Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2439 дней назад
lamai, О чем и речь, размножение это инстинкт. И он первичен, в отличие от причин его порождающих, "причинных мест совокуплений".
2439 дней назад
Oleg, ☺ а я так не вмиюююююю ☺
2439 дней назад
ничего святого, у баб это вообще любимая тема Вася решает, а Петя сдает.
2439 дней назад
Иван_Чк, Господь упаси от такой напасти
2439 дней назад
reem, Забавный эксперимент. Согласен, ситуация выходит из под контроля. Но изначально поддержка имеет смысл, для кого-то. Papa Shango, Можно сказать не только платежеспособн...
2439 дней назад
Иван_Чк, А зачем ее вести в кафе, что бы это понять? 5-10 мин просто прогуляться, определиться и в путь:сеновал или нах.Смысл пить, общаться, тратить время с объектом, которому ты не вперся...
2439 дней назад
Возражать против технически совершенного секс робота ради женщины будет тоже самое, что отказываться от автомобиля ради рикшы. ☺
2439 дней назад
Silent Rocket, ооо нищий хуторянин.пасибо!
2439 дней назад
Феминизм- один из столпов лево-либеральной идеологии. Кроме того, эмансипация женщин и предоставление им прав за счет мужчин, автоматически увеличивает их платежеспособность. Что крайне выгодно произв...
2439 дней назад
komrad77, Малодушие это. Не потрафили тем, которые Вас с детства запрограммировали на семью, на детей - да и вообще подавляющее большинство людей так прожили. А вы не так. Корежит... Не...
2439 дней назад
Слышали историю, как профессор экономики 20 долларов продавал? [url][ссылка] кажется, что с феминизмом что-то подобное происходит. В краткосрочной перспективе каждому выгоднее поддержать, а кто...
2439 дней назад
Иван_Чк, та мне даже 3500 енотов и то дорого.лучше бл...возку или мото купить. ☺
2439 дней назад
Silent Rocket, вот и меня иногда корежит.встретил бы нитакую лет 15-20 назад.женился.дети.семья.сейчас уже может и алики выплатил бы и род продолжил.а так...ладно пойду посажу дерево. ...
2439 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Все эти т.н "неявные сигналы", давно были описаны каким то гуру пикапа, далее были подхвачены озаботами и массово растиражированы в массы.На практике в большинстве с...
2439 дней назад
Flex50, Весь МД переполнен доказательствами. Вы это чего?
2439 дней назад
Silent Rocket, Не знаю, а вы знаете? Попрошу доказательства ☺ Так ведь с точки зрения природы, выполнил молодец. Даже если что-то пошло не так. А не выполнил программу, гложет что-то....
2439 дней назад
Любопытный вопрос. Смотрел ролик ООН на похожую тему. там он говорит о государстве как мегавожаке стаи. Сдается мне все проще и сложнее одновременно. Скажем женщина прекрасный, идеальный потребитель. ...
2439 дней назад
Flex50, Ох! Какое прекраснодушие! Знали бы вы со сколько раз больше перекорежило и гораздо большее число народу из тех , которые СВОЮ ПРИРОДНУЮ ПРОГРАММУ ВЫПОЛНИЛИ! ☺
2439 дней назад
Silent Rocket, Не совсем об одном и том же. Природа опять же заложила стимулы, подкрепила это инстинктом. Инстинктом продолжения рода. Некоторых начинает конкретно корежить, если они не вып...
2439 дней назад
Flex50, Хватит! Стакан наполовину полный! Стакан наполовину пустой! Мы с разных позиций говорим об одном и том же. То что для природы цель (если так вообще корректно говорить, природа н...
2439 дней назад
Silent Rocket, Мы тут просто обмениваемся мнениями, что за буча? Silent Rocket, Дети это не следствие и побочный эффект, а цель. Единственная для природы. А секс это стимул. И...
2439 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Сие есьм Истина! Даже один анекдот каждый расскажет по разному.
2439 дней назад
Flex50, 5х5=25. Зачем вообще затевали бучу? Через ступеньку вы возвратились к тому, что я говорил изначально об притяжении полов. Притяжение полов назвали механизмом сексуальной стимул...
2439 дней назад
ничего святого, Очень резонный вопрос! ☺ Где тот кандидат, который за него возьмётся? ☺ Hammer, Только вдруг, случись что, почему-то мужчины пойдут Родину защищать, а н...
2439 дней назад
А, нет, все-таки я отвечу на вопрос автора «Что я делаю не так?». Не так тут то, что вы согласились жить на ЕЁ ТЕРРИТОРИИ. По-факту жили или нет, я не знаю, но это во всех случаях основная ошиб...