Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2532 дня назад
Иван_Чк, А многие собирались? ☺ У вас НЕТ рычагов.
2532 дня назад
Иван_Чк, Первое: понимать, что ребенок с большой вероятностью ТВОИМ не будет, т.е. не будет тобой воспитываться. Второе: если первое не пугает, то брюхатить бабу. ☺
2532 дня назад
lamai, Дело не в том, что это догмы. А в том, что догмы эти не имеют никакого отношения к реальности и РАДИКАЛЬНО изменившейся парадигмы брака и семейной жизни. Вообще. Какое мож...
2532 дня назад
Вообще, меня очень удивила реакция на эту статью. Прежде всего, пессимизм какой-то. Да, ЧСВ, да поиск аленей - это все есть. Но поверьте: знакомятся, спариваются и хотят спариваться. Все-не все...
2532 дня назад
Allen, Так самооценка мужчин в РФ ниже плинтуса.
2532 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Сомневаюсь. Если она и есть, то запросто может меняться по ходу знакомства. Очень многое зависит от самого мужчины. У меня даже проблемка такая была несколько ...
2532 дня назад
Santoro, Почему должно быть иначе? Если я не вижу потенциальной заинтересованности, то зачем к бабе вообще подходить? Поймите, ценность я. А не баба. Я один. Баб - как грязи.
2532 дня назад
Aertus, Не знаю про Лесли. Я на первом же свидании говорю женщине "У тебя потрясающая жопа". Разумеется, если мне действительно нравится ее жопа. С другой стороны, я не стал бы знаком...
2532 дня назад
Нельзя игнорировать жажду секса!! Тогда по той же логике нужно все другие потребности игнорировать:голод,холод,жара(потребность в условиях жизни нормальных) и т.д!Даже так называемые монахи,духовные г...
2532 дня назад
Каминг-аут Кевина Спейси: почему возмущается ЛГБТ-сообщество? Всемирно известный актер объявил о своей гомосексуальности после того, как был обвинен в домогательстве к подростку. По словам борц...
2532 дня назад
Дмитрий Селезнев, Ну ок, назовём это "знакомством". Я именно это имел ввиду... А почему вы исходите из того, что заинтересованность обоюдная? В том то и дело, что нет заинтересованнос...
2532 дня назад
Oleg, ИМХО, так и надо. Выгулять можно 5-7 минут в сквере, поговорить на общие темы. Дальше - приглашать домой на пару стволов сухого вина. В конце-концов, я с кем знакомлюсь? С ребенко...
2532 дня назад
Santoro, Почему "подката"? Почему знакомство вы позиционируете именно так? Лично я исхожу из того, что заинтересованность в знакомстве ОБОЮДНАЯ.
2532 дня назад
Aertus, И я наговорился. Опыт исключительно положительный. Может с мордой что-то не то? ☺
2532 дня назад
Капитан, а не знаком.
2532 дня назад
Чего тут разбираться: на детехторе лжы жину надо проверить. Если будет давить на совесть: «ты что — любимке своей не доверяешь?!» — стоически игнорировать и гнуть свою линию.
2532 дня назад
Aertus, Все наоборот, приматы берут без спроса, повинуясь инстинкту: я это хочу — значит это моё.
2532 дня назад
komrad77, О! Разбанили штоле?
2532 дня назад
Закат, знаете.я даже это не догоняю своим примитивным мозгом.это чисто темы для выступлений задоронова.мне парень и молодой человек говорят.ну и ладно.
2532 дня назад
Закат, подтверждаю ваши слова!каааак они мееняяя бееесяяяттт!!захожу на днях в магазин хлеб купить.небольшой такой типа ларька.там была продавщица лет 50-55.и покупательница лет 60 в об...
2532 дня назад
Нет ее ребенка я не усыновлял, хотя сколько раз она на это подбивала. Недвижимость моя , только авто в браке да и хрен с ним
2532 дня назад
Ещё и "Карточный домик" закрывают! Охренеть, ведь лет 20 наверное прошло с того случая! Видимо "харрасмент" у них настолько тяжкое преступление, что даже срок давности не работает... Маразм!
2532 дня назад
Aertus, Вот, а не спросил бы, постеснялся бы, не было бы обнимашек. Надо обязательно заговаривать с красивыми женщинами, мы не знаем, что у них в данный момент на уме. Возможно, то же, ...
2532 дня назад
Aertus, ☺ может ночью то и была та девочка?
2532 дня назад
Иван_Чк, Почему нет? Иван_Чк, Это лучше, чем с дурой жить.