Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2442 дня назад
Nishizawa, Да, до постели за месяц никого довести не удалось, хотя некоторых неплохо потискал в интимных местах (кто согласился посмотреть моё жилище и выпить по бокалу вина ))). Но я н...
2442 дня назад
Замуж выдавала родня или отец, выдавали навсегда (при редчайшем исключении забирали обратно, если муж совсем неадекват или доказанное половое бессилие). Детей было много, смертность высокая. У ...
2442 дня назад
Flex50, Я тоже писал, что одним это подходит, а другим нет. Это не критика статьи, не утверждение ошибочности её посыла. Просто все люди разные. А кому не подходит — то значит они обя...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Очень по женски реагируете. Типа сам дурак - баба. Возражения не достойны участника МД. Проблема знакомства неоднозначна, писал об этом комментируя статью ТС. Стартовы...
2442 дня назад
Flex50, Участники не маленькие дети, сами разберутся что к чему. То, что вы называете «пропагандой личных проблем» — называется озвучиванием личного мнения, которое, кстати, совпадае...
2442 дня назад
Спасибо камрады, кто честно описал прелести семейной жизни. Держитесь. Я вот что подумал. Вот Новоселов двигает тему, что самке ( так он называет бабу) должно быть невыгодно уходить. Но. ...
2442 дня назад
Allen, Были бы успехи кроме "подходов ради подходов" Вы бы уже их (успехи) упомянули.
2442 дня назад
Artur1976, Чёта с трудом верится. Фэнтэзи какое-то ☺
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Тут ведь такая ситуация. Стараюсь не комментировать личную жизнь участников. Все люди разные. Но вы с упорством достойным лучшего применения пропагандируете свои проблемы,...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, раньше нравился фильм хоть и о коханни вин.
2442 дня назад
Allen, Я вам повторяю: нет симпатичных баб, взгляд которых на мне бы задержался. Вы думаете я преувеличиваю, или загоняюсь, как мне тут выше диагноз пытались поставить? Нет, ...
2442 дня назад
komrad77, А ты посмотри какие непривлекательные мужчины зачастую бывают с красавицами! Но чем-то они их привлекли. Может, своей уверенностью, деньгами, болтовней, да мало ли чем. Внешно...
2442 дня назад
Allen, А смысл есть. У вас своё мнение, видимо как у поклонника пикапа, у меня своя философия на этот счёт.
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Вот уж незнаю.. Встречал тех, которым он вообще не нужен... И они не парятся))) Тут мне кажется ОЖП или любит это дело или нет.. Вот взять РСП после полугодично...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, У меня есть знакомая парочка,которая на СЗ аленей разводит на бабки. Причём переписку от имени Ж ведёт М,а она только приходит в рестран на встречу с пригласившим е...
2442 дня назад
Allen, Allen, В "отшивание" переигрались а потом на бабских форумах ноют: "почему не знакомятся?" 1. Надменную брезгливую разукрашенную рожу преобразуй в добро...
2442 дня назад
Plague Doctor, При чем тут разработчики? Президент - последняя инстанция, утверждающая закон (Дума->Совфед->Президент)
2442 дня назад
Flex50, Собственно, списывают все на комплексы и «тебе не дают бедненький, вот ты и бесишься» в подобного рода ситуациях сами знаете кто. Я тоже замечаю и это весьма подозрительно. Я вам...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Как раз нет! Если не смотрит, то не нужно к ней подходить, ведь, скорее всего, будет отказ. А подходить к тем бабам, которые при Вашем приближении не смотрят в сторону...
2442 дня назад
Allen, на меня тоже асто смотрят ожп.и я уверен из-за моей непривлекательной хари.а так бы поверил как лох в свою невье......ть подхожу к ней такой а она-мужчина вы себя в зеркале видел...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Собственно это одно и тоже. Как угодно.
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит,...
2442 дня назад
Flex50, Давайте без анализирования моей скромной персоны. Уже не в первый раз, начинает раздражать... То комплексы детектируете, теперь «загоняюсь».
2442 дня назад
Немец, Где-то верно... Но все таки это не даёт полного ответа на вопрос, почему так исторически сложилось, что секс добывают мужчины, хотя женщинам он нужен и нравится не меньше чем нам?...
2442 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Загоняетесь, это заметно. Смотрят они на всех и оценивают быстро, в режиме реального времени ☺ И совсем не факт, что на вас смотрят не так. Больше позитива.