Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, И при этом быть симпатичной для М? Вероятность этого совсем мала. Или надо очень много где пересекаться с женским полом. Я например вообще ни с кем не общаюсь, т.к....
2532 дня назад
Tetramorf, Подозреваю, что это товарищ (он/она?) из Сторожевой Башни, ну или чего то подобного. ☺ Да сделал поиск tineye.com по картинке с авы товарища. Вываливает американских мормоно...
2532 дня назад
Flex50, Я прям не верю, вы меня услышали )) Только Бога ради, прям хочу это капсом написать: никто не принимайте мои слова за руководство к действию, за призывы к сепарации! Я объясни...
2532 дня назад
Flex50, И да, вот извечная проблема: я откажусь действовать и останусь без писечки. Мыслимо ли такое? Решительно нет, без совокуплений прожить нельзя. А раз так, значит надо обязател...
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Да, конечно. Вот на таких и надо смотреть внимательно, как мне кажется.
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Пытаюсь заинтересовать собой. Намекаю на своё неплохое финансовое положение, обеспеченность жильём. Им же это важно. Как рыбке съесть червячка потолще. На самом де...
2532 дня назад
Flex50, Ну как лежачий... Если сидеть и ждать, что к тебе домой на диван красотка придёт и предложит себя - конечно это глупость. Но предположим, что по стечению каких-то обстоятельств, ...
2532 дня назад
Allen, да вам сам господин аэртус позавидует ☺
2532 дня назад
dima_sp, Сделал все так, как надо было!!! Перетерпи!
2532 дня назад
ничего святого, лучше как у казаков.хоронить вместе с мертвым мужем.а может с живым любовником.ну мы и изверги ☺
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, В этом деле активность наше все. И если мы от нее откажемся, что остается? Так что, тут с вами не согласен, по-прежнему. Под лежачий камень вода не течет. Хотя, бывает и п...
2532 дня назад
Каматаэль, Вот те нате...что за ересь?! В остальном: Евреи до сих пор ждут Мошиаха. Сложилось впечатление по нескольким топикам, что автор отвечает только на удобные вопросы....
2532 дня назад
в яму её падлу.и сверху булыжником прикрыть.
2532 дня назад
Allen, А бабам вы что предлагаете отведать, каких червячков? ) Я ж опять повторяю — все разные, кому-то нравится сам процесс, а кто-то ориентирован только на результат с наименьшими ...
2532 дня назад
У меня стойкое ощущение , что все эти заявления и истерия - не более чем воспоминания и стоны о упущенных возможностях . Вроде : эх , надо было тому дать , а я дура была !
2532 дня назад
RandomRead, А что если феминизм - это петля отрицательной обратной связи для регулирования численности населения на планете? И то, что его как бы придумали и внедрили - ничего не зна...
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну а на рыбалку мы ходим - предлагаем рыбке отведать вкусных червячков. Зато потом сами эту рыбку кушаем. Тут так же. Ловим бабцов - а они привередливые, то не так,...
2532 дня назад
Flex50, Для себя лично я давно сделал вывод, что искать и предлагать себя — это путь в никуда. В конце-концов мы не бичуганы какие-то, вылезшие из канализационного люка, чтобы постоя...
2532 дня назад
warspite, Конечно, облом. Но это всё были первые встречи, и они начинали бубнить, что не всё так сразу, мы еще друг друга не знаем и т.п. Вот с одной из них уже почти месяц переписываю...
2532 дня назад
Как вычислить изменщика Ученые решили помочь женщинам, которые подозревают своих мужчин в измене. Исследователи смогли определить внешние признаки, проявляющиеся у большинства изменщиков, перед...
2532 дня назад
Некоторые бабы меня при первых моих словах довольно агрессивно посылали или просто молча отворачивались, поэтому я перестал строить из себя интеллигента. Раз они меня заранее считают наглым приставало...
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Тут наши мнения совпадают. Давно заметил. Рикки-Тикки-Тави, Нет, не обязательно, но бывает это совпадает. Просто одни нравятся почти всем, а другие нет. Пер...
2532 дня назад
Закат, ☺ Солидарен. Сам такое вижу, тфу ☺ , извините потенция страдает. Жирная старуха с бородавкой на носу и в синей мини-юбке из прозрачного материала, из которого высвечивают е...
2532 дня назад
Oleg M, Вот! Не дать ей родить и заставить работать на хозяина. Где-то читал, что у 15% русских баб детей уже не будет никогда.
2532 дня назад
Жириновский заявил, что Собчак и Гордон устраивают из выборов Хеллоуин Лидер ЛДПР добавил, что кандидаты в президенты должны иметь опыт работы на руководящей должности Председатель ЛДПР ...