
Romanbiz, Дайте угадаю. Ее единственное предложение это еще жестче выбивать алики из мужиков. Никаких реальных предложений для укрепления семей. Я угадал?
2442 дня назад
RandomRead, А что, тут много колеблющихся? ☺ Ладно. Хотя мне было уже за 40, мысли были крайне дремучие и наивные. Ожидания: а) неограниченный секс; б) жена - "подруга жизни",...
2442 дня назад
Mysuseter, расскажите честно чего хотелось от проєкта семья что получилось в реале понимаю, что вопрос личный, но многим колеблющимся камрадам может помочь
2442 дня назад
RandomRead, В своё время я не знал про этот принцип. А теперь уже и брак заключён, и дети родились. Повторяю, поздно пить боржоми. ☺